1,761

Decadentia пишет:

default/roll:
ну с чего он гаммийский? если мне смешно и я из альфы, знач он, как минимум, и альфийский тоже default/smile

мы тут сортируем юмор не по принципу "кому от него смешно", а по стилю default/wink
стиль этот - гаммийский, вот и пости в гамма-юморе.
default/wink
это как в музыке - вот я сама играю рок, но мне также нравится слушать трип-хоп.
и от того, что я люблю слушать и трип-хоп тоже, он не становится рок-музыкой, стиль другой)

1,762

Опишите стили разных юморов. Как отличить альфийский от гаммийского.

1,763

vecherelo пишет:

Опишите стили разных юморов. Как отличить альфийский от гаммийского.

выключи зануду. это очевидно.

1,764 Отредактировано Decadentia (12.03.2013 10:59:13)

ну мне иногда не нравиццо сортировать по стилю)) в том плане, что что-то не смотря на общую стилистику тойже гаммы, - задело меня за живое, пусть живет рядом со мной значит.
и из-за того, что вы так не делаете...)) моя система сортировки правильней бспзд))).. default/icon_smile_approve

1,765

бесишь

1,766

впрочем, меня сегодня всё бесит  default/big_smile

1,767

default/cooldefault/icon_mrgreen
бальшое всеееееее тебя окружило))

1,768

Decadentia пишет:

default/cooldefault/icon_mrgreen
бальшое всеееееее тебя окружило))

да не, всё гораздо прозаичнее  default/icon_mrgreen
опять появился вк бывший гамлет и достает сука, прям сил нет. я заблочила уже 3 (!!!) его страницы, а он пишет мне с четвертой, причем с украденной у меня же когда-то...


как же я его ненавижу...

1,769

Я только про альфийский понял - это типа когда городится какая-нибудь чушь, основанная на одной из возможных трактовок слов, участвующих в ситуации. Это не юмор, это банально. Тут ржать могут суггестивные логики - всякие там дурные гюгошки, остальным этот юмор кажется тупым.

1,770

default/roll:
с гамлетами надо расставаццо так, чтоб это они от тебя спасались и удаляли свои страницы  default/cooldefault/lol:
на деле хз, со своим бывшим гамом, ппц история  default/lol:, общаемся до сих пор. Ну не общаемся, но на уровне привет-пока всегда.. и если мне надо поговорить по душам, или ему)) мы встречаемся и напиваемся)) он конечно не может не флиртовать - таков мущщина, но и я на это не ведусь - такова женщина  default/lol: остается просто поддержка в сложной ситуации)

1,771

Decadentia пишет:

default/roll:
ну с чего он гаммийский? если мне смешно и я из альфы, знач он, как минимум, и альфийский тоже default/smile

моя гюга бы окатила меня призрением и ужасом если бы я вздумала рассказать ей хотябы анекдот о наушниках...а шеф роб подумал бы что у меня нездоровые наклонности...просто юмор не альфийский...

1,772 Отредактировано Decadentia (12.03.2013 11:11:56)

про наушники было в гамме...
мне не близок, но понятен default/smile

1,773

альфа это дети солнйа бреда и наслаждения...а ты им чернуху тут...они бывает шутят грубо но это или пошлости или чудачества но о смерти трупяках..только веселенькие позитивненькие или такие..идиотско забавные..черняк и безнадега это не альфа...

1,774 Отредактировано Kett (12.03.2013 11:13:08)

Decadentia пишет:

default/roll:
с гамлетами надо расставаццо так, чтоб это они от тебя спасались и удаляли свои страницы  default/cooldefault/lol:
на деле хз, со своим бывшим гамом, ппц история  default/lol:, общаемся до сих пор. Ну не общаемся, но на уровне привет-пока всегда.. и если мне надо поговорить по душам, или ему)) мы встречаемся и напиваемся)) он конечно не может не флиртовать - таков мущщина, но и я на это не ведусь - такова женщина  default/lol: остается просто поддержка в сложной ситуации)

ну там помимо того что гамлет, так он еще и просто психически ненормальный, реально больной.
я сейчас в таком состоянии, что окажись он под рукой - убила бы кухонным ножом. чесслово. и еще после смерти бы сто ножевых ран нанесла, контрольных блять.
потому что я уже не знаю куда от него деваться - и посылала, и игнорила, и в бан отправляла - он всегда найдет способ меня достать. из москвы причем!
был бы он в питере - я б точно не вынесла и убила его.

1,775

нет, ну вот вы опять...

1,776

Decadentia пишет:

нет, ну вот вы опять...

мм если ты против перетипирования то ок быстро отстану но о анекдотах тут не только тебе пишут если что - куда какой юмор лучше)) это не критика и даже не кол ту экшн просто как коментарий к ним)

1,777

Kett пишет:
Decadentia пишет:

default/roll:
с гамлетами надо расставаццо так, чтоб это они от тебя спасались и удаляли свои страницы  default/cooldefault/lol:
на деле хз, со своим бывшим гамом, ппц история  default/lol:, общаемся до сих пор. Ну не общаемся, но на уровне привет-пока всегда.. и если мне надо поговорить по душам, или ему)) мы встречаемся и напиваемся)) он конечно не может не флиртовать - таков мущщина, но и я на это не ведусь - такова женщина  default/lol: остается просто поддержка в сложной ситуации)

ну там помимо того что гамлет, так он еще и просто психически ненормальный, реально больной.
я сейчас в таком состоянии, что окажись он под рукой - убила бы кухонным ножом. чесслово. и еще после смерти бы сто ножевых ран нанесла, контрольных блять.
потому что я уже не знаю куда от него деваться - и посылала, и игнорила, и в бан отправляла - он всегда найдет способ меня достать. из москвы причем!
был бы он в питере - я б точно не вынесла и убила его.

давай, открывай тему, будем коллективным разумом решать как увянуть гамлика

vecherelo пишет:

Опишите стили разных юморов. Как отличить альфийский от гаммийского.

Просто сопоставляешь его со стереотипами тимов.
Например, "Ваш браузер устарел, вы не можете пользоваться сайтом, все тлен, яваскрипт не поддерживается, бога нет" ..... Вечерело, если ты троллишь, я тебя убью  default/icon_mrgreen

1,779

Мартышка и очки пишет:
vecherelo пишет:

Опишите стили разных юморов. Как отличить альфийский от гаммийского.

Просто сопоставляешь его со стереотипами тимов.
Например, "Ваш браузер устарел, вы не можете пользоваться сайтом, все тлен, яваскрипт не поддерживается, бога нет" ..... Вечерело, если ты троллишь, я тебя убью  default/icon_mrgreen

да точняк, что ни тема - то троллинг со стороны Вечерело  default/icon_mrgreen

1,780

Мартышка и очки пишет:
vecherelo пишет:

Опишите стили разных юморов. Как отличить альфийский от гаммийского.

Просто сопоставляешь его со стереотипами тимов.

ну вот, но иногда таки видишь за этой маской свое)) и хрен я его в гамму отдам.