35,561

так пойду ка я спать потому как план ложиться в час ночи потерпел неудачу и теперь я ложусь в 3...и это аж вообще не то к чему стоит стремится
добрых всем

35,562

ахаха)) мой план ложиться в час вообще тогда...  я в 5 вот ложусь.
все,все, с завтрашнего дня восстанавливаю режим!  default/big_smile

35,563

о господи. вы только ложитесь, а я вот уже встала  default/smirk

35,564

Что у вас всех с режимом? Ну про Kett я понимаю, что музыканты ложатся в любое время и встают также. Но Светлая? Лондон? Срочно восстанавливать режим! default/smile Потом не удивляйтесь, что мышечный тонус и бессонница. default/smile

35,565

нет, у меня всё нормально с режимом. я рано ложусь и рано встаю каждый день. чуть раньше чем все это да.

35,566

Светлая пишет:

нет, у меня всё нормально с режимом. я рано ложусь и рано встаю каждый день. чуть раньше чем все это да.

Ну ты умничка )

35,567

default/cooldefault/big_smile

35,568

Kett пишет:

ахаха)) мой план ложиться в час вообще тогда...  я в 5 вот ложусь.
все,все, с завтрашнего дня восстанавливаю режим!  default/big_smile

я с тобой! это просто кпц еле к 4м уснула. вообще не хочу дневной вести..прям сопротивляюсь

35,569

Laura пишет:

Лондон?

меня недавно грубо вышибли из режима, устроив мне кризис. Теперь нужна или супержесткая экстремальная ситуация, чтобы собраться или месяца полтора попыток вернуться в колею.  default/big_smile


ох, как тут прочитал "нах мне психолог, дайте лучше автомат"

35,570

London пишет:
Laura пишет:

Лондон?

меня недавно грубо вышибли из режима, устроив мне кризис. Теперь нужна или супержесткая экстремальная ситуация, чтобы собраться или месяца полтора попыток вернуться в колею.  default/big_smile


ох, как тут прочитал "нах мне психолог, дайте лучше автомат"

Отвлечься просто )

35,571

Laura пишет:

Что у вас всех с режимом? Ну про Kett я понимаю, что музыканты ложатся в любое время и встают также. Но Светлая? Лондон? Срочно восстанавливать режим! default/smile Потом не удивляйтесь, что мышечный тонус и бессонница. default/smile

ну я ж не только музыкант))
я ваще-то и пиарщиком на пятидневке долго пахала - ничо, вставала утром как надо, ложилась вовремя)
но вот сейчас на вольных хлебах, и просто жуть что творит мой организм - не хочет спать по ночам и все тут.

35,572

Laura пишет:
London пишет:

меня недавно грубо вышибли из режима, устроив мне кризис. Теперь нужна или супержесткая экстремальная ситуация, чтобы собраться или месяца полтора попыток вернуться в колею.  default/big_smile


ох, как тут прочитал "нах мне психолог, дайте лучше автомат"

Отвлечься просто )

у меня какой-то параноидальный или маниакальный склад ума. Пока не разберусь и не налажу - не успокоюсь.

35,573

Танто - туфли отвлекли)))) спасибо. оч технично задумано..техдизайн однако рулит))

35,574

кетт дорогая напоминаю тебе что твоему тельцу пора валить спать. настоятельно так напоминаю

35,575

LiveEvil пишет:

кетт дорогая напоминаю тебе что твоему тельцу пора валить спать. настоятельно так напоминаю

ыы) я как раз сейчас об этом подумала, но меня там даная вдохновила на длинный пост))
всё,  теперь точно спать)

35,576

default/roll:  я всеее еще тебя вииииижу

35,577

LiveEvil пишет:

default/roll:  я всеее еще тебя вииииижу

аее! вчера я легла в 4, а не в 6!
а встала в 12, а не в час! ура! прогресс  default/big_smile

35,578

default/cool: все под контролем, ты управляешь своей жизнью до!

35,579

LiveEvil пишет:

default/cool: все под контролем, ты управляешь своей жизнью до!

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
да ну нах))
у меня ж "выгорание" как у ВИ, именно потому, что разучиваюсь управлять своей реальностью))
ладно) надо взять себя в руки, и устроить одному лже-ВИ показательную иллюзию по полной программе  default/big_smile
на смысл жизни, конечно, не тянет - но на развлечение вполне))

35,580

да каой там.... главное - не смысл жизни главное чувство жизни)!