36,101

masai пишет:
Decadentia пишет:

перекрывали даже большие сиськи или звонкий голос?

Кстати, это тоже отличительные черты дюмкиной подружки. default/smile

дюмочкина подружка тоже дюмочка?)

LiveEvil пишет:

...магнолии в малом ботаническом - это оч скоро..мне кажется в средине апреля уже будут..от погоды зависит..первые цветы..но парк оч маленький потому только ради него ехать не стоит..просто красиво и удивительно что мы ведь все таки северный город..а тут магнолии...

Лив, ты сейчас еще больше удивишься  default/big_smile  У нас, в Калининграде тоже цветут магнолии  default/big_smile

36,103

LiveEvil пишет:

и самое большое событие оно часто совпадает с днем киева это цветение сирени в большом ботаническом.

Сойдёт!

Если уж о природе заговорили, я очень хочу поехать в Умань в Софиевский парк осенью. Весной уже был, очень понравилось! Только я неправильно сделал, надо было не ходить, смотреть и фотографировать, а просто сидеть и наслаждаться.

LiveEvil пишет:

если ехать то это наверное самый насыщенный период..но и самый хлопотный и дорогой))

Да не, хочется поспокойнее. Толкаться среди туристов неохота.

В Одессу езжу частенько. Так там постоянно какое-то движение, какие-то экскурсии. Вроде рабочий день, а на улицах полно народу. Наверное, в Киеве возле достопримечательностей так же. Столица как-никак.

36,104

Смотря какие Магнолии. У меня в саду тоже один куст магнолий цветет default/smile) А вот два другие сорта не перезимовали *((

36,105

Мартышка и очки пишет:
LiveEvil пишет:

...магнолии в малом ботаническом - это оч скоро..мне кажется в средине апреля уже будут..от погоды зависит..первые цветы..но парк оч маленький потому только ради него ехать не стоит..просто красиво и удивительно что мы ведь все таки северный город..а тут магнолии...

Лив, ты сейчас еще больше удивишься  default/big_smile  У нас, в Калининграде тоже цветут магнолии  default/big_smile

нет я знаю что они зависят от того какие условия им созданы) просто это немного странно) ведь это не наших широт дерево все же)

36,106

LiveEvil пишет:

дюмочкина подружка тоже дюмочка?)

Не, она экстравертированная. Я с ней не очень знаком, потому однозначно сказать не могу.

36,107

хулии магнолии... черт... поместите тот шедевр в цитаты плиз)))

36,108

Decadentia пишет:

хулии магнолии... черт... поместите тот шедевр в цитаты плиз)))

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

36,109

masai пишет:
LiveEvil пишет:

и самое большое событие оно часто совпадает с днем киева это цветение сирени в большом ботаническом.

Сойдёт!

Если уж о природе заговорили, я очень хочу поехать в Умань в Софиевский парк осенью. Весной уже был, очень понравилось! Только я неправильно сделал, надо было не ходить, смотреть и фотографировать, а просто сидеть и наслаждаться.

LiveEvil пишет:

если ехать то это наверное самый насыщенный период..но и самый хлопотный и дорогой))

Да не, хочется поспокойнее. Толкаться среди туристов неохота.

В Одессу езжу частенько. Так там постоянно какое-то движение, какие-то экскурсии. Вроде рабочий день, а на улицах полно народу. Наверное, в Киеве возле достопримечательностей так же. Столица как-никак.

о умань осенью - действительно стоит..ну поначалу походить все же пришлось бы а то потом бы сожалел что не все рассмотрел не всюду заглянул)
насчет сирени - она ведь долго цветет и можно поехать не на день города тогда спокойнее)

36,110

Decadentia пишет:

хулии магнолии... черт... поместите тот шедевр в цитаты плиз)))

мне кажется это в вас нап внутренний сейчас заговорил  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

У нас магнолии - настоящие деревья. Только не подумайте, что они будничны, они украшения.
А вот каштаны на каждом шагу  default/smile

36,112

***убежала в панике от себя*** default/lol:

36,113

Decadentia пишет:

***убежала в панике от себя*** default/lol:

default/big_smile  глупая, куда ты, дуалиццо надо...эх...от судьбы не убежишь..

36,114

Мартышка и очки пишет:

А вот каштаны на каждом шагу

У нас каштанная улочка одна есть. По ней во время каштанопада ходить опасно. default/smile Ну и возле работы мне не раз от тамошнего каштана попадало… default/sad

36,115

Мартышка и очки пишет:

У нас магнолии - настоящие деревья. Только не подумайте, что они будничны, они украшения.
А вот каштаны на каждом шагу  default/smile

здорово..у нас каштаны будничны совсем..а вот магнолии скорее экзотика..

36,116

Как-то стихло всё. default/sad

36,117

)) да ты и так на вечеринку попал)) забыл как у нас тут все тихонько да?))

36,118

Удачно я вернулся!

36,119

LiveEvil пишет:
Decadentia пишет:

хулии магнолии... черт... поместите тот шедевр в цитаты плиз)))

мне кажется это в вас нап внутренний сейчас заговорил  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

ыть)
делаем ставки, когда Декаденция признается себе наконец, что она бальзак?)))
не, я понимаю - никому не хочется быть бальзаком добровольно, но...  default/icon_mrgreen

36,120

LiveEvil пишет:

если ты любишь у нас есть авиамузей под открытым небом..я там раз в год бываю..оч приятное место)

ух ты! я хочу.