1,781 Отредактировано Kett (12.03.2013 11:28:01)

LiveEvil пишет:
Kett пишет:

ну там помимо того что гамлет, так он еще и просто психически ненормальный, реально больной.
я сейчас в таком состоянии, что окажись он под рукой - убила бы кухонным ножом. чесслово. и еще после смерти бы сто ножевых ран нанесла, контрольных блять.
потому что я уже не знаю куда от него деваться - и посылала, и игнорила, и в бан отправляла - он всегда найдет способ меня достать. из москвы причем!
был бы он в питере - я б точно не вынесла и убила его.

давай, открывай тему, будем коллективным разумом решать как увянуть гамлика

много чести. да и не особо хочу обсуждать это.
вырвалось вот, что успела - то написала  default/big_smile
поражает порой способность некоторых людей делать гадости из ничего.
помню была в саус парке серия про чемпионат куч говна. типа кто наложил самую большую кучу.
и вот там в итоге победил чувак, который сам оказался одной большой кучей говна...
вот есть же такие люди...

1,782

сложностями гамов только заманивать, а окажись ты в мск, да вся такая готовая, с желанием семьи и троих детей - сольется в секу)))...

1,783

хотя, если кто-то подскажет мне способ, как заставить его вернуть пароль от моей старой странички и НЕ ПИСАТЬ МНЕ БОЛЬШЕ НИКОГДА -  в личку расскажите плз.

1,784

Decadentia пишет:

сложностями гамов только заманивать, а окажись ты в мск, да вся такая готовая, с желанием семьи и троих детей - сольется в секу)))...

да там не сложности, там шизофрения уже у чувака.
мы сто лет назад расстались, я люблю другого и счастлива с другим, я не понимаю, чего он не успокоится никак и не даст мне жить спокойно.

Kett пишет:

.....НЕ ПИСАТЬ МНЕ БОЛЬШЕ НИКОГДА -  в личку расскажите плз.

Кэтт, а ты проведи соционический эксперимент. Попробуй, например, вывернуть наизнанку отношения заказа или закосить под конфликтера.

1,786

LiveEvil пишет:

альфа это дети солнйа бреда и наслаждения...а ты им чернуху тут...они бывает шутят грубо но это или пошлости или чудачества но о смерти трупяках..только веселенькие позитивненькие или такие..идиотско забавные..черняк и безнадега это не альфа...

Какие-то у вас тут странные представления об Альфе, однако.

1,787

Leidenschaft пишет:
LiveEvil пишет:

альфа это дети солнйа бреда и наслаждения...а ты им чернуху тут...они бывает шутят грубо но это или пошлости или чудачества но о смерти трупяках..только веселенькие позитивненькие или такие..идиотско забавные..черняк и безнадега это не альфа...

Какие-то у вас тут странные представления об Альфе, однако.

а вы все еще надеетесь что чужие представления будут совпадать всегда с вашими?

1,788

Мартышка и очки пишет:
Kett пишет:

.....НЕ ПИСАТЬ МНЕ БОЛЬШЕ НИКОГДА -  в личку расскажите плз.

Кэтт, а ты проведи соционический эксперимент. Попробуй, например, вывернуть наизнанку отношения заказа или закосить под конфликтера.

понимаешь, в чем сложность - я не хочу в принципе контактировать с этим человеком. вообще. совсем.
а если чототам выворачивать - это ж опять придется идти на контакт.
а я просто хочу чтобы он исчез уже наконец из моей жизни, и не делал мне гадостей.

1,789

игнор.

Да, игнор в осаде.

1,791

Светлая пишет:

игнор.

пробовала! действует действительно хорошо, лучше всего из всех вариантов помогает.
но блин, раз в месяц-два он непременно проявляется, даже на фоне полнейшего игнора - и находит способ сделать мне мелкую или среднюю пакость.

1,792

Kett пишет:
Светлая пишет:

игнор.

пробовала! действует действительно хорошо, лучше всего из всех вариантов помогает.
но блин, раз в месяц-два он непременно проявляется, даже на фоне полнейшего игнора - и находит способ сделать мне мелкую или среднюю пакость.

вот сука %) меня жутко такое вымораживает.
это какая-то зацикленность у человека. параноидальность имхо.
но это я уж проецирую на свою ситуацию - тоже было такое.. примерно..

1,793

Kett пишет:
Decadentia пишет:

сложностями гамов только заманивать, а окажись ты в мск, да вся такая готовая, с желанием семьи и троих детей - сольется в секу)))...

да там не сложности, там шизофрения уже у чувака.
мы сто лет назад расстались, я люблю другого и счастлива с другим, я не понимаю, чего он не успокоится никак и не даст мне жить спокойно.

"ты была моей тайной, зазнобой моей"
вы ему дали необходимый напор драматичности. и уехали, и любите другого. и не идете на контакт. Вы же сами сделали себя его недосягаемой мечтой, причиной для страданий, кот. всегда есть)) но ищут повода, оправдывающей всё.

1,794

Светлая пишет:
Kett пишет:

пробовала! действует действительно хорошо, лучше всего из всех вариантов помогает.
но блин, раз в месяц-два он непременно проявляется, даже на фоне полнейшего игнора - и находит способ сделать мне мелкую или среднюю пакость.

вот сука %) меня жутко такое вымораживает.
это какая-то зацикленность у человека. параноидальность имхо.
но это я уж проецирую на свою ситуацию - тоже было такое.. примерно..

дадада! это реально какая-то психическая болезнь уже...

1,795

Decadentia пишет:
Kett пишет:

да там не сложности, там шизофрения уже у чувака.
мы сто лет назад расстались, я люблю другого и счастлива с другим, я не понимаю, чего он не успокоится никак и не даст мне жить спокойно.

"ты была моей тайной, зазнобой моей"
вы ему дали необходимый напор драматичности. и уехали, и любите другого. и не идете на контакт. Вы же сами сделали себя его недосягаемой мечтой, причиной для страданий, кот. всегда есть)) но ищут повода, оправдывающей всё.

дак и чо мне делать то?))

1,796 Отредактировано Leidenschaft (12.03.2013 12:33:21)

LiveEvil пишет:

а вы все еще надеетесь что чужие представления будут совпадать всегда с вашими?

Нет, я надеюсь, что представления будут хотя бы совпадать с моделью А, а желательно еще и с практикой  default/icon_mrgreen

1,797

Leidenschaft пишет:
LiveEvil пишет:

а вы все еще надеетесь что чужие представления будут совпадать всегда с вашими?

Нет, я надеюсь, что представления будут хотя бы совпадать с моделью А, а желательно еще и с практической  default/icon_mrgreen

да конечно модель А предусмотрела юмор и расписала это в теоретических пособиях а я просто болела на этом уроке)

Kett пишет:
Decadentia пишет:

"ты была моей тайной, зазнобой моей"
вы ему дали необходимый напор драматичности. и уехали, и любите другого. и не идете на контакт. Вы же сами сделали себя его недосягаемой мечтой, причиной для страданий, кот. всегда есть)) но ищут повода, оправдывающей всё.

дак и чо мне делать то?))

Звезда, попробуй не светить  default/smile

1,799 Отредактировано Leidenschaft (12.03.2013 12:41:04)

LiveEvil пишет:

да конечно модель А предусмотрела юмор и расписала это в теоретических пособиях а я просто болела на этом уроке)

Вот именно, что в модели А ничего про юмор.

Но мы же все же больше про ценности, из которых и вытекают предпочтения юмора. А ценности у альфы в первую очередь - здоровье, приятное общение, хорошие эмоции и развитие талантов, реализация возможностей.
И шутки про смерть, кладбища и прочее подобное никак этому не противоречат этим ценностям. Другое дело что они не очень приличны  default/icon_redface Но это значит, что я просто не буду в некоторых обществах их рассказывать. А вот поржать очень даже милое дело.  default/tongue

1,800 Отредактировано Leidenschaft (12.03.2013 12:42:42)

Мартышка и очки пишет:

Звезда, попробуй не светить  default/smile

Угу, можно притвориться мертвой и неинтересной.
По крайней мере против настойчвых сенсориков такое работает default/icon_mrgreen