1

Как-то ради интереса прошла тест по соционике, результат выпал Бальзак. Прочитала описание ТИМа (там было по Гуленко), и осталась не довольна. Оно со мной практически не совпало. Тогда, ради интереса прочитала описание Напалеона (указывался как дуал), и вот оно совпало практически полностью. С тех пор придерживалась мнения, что Нап. А теперь вот завязался спор с подругой, она всё равно считает, что я Бальзак. А я не согласна. А недавно пройденный другой тест выдал, что я вообще Дон-Кихот! В общем, надо уже расставить все точки над И. Ради этого заполнила две анкеты даже. Короче, нужна помощь знающих людей. Так, что, хелп, люди!

Анкета 1.
0.1. Ты мальчик или девочка?
Девушка.

0.2. А сколько тебе лет?
22 года.
1.1. Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя?

Нестандартное мышление
Этому человеку понятен мой чёрный юмор
Схожие увлечения в музыке, фильмах, книгах и прочем
Одинаковые взгляды на окружающий мир
Способность двигаться вперёд

1.2. Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?
Конечно интересный. Широкий кругозор, начитанность, умение поддержать беседу, заинтересованность во многих сферах (везде по чуть-чуть), сам способ общения... Все всегда довольны)

1.3. Какие качества в людях тебе наиболее неприятны?
Лицемерие, склонность лгать (особенно, когда человек лгать не умеет), слабохарактерность, и главное - черта, заставляющая человека делать всё, чтобы остальные "прогибались" под него.

2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком?
На сколько мне комфортно при общении с человеком и интересно ли мне с ним общаться.

2.1. Приведи пример
Хм, была у меня одногруппница, которая имела манеру говорить очень много и быстро, и в основном о себе. При этом она часто прыгала с одного на другое. Проще говоря, пока она добиралась до самой сути, я уже мало того, что забывала с чего разговор начался вообще, так у меня ещё и просто не хватало терпения её дослушать. Так как ей не особо было нужно моё участие в разговоре, ближе к середине можно было уже думать о своём и делать вид, что я её слушаю, изредка кивая. Вот пример неинтересного мне человека.

3. Что такое духовный, гармоничный человек?
Я так понимаю, здесь требуется исключительно моё мнение? Думаю, гармоничный человек - это тот человек, у которого нет никаких конфликтов с самим собой. Он честен с собой, он находится в согласии с собой. Духовный - это несколько иное. Это человек, хорошо понимающий что такое духовные ценности и поступающий в соответствии с ними.

3.1. Что такое негармоничный или недуховный человек?
Соответственно наоборот.

3.2.  Гармоничен ли ты?
Нет, не сказала бы. У меня есть некторые противоречия, но всё это вполне решаемо.

4. Ты часто опаздываешь?
Я практически никогда не прихожу вовремя

4.1. Как ты относишься к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет?
Да, высказываю.

4.2. Как?
"Аааа! Опаздываешь!! На целых n минут! Даже я раньше пришла!!!" - примерно как-то так. Можно ещё обвиняюще потыкать пальцем и поорать на полулицы.

5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?
Как ситуацию, когда подсознание говорит: иди спать.

6. Что такое уют?
Уют - это комфорт для души.

6.1.  Что такое комфорт?
Комфорт - это когда телу удобно.

6.2.  Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно?
Ничего. Всё зависит от моего настроения, так что мне и в пиццерии или даже в маршрутке может стать уютно.

6.3.  Комфортно?
В зависимости от ситуации. Обязательно нужно принять удобную позу. Желательно на чём-то мягком (диван или кресло), если холодно, можно укутаться в тёплое одеяло. Главное - сделать всё, чтобы ничего не мешало и не отвлекало.

7. Как ты покупаешь одежду?
Как можно быстрее. Не люблю ходить по магазинам.

7.1. Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет?
Не знаю. Просто увидев что-то даже на манекене, я уже знаю подойдёт мне это или нет.

7.2. Приятны и обязательны ли тебе комплименты?
Приятны, конечно. Не скажу, что обязательны, но очень желательны.

7.3.  Как реагируешь на критику?
Спокойно реагирую. Зачем лишний раз нервничать, нервные клетки не восстанавливаются.

8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля?
Нет, нафига мне это? Меня это никаким образом не волнует. А вот если попросят - это другой вопрос. Но всё равно я не особо люблю выступать советником в таких рода вещах.

8.1.  От каких людей принимаешь подобные советы и почему?
Я ни с кем не советуюсь по таким поводам. Моё мнение всё равно на первом месте. Иногда я рассматриваю мнение мамы. Потому что мама - это святое.

9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет?
Нет. Я и соседей-то своих не помню практически никого.

9.1. Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?
Я не могу вспомнить даже во что одет человек, сидящий рядом со мной прямо сейчас, не то что коллега.

11. Что такое - приятное физиологическое ощущение?
А это точно правильно составленный вопрос? Ну ладно, это такая реакция организма на какой-либо внешний раздражитель, которая вызывает удовольствие и желание повторить.

11.1. Приведи пример?
Любимый кофе, любимый шоколад. Запах мокрого асфальта после дождя или озона во время сильной грозы. Звук накатывающих волн и так далее

11.2.  Неприятное ощущение?
Яркий свет, особенно когда резко после темноты. Сильно острый или ксилый вкус. Неприятные запахи и так далее.

11.3. Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?
Намеренно - ничего. Я покупаю шоколад потому что я хочу шоколад, а не потому что я хочу получить приятное ощущение. И уж точно, не буду поливать асфальт водой, чтобы почувствовать запах мокрого асфальта.

12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать?
Телевизором не пользуюсь, так что без разницы. Сломанный комп - в починку, а пока можно почитать. Сломанная стиралка - в починку. Если срочной стирки нет, то подожду, пока не вернут.

12.1.  Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент?
Как "всё против меня!"

13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ).
Никогда такого не было. Вообще не могу представить такой ситуации, если честно. 

13.1.  Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?
Не бывало со мной такого.

14. Что такое - практичный человек?
Человек, который правильно и с наибольшей выгодой распределяет доступные ему ресурсы.

14.1. Tы - практичный человек?
О, нет.

14.2. Почему?
Меня больше интересует то, чего я хочу, чем то, как правильно.

14.3.  Как ты реагируешь, если тебя называют практичным?
Меня не  называют практичной.

14.4. Непрактичным?
Зато я довольна.

15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив?
Естественно. Начиная с поддержания простых разговоров, плавно переходя к высказыванию своего мнения.

15.1. Завоевать уважение?
Уважение завоёвывается поступками. Я не стремлюсь к этому специально.

15.2. Как ты понимаешь что тебя уже уважают?
Когда ко мне начинают приходить за советом или поплакаться в мою жилетку.

16. Что такое - спор?
Спор - это отстаивание двумя сторонами противоположных мнений.

16.1. В каких случаях и зачем ты споришь?
Я не спорю. Я дебатирую. При любом удобном случае. Мне интересен процесс вежливого аргументирования своей позиции и поиска достаточно убедительных аргументов для этого.

16.2.  Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.
Нет.

17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию?
Думаю, что ходить, молчать и дуться - это глупо.

17.1.  Что делаешь?
Веду себя как обычно. Если человек со мной не разговаривает, это ещё не значит, что я с ним не разговариваю.

18. Что такое - настроение человека?
Состояние его души и разума на данный момент.

18.1. Как ты определяешь какое у человека настроение?
По манере общения. По словам, интонации, голосу...

18.2. Как можно его изменить?
Тоже зависит от ситуации. Но лучше всего дать человеку попереживать, потом выговориться, а потом утащить заниматься чем-то более интересным, чем его проблемы.

19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору?
Нет, я не конфликтная.

19.1. Зачем ты это будешь делать?
Действительно, зачем? Зачем лишний раз трепать себе нервы?

19.2. Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться?
Так как я никогда не начинаю ссор, то определённо не я.

20. Что ты чувствуешь, и что делаешь, если кто-то на тебя обиделся?
Да ничего, наверное. Некоторые говорят, что на меня нельзя обижаться.

21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится?
По тому на сколько легко человек идёт мне навстречу.

21.1.  Как понимаешь, что определил правильно?
Не знаю, это как-то всегда чувствуется.

21.2. Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь?
Да ничего особенного как-то.

21.3.    Почему?
Ну, это как-то естественно. Было бы странно, если бы ко мне относились плохо.

22. Что тебя напрягает в общении с людьми и вообще по жизни? Приведи пример.
По-моему, где-то был уже такой вопрос. Что-то про то, что мне не нравится в людях. То же самое.

23. Кем работаешь? Почему выбрал эту профессию? (Если не работаешь, а учишься, то какое образование получаешь и почему выбрал это направление?)
Что в ней нравится, что нет?
Как ты работаешь? (Что и как делаешь после получения задания?) Какие задания нравятся больше, какие меньше? Твоё представление об "идеальной" работе?
Отучилась на лингвиста, специалиста по межкультурной практике общения. Но пока что не работаю. Выбрала эту профессию по большей части из-за языков и потому что больше особо некуда было идти (я гуманитарий). Да и когда поступала, обещали слишком уж заманчивые перспективы.

24. Какие любимые занятия, увлечения? Чем они тебе нравятся?
Люблю читать, писать, рисовать. Люблю смотреть фильмы/сериалы/аниме. Мне нравится делать то, что мне удаётся хорошо, вот и всё. А ещё это просто интересно.

25. Самая приятная и неприятная для тебя критика? Самые приятный и неприятный комплимент?
Как я уже говорила, я спокойно отношусь и к критике, и к комплиментам. Хм... в детстве, наверное, хуже всего было услышать "хорошо, но я знаю, что ты можешь лучше" или что-то в этом роде. Сейчас, этораздражает больше всего, но стараюсь не обращать на такие вещи внимания. Не очень приятно слышать, когда мне говорят, что "это слишком сложно" или "слишком замудрила" или когда человек не улавливает что-то, что я пытаюсь до него донести.

26. Опиши  идеального начальника и идеального подчиненного для себя. Почему именно такие?
Для меня, каким бы ни был начальник - это уже не хорошо, потому что я не люблю подчиняться кому-то или чему-то. Но если уж начальник есть, то пусть будет понимающий, человечный. А подчинённые должны меня уважать. Потому что хороший подчинённый тот, который спешит выполнить твои поручения в лучшем виде.


Анкета 2.

Вопрос N 0: Допустим, Ахиллес бежит в десять раз быстрее, чем черепаха, и находится от неё на расстоянии в 1 километр. За то время, за которое Ахиллес пробежит этот километр, черепаха проползёт 100 метров. Когда Ахиллес пробежит 100 метров, черепаха проползёт ещё 10 метров, и так далее. Процесс будет продолжаться до бесконечности, Ахиллес так никогда и не догонит черепаху.

Что скажете?
Разве он не оббежит вокруг земли и тогда не догонит черепаху?
А, нет, это если Ахиллес на 1 километр впереди черепахи. А если на 1 километр сзади? Нет, должен догнать, рано или поздно всё равно. Обязан. Навреное. В любом случае, когда-нибудь, он приблизится к ней на такое расстояние, когда сможет протянуть руку и взять её за панцирь, тогда и догонит.
***

1. Вы пришли с другом на скачки. Он хочет поставить на лошадь, увидев которую вы понимаете, что он явно проиграет. Ваши действия?
Прямо скажу, что лошадь проиграет и посоветую на какую поставить (раз уж я так хорошо в этом разбираюсь). А если не послушает, скажу, после его проигрыша: "Ну, я же говорила, надо было слушать!"

2. Туристический автобус, в котором вы находитесь в качестве пассажира, вынужденно останавливается в безлюдном месте из-за поломки двигателя. До ближайшего населенного пункта 50 километров по 30-ти градусной жаре. Водитель говорит что слабо разбирается в двигателях. Вы тоже слабо разбираетесь в двигателях. Помощь прибудет через несколько часов. Кондиционер не работает - двигатель выключен. Ваши действия?
Если есть вода, то вполне можно выйти из автобуса, найти себе тень неподалёку и сидеть там. Если нет воды, то ждать в тенёчке всяко лучше, чем идти 50 километров по такой жаре. К тому же, при случае, можно попытаться залезть в следующий рейсовый автобус.

3. Вы заходите в комнату в которой находится несколько человек, как вы определите кто в этой комнате контролирует пространство? Это вопрос вам вообще понятен?
В принципе всё понятно. Тот, кто занимет наиболее выгодную или комфортную позицию. Так же, вполне возможно, этот человек находится в таком месте, на котором его будут замечать все. А вообще, это сокрее интуитивно чувствуется, чем осознанно.

4. Во время домашнего просмотра фильма, вы вдруг осознаете, что уже пару минут как не следите за сюжетом, а вслушиваетесь в стихотворные строки, возникающие в вашем сознании. Ваши действия? насколько для вас характерна подобная ситуация? А может быть в вашем сознании возникли не строки, а оригинальное решение математической задачи, которую вы решали месяц назад?
Задачи - точно нет, в математике я очень плоха и такие вещи меня не интересуют. Когда писала стихи - бывало часто, шла за листочком с ручкой или просила кого-то принести и записывала. Или на любой первой попавшейся удобной поверности.

5. Вы заблудились в спальном районе города при поиске дома, в котором уже бывали дважды год назад. Ваши действия?
У меня на телефоне есть карта - всегда можно посмотреть. На крайний случай, можно кого-то спросить.

6. У вас с соседней квартирой общая прихожая. Соседи постоянно занимают бОльшую часть её пространства, которое вам тоже нужно, своими вещами. Замечания игнорируют. Ваши действия?
Это война! Сдвигаем их вещи и ставим свои (было такое в студенческом общежитии) Ну или просто сдвигаем/складываем им под дверь.

7. Проект в котором вы заинтересованы и над которым вы работаете требует настолько большой самоотдачи, что иногда вы просто валитесь с ног от усталости и недосыпания, иногда чувствуете что не можете действовать эффективно из-за плохого самочувствия. Для вас такая ситуация характерна? Вы решили что-то изменить в этом в лучшую сторону - ваши действия?
Для меня такое характерно, но не потому что проект трдный. Как правило я всё делаю в последний момент (день/неделю) и вот тогда уже валюсь с ног. Но ничего не могу изменить в себе уже много-много лет, со школьных времён. Всегда кажется, что времени ещё предостаточно и поэтому откладываю на "потом".

8. На вечеринке по поводу девиртуализации участников форума, вы впервые встречаетесь с другим участником(участницей) с которым(которой) у вас были напряженные отношения в течение полугода. И вдруг вы ощущаете, что этот человек вам в общем-то искренне симпатичен. Ваши действия? Такое вообще возможно?
Боюсь, что такое не возможно. По крайней мере, раньше таких ситуаций никогда не было. Но, скорее всего, начну искать подход к этому человеку, дабы вызвать в нём такую же положителную реакцию.

9. Ваша страна воюет с сопредельным государством-агрессором. Вы на фронте. Для достижения крупного военного успеха требуется убить холодным оружием десять вражеских детей (ну вот такой расклад получился). Это поручают вам. Ваши действия?
Девушке такое поручают?! Не могу представить. Я, честно говоря, детей не люблю, но не на столько, чтобы самолично прирезать с десяток. Но на войне люди меняются. И дети становятся убийцами. Не знаю, не могу ответить.

10. В вашей фирме работает совершенно никчемный специалист, из-за которого отдел, начальником которого вас недавно назначили, иногда лишается премии. Тем не менее, этот человек обладает даром поднимать настроение всем окружающим, и вам в том числе. Ваши действия? Обоснуйте их.
Всё должно быть взаимовыгодно. Если он ценен этим даром и ему симпатизирует большинство сотрудников отдела, почему бы тогда каждому не найти несколько лишних минут, чтобы не указать ему на его ошибки или не подтянуть его до более или менее приемлимого уровня? Атмосфера в отделе тоже очень важна, лучше иметь дружескую атмосферу и сидеть без премии, чем получать примии каждый месяц, а в отделе сидеть в атмосфере холодности и негатива.

11. "Любовь зла - полюбишь и козла" - это так? С вами такое бывало? default/wink "Настоящая любовь бывает только раз в жизни" - согласны? Почему?
Превое значит, что иногда можно полюбить человека с плохим характером или человека, обладающего большим числом недостатков и так далее. Ну, не сказала бы, что бывало. В детстве страдала по "местному бабнику", но и всё. Впрочем, вполне представляю, что это такое.
Со вторым, наверное, согласна. Потому что, сама по-настоящему ещё не влюблялась.

12. Сидя в кресле, вы вспоминаете события десятилетней давности, и вдруг понимаете, что если бы в определенный день сидели дома, а не пошли на концерт, то ваша жизнь пошла бы совсем иначе и сейчас всё было бы совсем по-другому. Вы понимаете что в связи с этим надо что-то предпринять, но не знаете что именно. Что вы всё-таки предпримете?
Разве не поздно уже что-либо менять? Это же было 10 лет назад. Я редко таким занимаюсь, и, если и сожалею, то о том, чего не сделала, а не о том, что сделала. Так, что, наверное, можно и что-то изменить, если это ещё возможно, конечно.

13. Вам нравятся беременные женщины? Почему? Не кажется ли вам, что беременность чем-то схожа с сюжетной линией фильмов "Чужой" и "Чужие"? Какие эмоции у вас вызвал этот вопрос?
Нет, не нравится. Не понимаю этого помешательства показывать всему интернету свои раздувшиеся животы. Может, в этом есть какая-то своя материнская любовь, но так как я не мать и детей пока что не хочу и не люблю их, никаких положительных чувств беременность во мне не вызывает. Неудобно, некрасиво, тяжело, проблемы с едой, с запахами... Слишком много внимания приходится всему этому уделять, а роды - это вообще кошмар какой-то, по-моему. Везёт тем, у кого они лёгкие.

14. Место начальника вашего отдела освободилось. На него претендуют уже два человека из вашей фирмы. Их стаж работы больше чем ваш и скорее всего назначат кого-то из них, но вы считаете, что именно вы наиболее подходите на эту должность. У вас есть данные, компрометирующие их настолько, что о дальнейшей карьере в фирме они могут забыть. Ваши действия?   
Конечно, было бы удобно использовать эти данные и пойти на шантаж, но, к сожалению или к счастью, я не на столько плохо воспиатана. К тому же, я отлично понимаю, что место полученное таким образом не будет действительно моим. А как же доверие подчинённых и их уважение? Если я действительно лучше подхожу на эту должность, то со временем это станет очевидным и должность всё равно будет моя.

15. Ваш сосед и приятель уже третий день ходит с каким-то отстраненным видом и вы чувствуете что он сильно из-за чего-то переживает. На ваш вопрос: "что случилось?", он отвечает: "Ничего" и переводит разговор на другую тему, но вы-то чувствуете. ваши действия? Обоснуйте.
Обычно я не настаиваю на том, чтобы человек рассказывал мне о своих проблемах. Обычно люди сами приходят ко мне жаловаться на свои проблемы, поплакать, потом уходят. Если человек не хочет рассказывать, то и настаивать не стоит - либо это слишком личное, либо это ранит его гордость, либо он недостаточно мне доверяет. Так что, лезть в это напористо просто нет смысла. Лучше дать человеку понять, что при случае он всегда может обратиться ко мне за помощью, и если будет нужно - он придёт сам.

16. Придя на работу вы узнаете от начальника, что по долгу службы вам предстоит провести месяц в командировке с сотрудником, к которому вы испытываете сильнейшую неприязнь. Жить вам предстоит в помещении, где у вас будет общая с ним кухня и санузел. Отказаться без негативных для карьеры последствий вы не можете. Ваши действия?
Опять же, я редко испытываю к людям сильнейшую неприязнь, поэтому мне сложно представить такую ситуацию. Можно, конечно, понадеяться, что прямо перед поездкой этот человек, скажем, упадёт и сломает ногу или ещё что-то такое... Но, наверное, придётся просто смириться, а потом уже постараться сделать так, чтобы мы реже сталкивались на общей территории.

17. Вы наняли работников для проведения в квартире евроремонта, поставив условием что всё должно быть идеально. Принимая у них сделанную работу, вы обращаете внимание, что побелка на потолке неравномерна по структуре, но работники и два ваших хороших знакомых, находящихся с вами, говорят что ничего такого нет, и все идеально. Ваши действия? Обоснуйте.
Не может быть, чтобы я была не права. Сделаю всё, чтобы доказать свою правоту. Пускай переделывают. Если же это ни к чему не приведёт, останусь при своём мнении всё равно. Обосновать не могу, просто испытываю постоянную потребность быть правой.

18. Вы выбираете для себя и своей половинки двуспальную кровать в мебельном салоне. Вашей половинке приглянулась стильная кровать, которую рекомендует и консультант салона. Но вы склоняетесь к выбору более, на ваш взгляд, комфортной. Как вы поступите? Обоснуйте.
Приведу тысячу и одну причину (даже самую нелепую) лишь бы склонить свою половину на свою сторону. Как я буду спать на том, что мне не нравится? Хотя, с другой стороны, моей половинке тоже должно быть удобно. Хм, значит мы будем искать компромисс, и обходим весь город, лишь бы найти то, что понравится нам обоим.

19. Вы собрались сочетаться браком. Ваша половинка предлагает заключить подробный брачный контракт. Ваши мысли, чувства и действия по этому поводу?
Замуж я не собираюсь и вообще не хочу, по крайней мере пока. Но если бы такая ситуация случилась, мне было бы обидно и неприятно, неужели он не уверен во мне или в моих чувствах на столько, что хочет этот чёртов контракт? А как же романтика и отношения? Да и вообще, дались мне его деньги и прочее барохло - это всё наживное, чувтсва - важнее! (неужели я в душе всё ещё романтик?!))

20. "И дольше века длится день" - у вас такое часто бывает? А как вы понимаете что настало "время собирать камни"? Все умеют делать яишницу, а вы умеете делать время? Как именно?
"И дольше века длится день" - о, да, бывает, но тут правильнее будет "И дольше века длится пара" - особенно если она скучная, а я не выспалась. Про камни - впервые слышу такое выражение, так что не представляю, что она значит. Я умею делать яичницу. А время - не умею. Я вообще очень плохо ориентируюсь во времени, честно говоря, поэтому везе опаздываю и ничего не успеваю.

21. Ваш близкий друг делится с вами проектом своего делового начинания, но вы видите, что такая бизнес-схема будет неработоспособна. Вы сообщаете ему об этом, но ваш друг настаивает что "справится и так". Ваши действия? Обоснуйте.
Постараюсь убедить его всеми спосабами, что он не прав, или постраюсь натолкнуть его на "путь истинный" подбросив ему пару идей. Или ещё что-нибудь. Если всё окажется бесполезным, скажу "Хорошо, делай, как хочешь, но потом не говори, что я не предупреждала тебя". Обычно это срабатывает.

22. Весной вы отправляетесь с приятелями на рыбалку/пикник. По пути на место общей встречи вам и нескольким вашим попучикам предстоит перейти водоем по замерзшему льду. Вы смотрите на лед и внезапно понимаете, что он может проломиться под вами. Попутчики уверяют вас что всё в порядке, и в это время года лед обычно еще достаточно прочный. Ваши действия? Обоснуйте.
Нет, всё-таки надо убедить всех, что там идти нельзя. При случае, можно в красках расписать какие ощущения можно испытать, провалившись под лёд, и чем это грозит, привести даже какую-нибудь статистику (можно и придумать). И вообще, лучше сделать крюк, но быть уверенным, что останешься цел, чем потом жалеть, что пожалел лишние полчаса.

23. Вы пришли в театр со своими знакомыми. Игра актеров кажется вам фальшивой, но ваши спутники ничего не замечают и с удовольствием смотрят. Ваши мысли, чувства и действия по этому поводу?
Промолчу, вытерплю, но никакого удовольствия не получу, конечно. Скорее, это будет раздражать. Если уж станет скучно, могу начать злостно комментировать действие или буду приставать к своим знакомым с фразами типа "ну неужели ты не видишь" или "ну, смотри, как ненатурально" или ещё что-нибудь в этом роде.

24. Вы начальник фирмы. К вам на собеседование для окончательного утверждения приходит новый работник. Рекомендации от начальника отдела кадров и с прежнего места работы у него самые положительные, но вам он чем-то не нравится. Вам кажется что его не следует принимать на работу. Ваши действия? Объясните их.
Я доверяю своей интуиции, она меня никогда не подводит. Скорее всего, если это возможно, попрошу прийти на повторное собеседование, или скажу, что о результатах мы известим позже, или ещё что-то в этом роде. Постараюсь разобратьсся почему испытываю такие чувства, постараюсь узнать (через кого-то) об отношении этого человека с его коллегами на прошлой работе, и потом уже буду принимать какое-то решение.

Можно ещё обвиняюще потыкать пальцем и поорать на полулицы.

неужто правда так делаете?

11. Что такое - приятное физиологическое ощущение?
А это точно правильно составленный вопрос?

а что вас удивило?

Сломанная стиралка - в починку. Если срочной стирки нет, то подожду, пока не вернут.

а если есть срочная стирка?

Некоторые говорят, что на меня нельзя обижаться.

почему как вы думаете?
пока ни Нап ни Бальзак не обнаружен  default/smile

где фоты?
просим..

4 Отредактировано Yuki (10.03.2013 14:00:27)

неужто правда так делаете?

У меня довольно громкий голос, так что если его специально не приглушать, оно в любом случае само так получается. На полулицы - это, конечно, немного преувеличение, но всё равно громко. А так всё зависит от настроения, но не промолчу никогда - это точно.

а что вас удивило?

не знаю, первоначально вопрос поставил в тупик, пришлось над ним подумать. Если бы там было "физические", а не "физиологические" никаких проблем бы не возникло, но мне всегда казалось, что эти два понятия несколько различаются между собой.

а если есть срочная стирка?

у меня обычно такого не бывает, но если уж что-то такое произошло, можно же сходить в прачечную или к знакомому или подруге у которых есть работающая стиральная машинка.

почему как вы думаете?

Не знаю, никогда не задумывалась над этим. Может, потому что я и сама не люблю продолжительные ссоры? не то чтобы сразу прощала и забывала, нет, тут я отличаюсь злопамятностью, просто не вижу никакого в этом смысла, сидеть и обижаться друг на друга. Так что не знаю.

Я потратила час на то, чтобы вставить сюда фото, пробовала и ссылки вставить, но всё бесполезно, всё что отображается, это: img или url и больше ничего. Так что нужна помощь, как вставить сюда фото? Причём в предпросмотре они отображаются, а когда я отправляю ответ - их нет.

по фоткам можно было бы Напку дать...

да у новичков так ссылки и вставляются, вам надо было оставить то что было - их можно всем посмотреть в предпросмотре.

7

О, спасибо, тогда вот:

http://s22.postimage.org/pktzfkfx9/Dq74du2r_Pds.jpg
http://s23.postimage.org/xav947uzr/DSCF9490.jpg
Тут я, соответственно, слева)
http://s8.postimage.org/6fgy88cmp/c_Fs_p_Ny_F8yk.jpg

Так, каков, всё-таки итоговый вердикт?

8

а вы только за типированием зашли к нам? мне вот лично лениво читать анкеты) но может зайдете на форум по темам побродите на ходу потипируем..или видеоинтервью запишете нам?..как-то так не хочу огорчать но итоговый результат это у нас скорее исключение при типировании)) тут или процесс и куча версий или застой как в болотце.

для процесса публику расскачать надо да))) фото видео настырные замечания))


о фото-бросте в личку пжлйста я перепощу сюда

9

Основная цель была именно эта, потому что уже такая путаница получилась с этим. А сама я не разбираюсь в типировании на столько хорошо, чтобы кому-то другому в этом помочь)

фотки скинула, буду признательна, если разместите.

10

ну, ёлы! а чего фотки-то уже стерла?

11

да не стирала я! Они не отображаются на сайте

12

Yuki пишет:

О, спасибо, тогда вот:

http://s22.postimage.org/pktzfkfx9/Dq74du2r_Pds.jpg
http://s23.postimage.org/xav947uzr/DSCF9490.jpg
Тут я, соответственно, слева)
http://s8.postimage.org/6fgy88cmp/c_Fs_p_Ny_F8yk.jpg

Так, каков, всё-таки итоговый вердикт?

13

http://s22.postimage.org/pktzfkfx9/Dq74du2r_Pds.jpg
http://s23.postimage.org/xav947uzr/DSCF9490.jpg
Тут я, соответственно, слева)
http://s8.postimage.org/6fgy88cmp/c_Fs_p_Ny_F8yk.jpg

если никто не возражает

14

default/lol: блин))
дублируемссс))

15

такой сенсорно складный бальзак?  default/big_smile
ой, вряд ли)) уж, больше габен. хотя, тыткать пальцем и орать на "всю улицу" за опоздание... default/big_smile

16

Не, не Бальзак. Экстравертный этик.

17

Да я сама не знаю откуда вдруг нарисовался Бальзак, честно говоря.  default/big_smile
А экстравертный этик - это...? Кто?

18

нап-гюго))) выбирайте *nerd*
если все-таки интересны интуиты, то еще гексли и гамлет))

19

Yuki пишет:

Да я сама не знаю откуда вдруг нарисовался Бальзак, честно говоря.  default/big_smile
А экстравертный этик - это...? Кто?

а зачем тебе это так быстро?

20

нап-гюго))) выбирайте *nerd*
если все-таки интересны интуиты, то еще гексли и гамлет))

тогда я выберу Напа. Есть знакомая Гюго, мы совсем не похожи)

а зачем тебе это так быстро?

да не то чтобы зачем и быстро, просто этот спор вокруг меня длиться уже неделю, и от него я уже порядочно устала)))
А тут, просто пока не закрыла вкладку, решила уточнить)