36,001

спасибо) возьму на заметку.

36,002

Светлая пишет:

спасибо) возьму на заметку.

Не за что default/smile

36,003 Отредактировано Decadentia (09.03.2013 19:21:18)

Светлая пишет:

поздравлям.)
а я наконец привела волосы в порядок, дошла до салона.  default/big_smile

отличное поздравление себя   default/wub добавьте уже смайл большого пальца вверх, цветочка, рукопожатия, фейспалма, фореверэлона ***остапа понесло

36,004

я этот большой палец вымаливаю уже два года default/smile

36,005

Decadentia пишет:
Светлая пишет:

поздравлям.)
а я наконец привела волосы в порядок, дошла до салона.  default/big_smile

отличное поздравление себя   default/wub

да типа весна же! default/smile спасибо)

36,006

default/icon_smile_approve

36,007

Уши проколола default/smile  Да здравствуют сережки!

36,008

а что так долго непрокалывала? или ты уже 82 отверстие там насверлила?)

36,009

LiveEvil пишет:

а что так долго непрокалывала? или ты уже 82 отверстие там насверлила?)

Долго не прокалывала.
Вернее я два года назад проколола, но заросли, я сережки носить перестала.
Вот сейчас взяла и проколола снова.
Вчера собиралась, но спать пошла... лень стало.

36,010

Вернее я два года назад проколола, но заросли, я сережки носить перестала.

везеет)) у меня с детства проколоты, а серьги не ношу)) ну раз в год/несколько лет. Не зарастают(

36,011

Светлая пишет:

иногда да, особенно если волосы тонкие непослушные но густые (как у меня) - краска может даже укрепить. но я всё же забила.
посмотрим, может еще захочется чего-нибудь.
я бы какойнибудь временной пользовалась бы периодически. которая точно смоется после нескольких помывок.

А я пробовала вернуться к своему цвету, но совсем он мне не нравится (((

36,012

Hanna пишет:
Светлая пишет:

иногда да, особенно если волосы тонкие непослушные но густые (как у меня) - краска может даже укрепить. но я всё же забила.
посмотрим, может еще захочется чего-нибудь.
я бы какойнибудь временной пользовалась бы периодически. которая точно смоется после нескольких помывок.

А я пробовала вернуться к своему цвету, но совсем он мне не нравится (((

почему? default/sad покажи фотку.

36,013

Светлая пишет:
Hanna пишет:

А я пробовала вернуться к своему цвету, но совсем он мне не нравится (((

почему? default/sad покажи фотку.

ой, у меня нет фотографий меня в натуральном цвете, только если бы школьные какие отсканировать. Но он обычный темно-русый. Крайне печальный. Светло-русые еще ничего, можно терпеть, но темно-русые такие обычно блеклые ((( они хорошо идут только когда хорошая светлая тонкая кожа. а не моя желтая.

36,014

у меня тоже тёмно-русые.
а цвет кожи - до сих пор не пойму. но точно не белый.

36,015

а я бледная, как поганка. поэтому загорою долго и мучительно, на грани с ожегами...а иногда и за гранью уже default/lol:

36,016

я не сгораю, поэтому солярии меня спасают (если конечно дохожу до них  default/icon_mrgreen ), тогда хоть какой-то определенный цвет кожи появляется.

36,017

Светлая пишет:

у меня тоже тёмно-русые.
а цвет кожи - до сих пор не пойму. но точно не белый.

Я просто вижу некоторых моделей чисто славянской внешности, с тонкой светлой кожей и голубыми глазами, и им вот такой русый вроде ничего, идет. Особенно если пару прядок осветлить спереди. А у меня кожа более смуглая, желтоватая и вместе с этим русым вообще странно смотрится. Мне нужно или темнее и насыщенней, какой шоколадный, или вот рыжее. То есть, более интенсивнее именно по цвету.

36,018

Я очень редко сгораю. Правда я 1) крайне осторожная, 2) вообще не люблю загорать  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

36,019

у меня хоть где вероятность сохраняется))

36,020

Hanna пишет:
Светлая пишет:

у меня тоже тёмно-русые.
а цвет кожи - до сих пор не пойму. но точно не белый.

Я просто вижу некоторых моделей чисто славянской внешности, с тонкой светлой кожей и голубыми глазами, и им вот такой русый вроде ничего, идет. Особенно если пару прядок осветлить спереди. А у меня кожа более смуглая, желтоватая и вместе с этим русым вообще странно смотрится. Мне нужно или темнее и насыщенней, какой шоколадный, или вот рыжее. То есть, более интенсивнее именно по цвету.

ну да ты описываешь весенний тип внешности. тогда как ты как и я возможно толи осень толи зима.