35,761

Бывает )) А я, если б финансы позволяли, только бы в кафе и питалась. Очень уж мне лень готовить )))

35,762

Как же я люблю работать на работе, которая мне нравится! Эта радость от выполненного интересного проекта, от доверия к тебе... Это великолепно, изумительно!!

35,763

появилась проблема - тяжело утром встать.

35,764

Кадс, ура, ты вернулся default/smile) прямо как Карлсон)

35,765

кушаю овсяную кашку
прям чувствую себя хорошей девочкой

35,766

Светлая пишет:

Кадс, ура, ты вернулся default/smile) прямо как Карлсон)

Я пока не вернулся. Я забыл тут букву ё и скобочку. Зашел забрать.  default/wink

35,767

default/smile кадс)
без тебя что-то не так было)

35,768

ну вооот. где всее... я тут болею, сижу однааа.

35,769

Hanna пишет:

ну вооот. где всее... я тут болею, сижу однааа.

Не болей, солнце! Выздоравливай!

35,770

Hanna пишет:

опять же сочувствую. мне пока сложно понять как не понять что одежда не по фигуре )))

Без примерки этого не понять. С примеркой этого тоже не понять: примерка длится минуты, максимум часы, а носиться-то вещь будет месяцами, и за это время всплывёт,  что она неудобна. Скажем, стоять 5 минут в ней можно, а сидеть 2 часа нельзя, равно как и ходить сутки.

35,771

kaprizka пишет:

это время всплывёт,  что она неудобна. Скажем, стоять 5 минут в ней можно, а сидеть 2 часа нельзя, равно как и ходить сутки.

ты можешь вернуть вещь...просто не срезай бирки default/icon_mrgreen

35,772

Hanna пишет:

Как же я люблю работать на работе, которая мне нравится! Эта радость от выполненного интересного проекта, от доверия к тебе... Это великолепно, изумительно!!

оооо, мечта-мечта))

35,773

kaprizka пишет:
Hanna пишет:

опять же сочувствую. мне пока сложно понять как не понять что одежда не по фигуре )))

Без примерки этого не понять. С примеркой этого тоже не понять: примерка длится минуты, максимум часы, а носиться-то вещь будет месяцами, и за это время всплывёт,  что она неудобна. Скажем, стоять 5 минут в ней можно, а сидеть 2 часа нельзя, равно как и ходить сутки.

у меня с туфлями бывает такая штука - смотришь на них, и понимаешь, что вот реально в них только стоять 5 минут)))
ходить сутки - полюбому не выйдет)
но сцуко такие красивые... и все равно беру  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

35,774

Hanna пишет:

Как же я люблю работать на работе, которая мне нравится! Эта радость от выполненного интересного проекта, от доверия к тебе... Это великолепно, изумительно!!

default/smile  я очень очень искренне рада за тебя что через несколько сложностей ты все же нашла в себе волю и душевные силы таки дойти до своей цели и не стала на полпути.
то что ты пишешь очень очень греет  default/smile



выздоравливай однако да)

35,775

спасибо-спасибо ))) я тоже рада ))

35,776

miumiu пишет:

ты можешь вернуть вещь...просто не срезай бирки

Ага, и по городу расхаживать с биркой. Да и не всегда есть кому вернуть: если вещь куплена на рынке, то там уже совсем другой продавец.

35,777

Hanna пишет:

спасибо-спасибо ))) я тоже рада ))

что рада..что рада то)?  default/cool:  теперь зарабатывать на платица прически каблуки и игрушки. чтобы любить себя больше и радоватся жизни чаще.

35,778

Hanna пишет:

ну вооот. где всее... я тут болею, сижу однааа.

Ханна, картиночка miumau на аве? ))

35,779

кэтт а не позволишь ли сделать тебе замечание...
4 утра! чего опять совим?

35,780

Tanto пишет:
Hanna пишет:

ну вооот. где всее... я тут болею, сижу однааа.

Ханна, картиночка miumau на аве? ))

Ага, она )) С ее календаря за 2010 год. Жаль, после этого она больше не делала общественно доступных альбомов (((