35,841

как же унылы все эти офисные брюки в магазинах...
мир полон антисекса..

35,842

Светлая пишет:

как же унылы все эти офисные брюки в магазинах...

А на кой хрен нужны офисы?

мир полон антисекса..

Антинейтрино, антипротон, даже антикаплю - встречал.
Но антисекс? Я даже секс не понимаю до конца, а тут антисекс.

35,843

default/icon_mrgreen  default/big_smile
да хрен его разберет на кой хрен эти офисы))

35,844

интересная фишка - приятно смотреть почему-то как полноватая девушка танцует - видимо изза плавности и округлых форм.

35,845

kaprizka пишет:

Но антисекс?

http://kyk.su/uploads/posts/2008-06/1213386257_1.jpg

он выглядит примерно так...

35,846

это крайний вариант.

35,847 Отредактировано Kett (26.02.2013 21:20:08)

Светлая пишет:

как же унылы все эти офисные брюки в магазинах...
мир полон антисекса..

на самом деле я давно заметила такую фигню, что секс не в одежде - секс в человеке.
абсолютно одни и те же унылые брюки на одном будут смотреться отталкивающе, а на другом привлекательно.
частично это зависит от пропорций фигуры, конечно))))
но бОльшая часть восприятия идет именно от того, как человек себя в этих брюках "несёт", насколько он сам ощущает себя сексуальным - настолько это будет транслировать в окружающий мир.

35,848

Kett пишет:
Светлая пишет:

как же унылы все эти офисные брюки в магазинах...
мир полон антисекса..

на самом деле я давно заметила такую фигню, что секс не в одежде - секс в человеке.
абсолютно одни и те же унылые брюки на одном будут смотреться отталкивающе, а на другом привлекательно.
частично это зависит от пропорций фигуры, конечно))))
но бОльшая часть восприятия идет именно от того, как человек себя в этих брюках "несёт", насколько он сам ощущает себя сексуальным - настолько это будет транслировать в окружающий мир.

ну вот я вот - может и мало во мне секса, не знаю - я когда одеваю именно брюки - видимо ну не моя одежда - мне так уныло...
аналогично - любые пиджаки - неважно насколько они уместны ситуации, насколько они клевые  и хорошо сидят.. это уныло.
а от пропорций да - не идёт мне это всё.
вообще штаны можно не носить.. но это практично, удобно.
но уныло.

35,849

Светлая пишет:
Kett пишет:

на самом деле я давно заметила такую фигню, что секс не в одежде - секс в человеке.
абсолютно одни и те же унылые брюки на одном будут смотреться отталкивающе, а на другом привлекательно.
частично это зависит от пропорций фигуры, конечно))))
но бОльшая часть восприятия идет именно от того, как человек себя в этих брюках "несёт", насколько он сам ощущает себя сексуальным - настолько это будет транслировать в окружающий мир.

ну вот я вот - может и мало во мне секса, не знаю - я когда одеваю именно брюки - видимо ну не моя одежда - мне так уныло...
аналогично - любые пиджаки - неважно насколько они уместны ситуации, насколько они клевые  и хорошо сидят.. это уныло.
а от пропорций да - не идёт мне это всё.
вообще штаны можно не носить.. но это практично, удобно.
но уныло.

ну, чтобы излучать секс, надо конечно надевать то, в чем ты себе сама нравишься)
и то, что соответствует твоему тепершнему настроению.
это придает сил твоей энергетике)
например, может ты и прелестна в туфлях на шпильке, но если вот прям щас у тебя настроение под кеды - то в кедах ты будешь выглядеть в сто раз сексуальнее))
вот прям замечаю - у меня даже походка меняется и в целом видение себя, в зависимости от того, в какой я одежде)

35,850

вот то то и оно)

35,851

гы)
кстати говоря, у меня и брат, и МЧ - оба утверждают, что им больше нравится образ как раз "девушки в кедах"))
но при этом и брат на свою жену запал, когда она была в стиле вамп, и МЧ на меня внимание обратил, когда я была далеко не в кедах... )
вот как это понять? это получается, они сами себя не знают, что их больше цепляет?)
или у меня сквозь шпильки "проглядывали" мои потенциальные кеды?)))

35,852

Kett пишет:

гы)
кстати говоря, у меня и брат, и МЧ - оба утверждают, что им больше нравится образ как раз "девушки в кедах"))
но при этом и брат на свою жену запал, когда она была в стиле вамп, и МЧ на меня внимание обратил, когда я была далеко не в кедах... )
вот как это понять? это получается, они сами себя не знают, что их больше цепляет?)
или у меня сквозь шпильки "проглядывали" мои потенциальные кеды?)))

мир полон противоречий.

35,853

Я как-то только штаны и ношу. Чаще правда джинсы) Но обожаю зауженные, узкие брюки, или прямого покроя, но тоже узкие. Черные главное, чтобы были или темно-серые и пиджаки люблю... с жилеткой.

Вот такого плана очень нравятся.
http://s009.radikal.ru/i308/1109/0a/b8046b353ee7.jpg


Хотя однотонная расцветка не очень, лучше когда темно-серый/черный в светлую полоску.
Вот такую... да и сам пиджак классный тоже.
http://myvancl.ru/image/cache/data/y22/pinestripe_lapel_2-800x800.jpg

35,854

Верхний классный default/smile))


А я больше люблю платья default/smile)) по возможности ношу только их:))

35,855

Hanna пишет:

Верхний классный default/smile))


А я больше люблю платья default/smile)) по возможности ношу только их:))

Иногда бывает, что на платья тянет, но долго не выдерживаю...
Купила летом такое шикарное, на одно плечо, черное с золотом, короткое и обтягивающее  default/yikes  Несколько раз походила.
Его с туфлями надо, а меня последнее время туфли напрягают, тапки лучше какие-то.
Но эпатажно... в магазин за хлебом в подобном платье, ничего не скажешь. default/icon_mrgreen
Всю жизнь брюки предпочитала, в них мне более комфортно.

35,856

ко мне в юбках-платьях сильно уж много внимания...я не выдерживаю...

35,857

Kett пишет:

гы)
кстати говоря, у меня и брат, и МЧ - оба утверждают, что им больше нравится образ как раз "девушки в кедах"))
но при этом и брат на свою жену запал, когда она была в стиле вамп, и МЧ на меня внимание обратил, когда я была далеко не в кедах... )
вот как это понять? это получается, они сами себя не знают, что их больше цепляет?)
или у меня сквозь шпильки "проглядывали" мои потенциальные кеды?)))

мужчины опасаются когда женщины как-то так выглядят. смелости не хватает.. вот типа лучше одень джинсики и кофточку, да так вот лучше.
но это от мужчины зависит.
конечно им понравился бы совсем другой образ. но опять же тут много тараканов примешивается.

35,858

danaia пишет:

Я как-то только штаны и ношу. Чаще правда джинсы) Но обожаю зауженные, узкие брюки, или прямого покроя, но тоже узкие. Черные главное, чтобы были или темно-серые и пиджаки люблю... с жилеткой.

Вот такого плана очень нравятся.

такой стиль действительно как-то органичен был бы на тебе. и по-своему секси.
но вот например не моё. я как Ханна - тоже платьишки люблю. прямого силуэта. плюс всякие сапоги, туфли на каблуке. ну вот это моё да.

35,859

miumiu пишет:

ко мне в юбках-платьях сильно уж много внимания...я не выдерживаю...

повышенно женственна наверное становишься. перебор.

35,860

kaprizka пишет:
sibir` пишет:

я тут поняла: поскольку в смысле осознанного сочетания цветов у меня обширный кретинизм, я нашла выход, вспоминать варианты в природе. а если не могу вспомнить такого оттенка, лучше плюнуть и выбрать другое))))))

А в природе, наверно, любые сочетания цветов есть.

да, рядом могут находиться растения самых невероятных цветов, ажжуть)) но на одном растении оттенки частей абсолютно гармоничны)
еще один мемент: нравится-не нравится сочетание)