36,201

LiveEvil пишет:

ты чего..оно даже порезанное по другому другое  default/smile

сакральное знание)))... вапще не замечаю разницы, если нету откровенных косяков, типа запашка или резиновости))..

36,202

Decadentia пишет:

Раг как-то откровенничал, что мясо, одинаково приготовленное, может быть вкусным или невкусным)).. возникла мысль, что это недоступное интуитам знание)) вы как? вкус мяса ощущаете с оттенками? default/smile

конечно )
начиная от того какое это мясо, с какого (пардон) зверя и места на звере .. и заканчивая .. уже самими сюрпризами во время одинакового  приготовления.  default/icon_mrgreen

36,203

bad girl пишет:
LiveEvil пишет:

я бы вас поддержала девочки, но полуфабрикаты это волшебство...если нет возможности в ресторан-кафе пойти...

с готовым тестом их можно за 10 минут напечь! "в каком месте у джеков ЧС? уперлась, на всякий"  default/icon_smile_approve  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

я не знаю че ты там за 10 мин напечешь но я вчера час у двох сковородок стояла и скажу тебе только соседи по не знанию не зашли такое чудо сфотать. и хватило немного поужинать и пару штук с собой взять...
блины они разные..я ем только мегатонкие.. и милион сразу

36,204

bad girl пишет:
Светлая пишет:

нет извините но блины после замораживания уже не блины. не знаю как обозвать эту субстанцию.

я в шоке  default/smile
понятно с пельменями - их же не варенными замораживают, но блины - да, только свежие.

ну я каждый раз в магазе в холодильнике в шоке обозреваю то что продаются блины пачками. и ведь видимо кто то берет.
ну видимо это наш бзик) что тут скажешь..

36,205

Decadentia пишет:
LiveEvil пишет:

ты чего..оно даже порезанное по другому другое  default/smile

сакральное знание)))... вапще не замечаю разницы, если нету откровенных косяков, типа запашка или резиновости))..

default/roll  ты все больше мне нравишься )))))) люблю неприхотливых в еде людей..святые..

36,206

Светлая пишет:
bad girl пишет:

я в шоке  default/smile
понятно с пельменями - их же не варенными замораживают, но блины - да, только свежие.

ну я каждый раз в магазе в холодильнике в шоке обозреваю то что продаются блины пачками. и ведь видимо кто то берет.
ну видимо это наш бзик) что тут скажешь..

интересно кто производитель такого чуда, хотя бы какая страна  ))))
я никогда у нас не видела такого в морозилке.

Тонкие, хрустящие блинчики это чудо кулинарного искусства. Для этого необыкновенный талант нужен.

36,208

bad girl пишет:
Светлая пишет:

ну я каждый раз в магазе в холодильнике в шоке обозреваю то что продаются блины пачками. и ведь видимо кто то берет.
ну видимо это наш бзик) что тут скажешь..

интересно кто производитель такого чуда, хотя бы какая страна  ))))
я никогда у нас не видела такого в морозилке.

оо...да их много..на самом деле и отечественных и импортированных..как пельмени же жжж...

36,209

Мартышка и очки пишет:

Тонкие, хрустящие блинчики это чудо кулинарного искусства. Для этого необыкновенный талант нужен.

default/icon_redface  ну у нас только я такое делать умею) и даже переворачвать подбрасывая
default/shy  ух

36,210

Светлая пишет:

ну я каждый раз в магазе в холодильнике в шоке обозреваю то что продаются блины пачками. и ведь видимо кто то берет.
ну видимо это наш бзик) что тут скажешь..

холостяки обоих полов или женатые/замужние на ленивых default/lol
а еще то поколение, что застало дефицит. Свекровь, например, покупает часто и с радостью их)) потом правда творит чудеса, то зажаривая, то запекая и добавляя каких-то секретных специй)))...

36,211

Decadentia пишет:

Свекровь, например, покупает часто и с радостью их)) потом правда творит чудеса, то зажаривая, то запекая и добавляя каких-то секретных специй)))...

default/surprise

36,212

Decadentia пишет:
Светлая пишет:

ну я каждый раз в магазе в холодильнике в шоке обозреваю то что продаются блины пачками. и ведь видимо кто то берет.
ну видимо это наш бзик) что тут скажешь..

холостяки обоих полов или женатые/замужние на ленивых default/lol
а еще то поколение, что застало дефицит. Свекровь, например, покупает часто и с радостью их)) потом правда творит чудеса, то зажаривая, то запекая и добавляя каких-то секретных специй)))...

мм я стараюсь чтобы в морозилке было много всякого такого добра чтобы если что можно было быстро забабахать еды..если болен или еще что некогда ..

36,213

Мартышка и очки пишет:

Тонкие, хрустящие блинчики это чудо кулинарного искусства. Для этого необыкновенный талант нужен.

мне мама с детства говорила что для блинов  - нужна отдельная сковорода, на которой пекутся ТОЛЬКО блины. но у меня конечно не смотря на то что отдельная блино-сковорода-таки есть, они настолько идеально тонкие получаются не всегда  default/icon_mrgreen

36,214

Светлая пишет:
Decadentia пишет:

Свекровь, например, покупает часто и с радостью их)) потом правда творит чудеса, то зажаривая, то запекая и добавляя каких-то секретных специй)))...

default/surprise

нас хотят сегодня убить, я знаю  default/icon_mrgreen

36,215 Отредактировано Мартышка и очки (12.03.2013 18:49:10)

LiveEvil пишет:
Мартышка и очки пишет:

Тонкие, хрустящие блинчики это чудо кулинарного искусства. Для этого необыкновенный талант нужен.

default/icon_redface  ну у нас только я такое делать умею) и даже переворачвать подбрасывая
default/shy  ух

О, Лив! это талант! восхищена

36,216

Просто у Деки свекровь - Гюго)
ну что за Гюго такие пошли)))

36,217

вечер довольная ходить буду от твоей похвалы  default/smile

36,218

Светлая пишет:

default/surprise

угу)))
я тоже обалдела)) раньше у нее такого не было, помню еще к нам на съемную квартиру приезжала - с жирными сливками, штоб сделать десерт - взбитые сливки)) а у нас миксера не было, вопщем тусила там с ложкой с час))) зато это ппц как вкусно было)))..
а потом на нас насмотрелась, видимо))) и начала закупаться полуфабрикатами, причем с таким же она их удовольствием, что поражаюсь))))..

Decadentia пишет:

....Свекровь, например, покупает часто и с радостью их)) потом правда творит чудеса, то зажаривая, то запекая и добавляя каких-то секретных специй)))...

О! секретный ингредиент?  default/big_smile

36,220

Светлая пишет:

да уж, как может не нравиться

Может. Если она формально красивая, но по цвету рыжая, то может и не нравиться.