36,221 Отредактировано Мартышка и очки (13.03.2013 05:56:43)

default/smile

36,222

LiveEvil пишет:
masai пишет:

Наоборот, любвеобилие — это круто!

а как твое положение дел) неудалила драйка твои контакты)))?

Неа. Дружим. default/smile

36,223

))рада слышать)) надо же было такое даже в шутку придумать))))

36,224 Отредактировано masai (12.03.2013 22:04:40)

Что именно придумать?

36,225

default/smile  как драйка удаляет твои контакты. мне бы такое в голову не пришло никогда)))

36,226

а что ты к нам заходить стал? работаешь по ночам может?

36,227

LiveEvil пишет:

default/smile  как драйка удаляет твои контакты. мне бы такое в голову не пришло никогда)))

Ну, не знаю… Я ж её иногда обижаю, сам того не желая. Задеваю по болевой. Чего с таким дружить? Себе дороже ж!

36,228

LiveEvil пишет:

а что ты к нам заходить стал? работаешь по ночам может?

Угу. И это ужасно!

Работы куча. С одной стороны интересно, а с другой — устал хоть вешайся.

36,229

masai пишет:
LiveEvil пишет:

а что ты к нам заходить стал? работаешь по ночам может?

Угу. И это ужасно!

Работы куча. С одной стороны интересно, а с другой — устал хоть вешайся.

Чё вы там на вашей работе производите-то?

36,230

vecherelo пишет:

Чё вы там на вашей работе производите-то?

А у меня несколько работ. default/smile

Ничего не производим, штаны протираем и бумажки с места на место перекладываем. Я прикладной математикой занимаюсь плюс студентам всякую скукотень рассказываю.

36,231

default/wub и это круть неимоверная

36,232

masai пишет:
LiveEvil пишет:

а что ты к нам заходить стал? работаешь по ночам может?

Угу. И это ужасно!

Работы куча. С одной стороны интересно, а с другой — устал хоть вешайся.

я прямо вот сейчас тоже. еще ничего не сделала а так хочу просто лечь спать..давненько так не наседали

36,233

masai пишет:
LiveEvil пишет:

default/smile  как драйка удаляет твои контакты. мне бы такое в голову не пришло никогда)))

Ну, не знаю… Я ж её иногда обижаю, сам того не желая. Задеваю по болевой. Чего с таким дружить? Себе дороже ж!

)) кошмар, ну как такое можно думать))) ты же к ней оч хорошо относишься, заботливо любя, иногда даже восхищаешься, поддерживаешь, участие проявляешь, всегда абсолютно готов помочь. чего из-за каких-то мелочей по ходу жизни она бы стала это все спускать в разборки и обиды? это знаешь как если бы 40 лет брака и развестись потому что ты чашку разбил)) мелочи ведь. жизнь как жизнь. важное то между вами сохраняется)))
ну и потом ты же не выбираешь друзей по *удобству* и тебе иногда не так комфортно как хотелось бы)

36,234

LiveEvil пишет:
masai пишет:

Угу. И это ужасно!

Работы куча. С одной стороны интересно, а с другой — устал хоть вешайся.

я прямо вот сейчас тоже. еще ничего не сделала а так хочу просто лечь спать..давненько так не наседали

А сама чем на работе занимаешься? Или военная тайна?

36,235

masai пишет:
LiveEvil пишет:

я прямо вот сейчас тоже. еще ничего не сделала а так хочу просто лечь спать..давненько так не наседали

А сама чем на работе занимаешься? Или военная тайна?

сейчас это называют *бьютификейшн*))) дизайнер я - реклама, полиграфия, графическое сопровождение)

36,236

LiveEvil пишет:
masai пишет:

Ну, не знаю… Я ж её иногда обижаю, сам того не желая. Задеваю по болевой. Чего с таким дружить? Себе дороже ж!

)) кошмар, ну как такое можно думать))) ты же к ней оч хорошо относишься, заботливо любя, иногда даже восхищаешься, поддерживаешь, участие проявляешь, всегда абсолютно готов помочь. чего из-за каких-то мелочей по ходу жизни она бы стала это все спускать в разборки и обиды? это знаешь как если бы 40 лет брака и развестись потому что ты чашку разбил)) мелочи ведь. жизнь как жизнь. важное то между вами сохраняется)))
ну и потом ты же не выбираешь друзей по *удобству* и тебе иногда не так комфортно как хотелось бы)

Ну не знаю… В этом всём не разбираюсь. Это, наверное, нетимно, но я довольно тяжело воспринимаю ситуации, когда я кого-то обижаю.

А сейчас вообще какая-то полоса просто пошла. Что-то опять сказанул не подумав. Поспорили с ней немного. А потом она почему-то мириться пришла, хотя я и несильно-то и обижался. А только когда уже домой шли (нам по пути), сообразил, что это я-то её обидел, похоже. Задумался, стыдно стало, даже попрощался как-то быстро и пошёл домой. Наверное, неестественно это выглядело. Уж не знаю, что она подумала.

К счастью, нечасто такое бывает. default/smile Хочется как-то наладить отношения, чтоб они просто работали. А тут, выходит, что я сам близких людей и обижаю… Очень неприятно это.

Не то, чтобы я был апологетом соционики и верил в её непогрешимость, но что-то в ней есть. С моей дюмкой  у меня спокойные и ровные отношения. А с подружкой вот такие страсти. Вот даже и не знаю.

Я слишком много на жизнь жалуюсь, да?

36,237

default/smile  нет мой друг роб тоже так вот как ты переживает всегда))) я ссору устрою а он вину признает). милые вы оч. еще и подтруниваю над ним а он всерьез мол да..я неправ что вот так вот))) раз ты расстроилась значит я виноват)) а то что меня и столб расстроить может ему не аргумент, мол он то точно не должен...эх няшечка..вот я на 8марта трубку не брала он звонил..наспор могу сказать что если я позвоню и обвиню его что мог бы и дозвонится он станет всерьез извинятся))) даже не поймет что шучу) ну а то что можно и возмутится мол сколько тебе названивать надо было ему и в голову не придет))
так что ты поменьше вину то чувствуй просто наслаждайся дружескими отношениями)) а то так и жизнь пройдет в сомнениях))

36,238

LiveEvil пишет:
masai пишет:

А сама чем на работе занимаешься? Или военная тайна?

сейчас это называют *бьютификейшн*))) дизайнер я - реклама, полиграфия, графическое сопровождение)

Классно! Мне нравятся такие вещи. Может, потому, что сам я не особо в них силён. Когда я пытаюсь что-то задизайнить, то всегда выходит нечто параллельное и перпендикулярное. default/smile Убедился в этом недавно, когда помогал знакомой верстать буклетик. Поэтому я больше техническими вопросами полиграфии интересуюсь.

А ещё хотелось бы научиться рисовать. Но это нужно много практиковаться, потому в ближайшее время мне это не светит.

36,239

masai пишет:
LiveEvil пишет:

сейчас это называют *бьютификейшн*))) дизайнер я - реклама, полиграфия, графическое сопровождение)

Классно! Мне нравятся такие вещи. Может, потому, что сам я не особо в них силён. Когда я пытаюсь что-то задизайнить, то всегда выходит нечто параллельное и перпендикулярное. default/smile Убедился в этом недавно, когда помогал знакомой верстать буклетик. Поэтому я больше техническими вопросами полиграфии интересуюсь.

А ещё хотелось бы научиться рисовать. Но это нужно много практиковаться, потому в ближайшее время мне это не светит.

а увас робов классно инфографика выходит, заглядение, можно даже не исполнять а набросать пару идей и я уже в восторге. мой роб начальник два три слова скажет и я уже довольна такой кусок придумал..диаграмочки блочики какие-то указатели, всегда структура прочтения графики прозрачаня..мм супер.
а инфографика  в наше время это оч популярно и востребовано. так что ты не греши на перепендикулярное и параллельное)) все у вас круто выходит..

36,240

LiveEvil пишет:

раз ты расстроилась значит я виноват))

Ну да! А что не так?

LiveEvil пишет:

наспор могу сказать что если я позвоню и обвиню его что мог бы и дозвонится он станет всерьез извинятся))) даже не поймет что шучу) ну а то что можно и возмутится мол сколько тебе названивать надо было ему и в голову не придет))

В точку! Ты даже не представляешь, насколько! (Надеюсь, ты не будешь так шутить? default/smile)

LiveEvil пишет:

так что ты поменьше вину то чувствуй просто наслаждайся дружескими отношениями))

Стараюсь. Вообще, отношения в самом деле замечательные и интересные. Просто иногда вот такое вот получается.