35,961 Отредактировано Kett (07.03.2013 09:49:50)

Tanto пишет:
Kett пишет:

а вы типируете своих котов?  default/icon_mrgreen

мой точняк напчик ))
жрать-спать-нежности-жрать-спать default/smile))

мими^^ тож неплохо))
а моя по ночам с духами разговаривает очень громко и с вопросительной интонацией. а потом на пятки бросается.
такая: "ммМММяяаааААААууУУУ??? УУУуу ...????" а потом клац-клац. и под кровать. хрен сцуко достанешь)))
а еще бывает накосячит что-нибудь, я ее щелкну по носу, а она такая не определилась как она к этому относится)) в течении нескольких секунд реакция меняется - сначала зашипит и бросается кусать, потом резко падает на спину и начинает няшно валяться и мурчать, а потом ни с того ни с сего бросается с разбегу куда-нибудь и непременно въебется башкой в дверь по дороге  default/big_smile

35,962

ну нос уних это как в глаз тебе дать..ты бы тоже не совсем адекватилась после этого..
нос не трогай) если шлепаешь то как людей - по заднице) можно легко по загривку потрепать за шкуру.  оно ж носом и всем этим мхом вокруг много ловят

35,963

ну я ж не сильно, я так, слегонца))
к тому же у нее такой нос, что прям вот хочется по нему щелкнуть иногда)))

35,964

ну им оно ощутимо...тебе с легонца по глазному яблоку повозить..при чем неожиданно...
вобшеем...не рекомендую)

35,965

default/cool:  ты что кто бы думал  что ты сильно.

35,966

да ты посмотри сама на этот нос на фотке?!))) такое ня)))
ты не агрессор, если тебе по нему не захочется нащелкать  default/big_smile
ну ладно, ок, я буду держать себя в руках  default/icon_mrgreen

а! еще она оч долгое время никак не могла научиться нормально умываться)) эти попытки были такой ржач)
потянется к задней лапе - потеряет равновесие - перекувыркнется - и забудет, что хотела умываться)))

35,967

^____^ я к носу носом прижимаюсь. а когда выгребать настает пора я шлепаю по заднице приговаривая *как тебе не стыдно нет? не стыдно? вообще?* таким строгим тоном))) еще у меня наказание - *вон из кухни если вести себя не умеешь* я его отпиниваю за порог (двери у нас нет) и он такой падает на пол пути и эти 10 кг надо бульдозерить. а потом за моей спиной по сантиметру заползает. это самое страшное наказание - отлучение от кухни)))

35,968

LiveEvil пишет:

это самое страшное наказание - отлучение от кухни)))

ыыы)))) я прямо представила эту эпичную картину)
носом к носу я тож люблю, но она не любит)) так что можно и в глаз огрести когтистой лапой))

35,969 Отредактировано Kett (07.03.2013 10:11:43)

я вот кстати заметила, что все звери, которых я люблю, делятся на тех, кто пробуждает во мне агрессора и тех, кто не.
ну то есть некоторых вот прям хочется поймать тискать душить щелкать по носу - это все любя))
а некоторых хочется спрятать и оберегать от жестокого мира и только аккуратно ласково някать ^^
на первом месте крысы конечно - им я вообще поклоняюсь, это священные животные)
и собак тоже не хочется агрить)
а вот кошек и шиншилл - за милую душу))

35,970

нет, мне всех хочется тискать и мучить.
котов - особенно.

35,971

default/loldefault/loldefault/lol:

35,972

Светлая пишет:

нет, мне всех хочется тискать и мучить.
котов - особенно.

котов дааа) коты прям всем своим видом так и просятся  default/big_smile
а вот крыс ни разу не хотелось помучить - только обожать)
причем по характеру крысы как интегральный тип мне бальзаков напоминают О_О
очень умные, мрачные, угнетенные, уязвимые - но живучие. многие их не любят, по достоинству не оценивают - а они такие няши... ^_^
только любить и кормить!  default/big_smile

35,973

Kett пишет:

любить и кормить!  default/big_smile

от это правильно  default/icon_smile_approve

35,974

а мне часто хочется дать котам хорошего пинка при чем не оч ласково...и даю своим периодически но что-то они не сильно проникаются...)))

35,975

мой котэ прекрасен настолько, что остановиццо в выкладывании его фот сложно)))
http://cs1268.vk.me/u4306067/76930238/x_58088c2f.jpg

35,976

вот еще со вчера))
котэ занял оборонительную позицию - он больше не может някаться))
http://s56.radikal.ru/i153/1303/0d/151891487788.jpg

35,977

такой бубусик default/wub

35,978

Decadentia пишет:

такой бубусик default/wub

ага ^^ *поймать и придушить*  default/big_smile

35,979

Kett пишет:
Decadentia пишет:

такой бубусик default/wub

ага ^^ *поймать и придушить*  default/big_smile

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

35,980

ппц %) погиб актер Андрей Панин default/sad