35,721

LiveEvil пишет:

ох моя бы воля я бы тебе их пучками упаковала и отправила)))) ну совсем неценные какието..
мне вот нра свитер геолога борода...))))

ой, у меня таких навалом. Давай меняццо!

35,722

*посылает луч добра вселенной чтобы ханне побольше костюмных экстравертов с укладкой*

35,723

Светлая пишет:
bad girl пишет:

у меня с противоположностью наоборот  default/smile)))
мне оч важно что и как делаю я, и буду делать до упора, тольк так моя совесть будет чиста, а то что другие там делают -только их дело.  подозреваю правда что это воспитание, у меня бабушка -немка и мама ну такие аккуратисты индивидуалисты всегда были, что их мусор выглядит лучше чем кухонные полочки большинства людей.  default/icon_mrgreen поэтому все эт на автомате, не думая.

Бээд, я вот чую - далека ты уже несколько лет как - от нашей пророссийской действительности.
в прошлом году гуляя по парку Кузьминки в городе Москве - заметила сразу несколько мусорных сборничков на территории - о да, вот это был прорыв блин.
но в целом, наша прорасейская действительность крайне далека от порядка - ну это очень мягко говоря.
когда еще мы будем мусор разделять?
если до сих пор в наших подъездах люди ходят в туалет, на рамах валяются одноразовые шприцы. а когда этот мерзкий загаженный снег сходит наконец - то там обнаруживаются просто килограммы мусора - пачки сигарет, окурки, ошмётки чего угодно.

тебе надо пеерезжать с юго-востока

35,724

куда ж я перееду? у меня ж тут квартира.

35,725

kaprizka пишет:

Что такое "неумение одеваться"?

неумение сочетать вещи между собой, неумение подбирать вещи по размеру-фигуре-фасону-подходящей цветовой гамме.

35,726

Мне стало интересно... кто ни будь замечал, что пепси 0,6, 1,25, отличается о двухлитровой?  default/yikes
У 2 литровой вкус тухловатый какой-то и запах... Или нет?

35,727

miumiu пишет:

неумение сочетать вещи между собой, неумение подбирать вещи по размеру-фигуре-фасону-подходящей цветовой гамме.

Чего их подбирать? Какие есть, такие и надевай.

35,728

danaia пишет:

Мне стало интересно... кто ни будь замечал, что пепси 0,6, 1,25, отличается о двухлитровой?  default/yikes
У 2 литровой вкус тухловатый какой-то и запах... Или нет?

Я уже не помню, когда последний раз пил пепси. Может быть, даже в 1983-ем году, но я не уверен.

35,729

danaia пишет:

Мне стало интересно... кто ни будь замечал, что пепси 0,6, 1,25, отличается о двухлитровой?  default/yikes
У 2 литровой вкус тухловатый какой-то и запах... Или нет?

возможно неправильно хранили.
я как-то купила пластиковую бутылку летом - а пластик видимо во время жары ну как бы потёк слегка и напиток оказался испорченным  default/cool:

35,730

kaprizka пишет:
miumiu пишет:

неумение сочетать вещи между собой, неумение подбирать вещи по размеру-фигуре-фасону-подходящей цветовой гамме.

Чего их подбирать? Какие есть, такие и надевай.

а если не по фигуре...тоже?

35,731

Светлая пишет:
danaia пишет:

Мне стало интересно... кто ни будь замечал, что пепси 0,6, 1,25, отличается о двухлитровой?  default/yikes
У 2 литровой вкус тухловатый какой-то и запах... Или нет?

возможно неправильно хранили.
я как-то купила пластиковую бутылку летом - а пластик видимо во время жары ну как бы потёк слегка и напиток оказался испорченным  default/cool:

Да не раз уже так... вот сколько не возьму, за последний год, всегда привкус и запашок какой-то.... сначала не всегда заметно, а на втором стакане...
В киоске у дома покупала летом... так вообще дрянь такая, на днях в магазине купила, не столь сильно, но тоже есть...
0,6 ни разу не попадались.

35,732

вредно для кожи пить газировку.

35,733

Светлая пишет:

вредно для кожи пить газировку.

default/yikes Тт....

35,734

danaia пишет:
Светлая пишет:

вредно для кожи пить газировку.

default/yikes Тт....

и не только для кожи.
для жкт тоже пользы мягко говоря мало.
лучше пей просто воду. хоть это и скучно конечно. ну либо актив с лимоном - неплохой вариант.
а газировку - максимум раз в неделю.

35,735 Отредактировано danaia (18.02.2013 18:55:33)

Светлая пишет:
danaia пишет:

default/yikes Тт....

и не только для кожи.
для жкт тоже пользы мягко говоря мало.
лучше пей просто воду. хоть это и скучно конечно. ну либо актив с лимоном - неплохой вариант.
а газировку - максимум раз в неделю.

Эх... грустно это так... ну почемууу!? Почему все вкусное, такое вредное!?
Я сама как-то совсем не задумываюсь о вреде... а говорят, что потом вроде скажется.
А для меня "потом" это такое что-то абстрактное... Тт)

Да... ну зато как праздник будет, Воскресенье - лимонадный день!  default/icon_mrgreen

35,736

Кому как )) Я совершенно не люблю газировку. И вообще, почти все вредное я не люблю  default/tongue

35,737

Hanna пишет:

Кому как )) Я совершенно не люблю газировку. И вообще, почти все вредное я не люблю  default/tongue

default/yikes

35,738

и я также))))

35,739

Светлая пишет:

и я также))))

default/yikes

35,740

Счастливые люди...