35,581

а че эт никто никого не поздравляет с днем Св. Валентина? все уже настольк разочаолвались в романтике?  default/icon_mrgreen  непорядок!


С праздником всех!! Любите и будьте любимы! По -настоящему открытый, честный, теплый и надежный союз между М и Ж - самое самое ценное в жизни! все остальное - на фоне -делается легко как ветер или само приплывает!  default/icon_smile_approve  default/smile

35,582

ну что ж и я тогда поздравлю

любви флирта страсти эмоций чувств переживаний и волнений -  но чтобы все с удовольствием)!

35,583

Ну присоединяюсь тогда и я.
Всех с праздником, любви неземной, счастья безграничного, чтобы каждая минута с любимым была дороже вечности без него.  default/yikes
Понесло меня чёт...  default/icon_redface

35,584 Отредактировано kaprizka (14.02.2013 19:26:17)

bad girl пишет:

все уже настольк разочаолвались в романтике?

Не все, но некоторые могли и разочароваться.

bad girl пишет:

По -настоящему открытый, честный, теплый и надежный союз между М и Ж - самое самое ценное в жизни!

вот только возможность его сомнительна.

PS. Ах да, совсем забыл: с праздником!

35,585

меня поздравил только Балегаб, и то косвенно )) сначала сонет шекспира процитировал:Ты утоляешь мой голодный взор,
Как землю освежительная влага,
С тобой веду я бесконечный спор,
Как со своей сокровищницей скряга.

потом сказал, что нашел видео, которое очень меня напоминает. эхъ

35,586

а у меня теперь вот такая лялька

http://s12.postimage.org/8fgfjt2jd/IMG0027_A.jpg

35,587

о а мне нравится) похожа на лоджитековскую) британский принт еще долго будет в тренде глаз радовать)
default/smile  хорошенькая)

35,588

ага) мне обещали еще и "sibir`" написать.
че-та прокосячились - не набили default/sad

35,589 Отредактировано miumiu (15.02.2013 13:59:41)

а я купила новый бампер...и как-то даже настроение улучшилось..хотя редко мне вещи приносят удовольствие, обычно только кратковременно...а этот бампер греет душу уже неделю..


http://s17.postimage.org/94vwtmggr/image.jpg

35,590 Отредактировано sibir` (15.02.2013 14:05:13)

розочки))
а у меня дома розка, вроде, отошла и расти начала)

35,591

sibir` пишет:

розочки))
а у меня дома розка, вроде, отошла и расти начала)

а у меня высохла и опала((

35,592

моё каланхоэ сдохло.

35,593

miumiu пишет:
sibir` пишет:

розочки))
а у меня дома розка, вроде, отошла и расти начала)

а у меня высохла и опала((

Светлая пишет:

моё каланхоэ сдохло.

Цветы... их поливать надо

35,594

Яло пишет:
miumiu пишет:

а у меня высохла и опала((

Светлая пишет:

моё каланхоэ сдохло.

Цветы... их поливать надо

)) спасибо, Кэп.

35,595

поливала.. куда ж я денусь. у меня обычно всё растет годами. а этот вот не выжил.
какие-то есть у меня подозрения насчет того чтоб в Икее цветы покупать default/smile чот они не то с ними делают. изначально.

35,596

Лучше всего приживаются "выкраденные" цветочки.  default/smile  Есть такое вот поверье  default/smile  и в общем-то с полным основанием  default/smile  default/smile

35,597

Яло пишет:

Лучше всего приживаются "выкраденные" цветочки.  default/smile  Есть такое вот поверье  default/smile  и в общем-то с полным основанием  default/smile  default/smile

ну да. они ж без химии, блин.

35,598

Светлая пишет:

поливала.. куда ж я денусь. у меня обычно всё растет годами. а этот вот не выжил.
какие-то есть у меня подозрения насчет того чтоб в Икее цветы покупать default/smile чот они не то с ними делают. изначально.

у меня тоже икеевские не выживают..

35,599

вооот.

35,600

http://www.youtube.com/watch?feature=pl … JfMokIjA#!