35,701

А этого юношу я знаю не в передаче, а ... скажем лично )) Он очень мил и обаятелен ))

35,702

ну конечно же я понимаю ханна)) но это не значит что я не хочу послушать что именно цепляет хоть немного) тем более вы в таких выражениях и восторгах а я посмотрела и подумала..ээ а где тот актер из кино о котором вы..а потом такая..неужто вы о этом ведущем)
когда уж совсем непонятно я хочу подробностей)

35,703

LiveEvil пишет:

да просто я решила убедится...
хочу знать.. что в нем такого  default/hmm ...никакой как по мне..совсем совсем (уж простите девочки за мою темень..)
поделись ощущениями что цепляет то О_о?

Мимика, голос, интонации, жесты, внешность.

35,704

мальчик больно уж приглаженный.
без изюминки

35,705

LiveEvil пишет:

ну конечно же я понимаю ханна)) но это не значит что я не хочу послушать что именно цепляет хоть немного) тем более вы в таких выражениях и восторгах а я посмотрела и подумала..ээ а где тот актер из кино о котором вы..а потом такая..неужто вы о этом ведущем)
когда уж совсем непонятно я хочу подробностей)

Мне очень нравится именно такой внешний типаж, и такой образ (очень стильный, очень экстравертный юноша). Подробностей тут как бы дополнительных не будет ))))))

35,706

жду весны. кто нибудь еще ждёт? default/smile

35,707

Светлая пишет:

мальчик больно уж приглаженный.
без изюминки

для меня пока изюминка его постоянная приглаженность )) ибо в наших местностях это очень большая редкость ))) вот хипстеров с бородой и в кедах много, а юношей в костюмах нет никак.

35,708

Hanna пишет:
Светлая пишет:

мальчик больно уж приглаженный.
без изюминки

для меня пока изюминка его постоянная приглаженность )) ибо в наших местностях это очень большая редкость ))) вот хипстеров с бородой и в кедах много, а юношей в костюмах нет никак.

тьху. наоборот блин.
а мне нравится как раз когда чото не так.

35,709

Светлая пишет:

жду весны. кто нибудь еще ждёт? default/smile

я жду зарплату

35,710

Светлая пишет:

тьху. наоборот блин.
а мне нравится как раз когда чото не так.

так получается что в нем как раз что-то не так ))) он выглядит и ведет себя не так, как все остальные  default/icon_mrgreen

35,711

Ханна, а если вот чувак, с бородой, лысый, но ухоженный, своего рода стильный. с необычными колечками.
тебе это ужас ужас??
вот в чем кайф для твоей эстетики?

35,712

Hanna пишет:
Светлая пишет:

жду весны. кто нибудь еще ждёт? default/smile

я жду зарплату

иди уже. смотри "стыд"  default/big_smile  default/tongue

35,713

Светлая пишет:

Ханна, а если вот чувак, с бородой, лысый, но ухоженный, своего рода стильный. с необычными колечками.
тебе это ужас ужас??
вот в чем кайф для твоей эстетики?

надо его посмотреть, что за чувак с бородой лысый, я плохо понимаю )))

35,714

ну ок принято. всё ж от человека зависит да))

35,715

хочу весну default/smile
очень очень.
ну и поехать куда нибудь.)

35,716

Hanna пишет:
LiveEvil пишет:

ну конечно же я понимаю ханна)) но это не значит что я не хочу послушать что именно цепляет хоть немного) тем более вы в таких выражениях и восторгах а я посмотрела и подумала..ээ а где тот актер из кино о котором вы..а потом такая..неужто вы о этом ведущем)
когда уж совсем непонятно я хочу подробностей)

Мне очень нравится именно такой внешний типаж, и такой образ (очень стильный, очень экстравертный юноша). Подробностей тут как бы дополнительных не будет ))))))

угум вы немного рассказали и я поняла что нетак. я таких даже не замечаю. знаете как рисуют в мультах все серая масса и главный герой или героиня у инх лицо одежда итп. а у массы деталей нет. вот он мне как из массы..ничем непримечательный от того и стало интересно вас послушать. но каждого ведь свое цепляет это да))) мне говорят что меня тянет на уродов)))) так что)))) неудивительно  default/icon_mrgreen

35,717

LiveEvil пишет:
Hanna пишет:

Мне очень нравится именно такой внешний типаж, и такой образ (очень стильный, очень экстравертный юноша). Подробностей тут как бы дополнительных не будет ))))))

угум вы немного рассказали и я поняла что нетак. я таких даже не замечаю. знаете как рисуют в мультах все серая масса и главный герой или героиня у инх лицо одежда итп. а у массы деталей нет. вот он мне как из массы..ничем непримечательный от того и стало интересно вас послушать. но каждого ведь свое цепляет это да))) мне говорят что меня тянет на уродов)))) так что)))) неудивительно  default/icon_mrgreen

возможно это зависит от ... ситуации. когда в клубе все в джинсах-свитерах, то мальчик в костюме, в галстуке, в дорогих туфлях выглядит точно не как из массы ))))

35,718

я его всеравно не замечу будь он в костюме медведя в садике где все мальчики ему поколено) на мальчика какогото обращу внимание но не на него....я не о том говорила. типаж не тот...он масса..(в моем конечно восприятии)

35,719

оок ))) у тебя интересная масса вокруг ))) я бы хотела там побывать ))

35,720

ох моя бы воля я бы тебе их пучками упаковала и отправила)))) ну совсем неценные какието..
мне вот нра свитер геолога борода...))))