36,181

у меня такое тоже в голове не укладывается.
я буду делать новые.

36,182

LiveEvil пишет:
danaia пишет:

Все уже пекут блины?

в этом году и я все  default/icon_smile_approve
ага!

default/icon_mrgreen  Я в Воскресенье печь буду.
К слову, я даже проморгала, что масленичная неделя началась...
Только сегодня узнала  default/yikes

36,183

LiveEvil пишет:
bad girl пишет:

так они уже если блины - то зажеренные и замороженные, не?зачем же их еще раз жарить? )

ну так замороженые..если ты их просто отморозишь будет такое мокренькое нечто..можно и в микроволновке но помощнее чтобы влага ушла..а не тряпочки на блюде)
никогда не ела такое?...это я дитя полуфабрикатов даа...

не, у нас полуфабрикаты в тесте.. типа там разбавь водой и за секунду тесто готово ))))
чтобы блины замораживали - новость. я даже не представляю как они по вкусу будут после такого  default/cool

36,184

Мартышка и очки пишет:
sibir` пишет:

а я отрыла мамины в морозилке)))

А вас с Сибири блины как и пельмени впрок запасают?

ездила к маме. она меня затарила блинами. я ж все сразу не могу съесть)

bad girl пишет:
LiveEvil пишет:

мм на сковородку и зажарить) ты чего бэд)?

так они уже если блины - то зажеренные и замороженные, не?зачем же их еще раз жарить? )

ну, разогретые в микроволновке они суховатые получаются. а на сковороде: складываешь их треугольничком и с обеих сторон подзажариваешь. и согреются и хрустячие будут, а в серединке - мягкие. это как блинный тост) вкусно же)

36,185

LiveEvil пишет:

default/roll  как хитроооо  )

с гюгаме иначе нельзя - закормят до смерти)))...

36,186

bad girl пишет:
LiveEvil пишет:

ну так замороженые..если ты их просто отморозишь будет такое мокренькое нечто..можно и в микроволновке но помощнее чтобы влага ушла..а не тряпочки на блюде)
никогда не ела такое?...это я дитя полуфабрикатов даа...

не, у нас полуфабрикаты в тесте.. типа там разбавь водой и за секунду тесто готово ))))
чтобы блины замораживали - новость. я даже не представляю как они по вкусу будут после такого  default/cool

ну что блины что пельмени что вареники..все одно тесто..просто одни ты варишь сырые а другие обжариваешь..вообще можно подойти в маркете к любой морозилке и понаблюдать разнообразие этого добра...

36,187

bad girl пишет:

не, у нас полуфабрикаты в тесте.. типа там разбавь водой и за секунду тесто готово ))))
чтобы блины замораживали - новость. я даже не представляю как они по вкусу будут после такого  default/cool

нормальные они по вкусу) главное - упаковать хорошо, чтоб морозилкой не пахли)

36,188

LiveEvil пишет:
bad girl пишет:

не, у нас полуфабрикаты в тесте.. типа там разбавь водой и за секунду тесто готово ))))
чтобы блины замораживали - новость. я даже не представляю как они по вкусу будут после такого  default/cool

ну что блины что пельмени что вареники..все одно тесто..просто одни ты варишь сырые а другие обжариваешь..вообще можно подойти в маркете к любой морозилке и понаблюдать разнообразие этого добра...

не.. блины только свеже -сделанные. религию не отдам!  default/icon_mrgreen

36,189

default/big_smile тада пеки))

36,190 Отредактировано Светлая (12.03.2013 18:35:00)

нет извините но блины после замораживания уже не блины. не знаю как обозвать эту субстанцию.

36,191

Светлая пишет:

нет извините но блины после замораживания уже не блин. не знаю как обозвать эту субстанцию.

это неправильный блин - не блин, а правильный всегда блин)

36,192

bad girl пишет:
LiveEvil пишет:

ну что блины что пельмени что вареники..все одно тесто..просто одни ты варишь сырые а другие обжариваешь..вообще можно подойти в маркете к любой морозилке и понаблюдать разнообразие этого добра...

не.. блины только свеже -сделанные. религию не отдам!  default/icon_mrgreen

я бы вас поддержала девочки, но полуфабрикаты это волшебство...если нет возможности в ресторан-кафе пойти...

36,193

Раг как-то откровенничал, что мясо, одинаково приготовленное, может быть вкусным или невкусным)).. возникла мысль, что это недоступное интуитам знание)) вы как? вкус мяса ощущаете с оттенками? default/smile

36,194

Светлая пишет:

нет извините но блины после замораживания уже не блины. не знаю как обозвать эту субстанцию.

я в шоке  default/smile
понятно с пельменями - их же не варенными замораживают, но блины - да, только свежие.

sibir` пишет:
Светлая пишет:

нет извините но блины после замораживания уже не блин. не знаю как обозвать эту субстанцию.

это неправильный блин - не блин, а правильный всегда блин)

В правильный что-то спрятано и завернуто?

36,196

Decadentia пишет:

Раг как-то откровенничал, что мясо, одинаково приготовленное, может быть вкусным или невкусным)).. возникла мысль, что это недоступное интуитам знание)) вы как? вкус мяса ощущаете с оттенками? default/smile

ты чего..оно даже порезанное по другому другое  default/smile

36,197

Decadentia пишет:

Раг как-то откровенничал, что мясо, одинаково приготовленное, может быть вкусным или невкусным)).. возникла мысль, что это недоступное интуитам знание)) вы как? вкус мяса ощущаете с оттенками? default/smile

конечно! мясо - оно ж такое разное... интуитивность не при чем. это вопрос к анализаторам)

36,198

LiveEvil пишет:
bad girl пишет:

не.. блины только свеже -сделанные. религию не отдам!  default/icon_mrgreen

я бы вас поддержала девочки, но полуфабрикаты это волшебство...если нет возможности в ресторан-кафе пойти...

с готовым тестом их можно за 10 минут напечь! "в каком месте у джеков ЧС? уперлась, на всякий"  default/icon_smile_approve  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

36,199

bad girl пишет:
LiveEvil пишет:

я бы вас поддержала девочки, но полуфабрикаты это волшебство...если нет возможности в ресторан-кафе пойти...

с готовым тестом их можно за 10 минут напечь! "в каком месте у джеков ЧС? уперлась, на всякий"  default/icon_smile_approve  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

а готовое - это та самая химия из пакетиков?
нет уж. тогда лучше из морозилки))

36,200

лан, девочки, приятностей и вкусностей)