35,981

Светлая пишет:

http://s61.radikal.ru/i173/1303/9d/a99077295d16.jpg
с Декаденцией несколько схож)

офигенный кот!  default/icon_mrgreen  default/icon_smile_approve

35,982

default/icon_mrgreen  default/icon_smile_approve

35,983

Светлая пишет:

ппц %) погиб актер Андрей Панин default/sad

ща опять начнуть перемалывать подробности личной и безличной жизни. кричать с пеной у рта, где ж были все, когда эта трагедия случилась!? вот мы-то были заняты, а где все остальные были?
мерзко всё это. не стоят того хорошие люди(

35,984

sibir` пишет:
Светлая пишет:

ппц %) погиб актер Андрей Панин default/sad

ща опять начнуть перемалывать подробности личной и безличной жизни. кричать с пеной у рта, где ж были все, когда эта трагедия случилась!? вот мы-то были заняты, а где все остальные были?
мерзко всё это. не стоят того хорошие люди(

это да. не без этого.
отличный был актёр. очень жаль.

35,985

По первому каналу показывают "Титаник"  default/hmm  похоже, весь день будут крутить женские фильмы.

35,986

по ID никаких изменений, что радует default/smile

35,987

default/big_smile

35,988

Светлая пишет:

По первому каналу показывают "Титаник"  default/hmm  похоже, весь день будут крутить женские фильмы.

о, это везде? А я думала это только у нас, в  честь траура, блин.

35,989

я ж сегодня лыжный сезон свой открыла))))))) самое время весной-то))

35,990

поздравлям.)
а я наконец привела волосы в порядок, дошла до салона.  default/big_smile

35,991 Отредактировано danaia (09.03.2013 16:23:21)

О, волосы.... я вот сегодня от красного цвета избавилась...
Этой краской покрасила.
http://beauty.landc.ru/pics/32729-18979.jpg
На красные не получился цвет, но это заранее ясно было.
Хотя тоже здорово, вот так примерно, чуть светлее только.
http://www.tickleworks.com/wp-content/u … 57994f.jpg
Но от цвета, что у корней вышел, просто в восторге. Светлее чем 1-ом на фото, скорее золотисто-русый, чем медно-русый.
Через пару месяцев осветлюсь и покрашусь в него. default/smile

35,992

оч. клёвый цвет))) представляю, какая ты теперь красотуля  default/smile

35,993

а я стойко держусь в своём родном цвете уже наверное года три  default/smile

35,994

default/smile
Я Около года в блондинках держалась, но волосы сильно портятся от регулярных осветлений, я же сама, дома крашусь)
Вообще либо блондинка, либо из блонд в рыжие цвета перехожу.
А в этом году вот на эксперементы потянуло что-то... ибо увидела яркие волосы у кого-то из знакомых
И думаю "Ну а что? Живенько... ярко, а главное неординарно" вдохновляет меня такое) На долго не хватило вот моего стремления к яркости, раздражать начинает...
Наверное скоро окончательно в русый перейду, с своему родному, только оттенок другой.
И надо отращивать шевелюру обязательно.

35,995

я раньше тоже чтобы был интересный оттенок - сначала высветляла волосы, потом окрашивала в оттенок. это ппц был урон для волос.
потом всё это надоело нах.

35,996

Светлая пишет:

я раньше тоже чтобы был интересный оттенок - сначала высветляла волосы, потом окрашивала в оттенок. это ппц был урон для волос.
потом всё это надоело нах.

О да, они жутко портятся... мне вообще под ежик пришлось остричься, всё сожглось.
Можно было конечно восстановить...сделать видимость, но я решила "какого черта? Пусть новые, здоровые растут" И остриглась.
А вот простые стойкие краски, странное дело, но совсем волосам моим не вредят, наоборот скорее... блестящими становятся)
Даже Гарниер нормально.

35,997

иногда да, особенно если волосы тонкие непослушные но густые (как у меня) - краска может даже укрепить. но я всё же забила.
посмотрим, может еще захочется чего-нибудь.
я бы какойнибудь временной пользовалась бы периодически. которая точно смоется после нескольких помывок.

35,998

Светлая пишет:

иногда да, особенно если волосы тонкие непослушные но густые (как у меня) - краска может даже укрепить. но я всё же забила.
посмотрим, может еще захочется чего-нибудь.
я бы какойнибудь временной пользовалась бы периодически. которая точно смоется после нескольких помывок.

У меня такие-же)
Я вот временной в красный красилась... это даже не краска, а шампунь, но так как я осветлялась, чтобы ярко вышло, она въелась сильно.
А так хороший шампунь, недорогой совсем и с эффектом ламинирования... не обманули, он правда есть.
Может чуток сушить, но бальзам нормальный и нет проблем.

35,999

А как называется? default/smile

36,000

РоКОЛОР сияние цвета.
С эффектом ламинирования Colour light.

У них достаточно много оттенков.
Красный мой, это "Пламя" 6.5