36,021

Осень я default/smile)) У меня даже мой натуральный цвет волос с легким рыжим отливом, не пепельные. Но очень легкий ((( Только на солнце рыжим и блестел.

36,022

а мне идёт любой уклон в красное, но теплый красный.

36,023

тоже осень

36,024

http://s61.radikal.ru/i173/1303/8e/7e8f4262e49f.jpg

Вот тут по-моему самый мой цвет. Вроде )

36,025

у меня такие же)) летом макушка выгорает и выходит - мелирование. когда было каре. вообще как после салона))

36,026

глаза карие или это такой зеленый?
ну я такая же. пожалуй даже потемнее.

36,027

Светлая пишет:

глаза карие или это такой зеленый?
ну я такая же. пожалуй даже потемнее.

)))) Глаза карие. Но однажды я развлекаясь в фотошопе выяснила, что там много зеленого default/smile) Теперь я везде если что пишу, что они каре-зеленые, ибо при определенном освещении они правда зеленее default/smile

36,028 Отредактировано Светлая (10.03.2013 10:47:07)

Hanna пишет:
Светлая пишет:

глаза карие или это такой зеленый?
ну я такая же. пожалуй даже потемнее.

)))) Глаза карие. Но однажды я развлекаясь в фотошопе выяснила, что там много зеленого default/smile) Теперь я везде если что пишу, что они каре-зеленые, ибо при определенном освещении они правда зеленее default/smile

а у меня если присмотреться трёхцветные имхо. так как там кроме превалирующего карего, таки есть и болотно-зеленый и темно серый.

36,029

Светлая пишет:
Hanna пишет:

)))) Глаза карие. Но однажды я развлекаясь в фотошопе выяснила, что там много зеленого default/smile) Теперь я везде если что пишу, что они каре-зеленые, ибо при определенном освещении они правда зеленее default/smile

а у меня если присмотреться трёхцветные имхо. так как там кроме превалирующего карего, таки есть и болотно-зеленый и темно серый.

и по-моему это круто ))))

36,030

Hanna пишет:
Светлая пишет:

а у меня если присмотреться трёхцветные имхо. так как там кроме превалирующего карего, таки есть и болотно-зеленый и темно серый.

и по-моему это круто ))))

вот думаю попробовать цветные линзы.
(хорошо что вспомнила кстати default/smile )

Светлая пишет:

..вот думаю попробовать цветные линзы.
(хорошо что вспомнила кстати default/smile )

Это наверное даже круче, чем любая радикальная перекраска. Хочу  default/big_smile

36,032

Решила вернуться и пересмотреть аниме про Нодаме )))

36,033

Мартышка и очки пишет:
Светлая пишет:

..вот думаю попробовать цветные линзы.
(хорошо что вспомнила кстати default/smile )

Это наверное даже круче, чем любая радикальная перекраска. Хочу  default/big_smile

default/big_smile

36,034

ого, вижу Masai онлайн default/smile)) Масай, привет default/smile)

36,035

Наверное, год не был на форуме и, оказывается, схлопотал минус в благость недавно. default/smile Чувствую себя заочно осуждённым.

Что тут ещё новенького?

36,036

Светлая пишет:

ого, вижу Masai онлайн default/smile)) Масай, привет default/smile)

Привет! default/smile

36,037

masai пишет:

Наверное, год не был на форуме и, оказывается, схлопотал минус в благость недавно. default/smile Чувствую себя заочно осуждённым.

Что тут ещё новенького?

Живём default/smile))

36,038

Светлая пишет:

Живём default/smile))

Вижу… Вот думаю, читать те 3000 сообщений во флудклабе с моего последнего визита или не стоит?

36,039

masai пишет:
Светлая пишет:

Живём default/smile))

Вижу… Вот думаю, читать те 3000 сообщений во флудклабе с моего последнего визита или не стоит?

я бы не стала  default/icon_mrgreen
лучше читать что-нибудь поактуальнее) а там мало того что флуд, так еще и древнейший)
это было давно и неправда)))

36,040

ух ты здорово. масаi привет какими это судьбами? как жизнь как подруга драйка))?