36,241

))) не так? ну иногда знаешь ли люди расстраиваются потому что сами на это напоролись) и в ссоре всегда виноваты оба, не всегда одинаково но все же) потому за отношения ответственность тоже нужно на двоих делить. в случае робов мне кажется это задача непосильная потому вам просто поменьше переживать что кому-то где-то жмет..другим бы такое не посоветовала но тебе так точно) потому что знаю что все равно же будешь на остальные 98% и дальше переживать))) от твоей драечки 2% не убудет))


ммм это ты обо мне хорошо думаешь)) я вполне могу так над ним подтрунивать, он это мне кажется какой-то частью мозга понимает и ему это даже нравится...оч странным конечно образом но это ему доказывает какой он важный для меня..ну вобщем это все игры на самом деле) другим способом если давать понять что он важен то это вас жутко смущает))))



ну иногда ведь и такое нужно, не все же друг друга по шерстке гладить) чтобы ощущать все же что вы разные, и честные друг с другом)) тож не плохо я думаю

36,242

Кстати! Любопытно ещё про драйзеров.


Вот у Джеков ограничительная БЛ. То есть, во время конфликтов каких-то они пытаются докопаться до мелких деталей, выяснить что да почему. Как на это драйзеры реагируют?

36,243

masai пишет:

Кстати! Любопытно ещё про драйзеров.


Вот у Джеков ограничительная БЛ. То есть, во время конфликтов каких-то они пытаются докопаться до мелких деталей, выяснить что да почему. Как на это драйзеры реагируют?

хм да как-то если человек хочет выяснить вопрос разбраться то мне всегда норм..могу и по полкам разложить, но мне кажется что джеки не такие и кропотливые в этом плане..они как-то уже на лету схватили не то чем именно ты недоволен а то чего больше не стоит делать и даже если не совсем поняли что именно делать не стоит они обнесут это полукилометровым запасом и будут обходить эту зону дискомфорта впердь))) ну или если по чл все выяснили тогда уж точно прямо и четко обойдутся без этого впердь..другое дело что они далеко не все могут и хотят ловить им бы попроще и побыстрее..ну а мне тоже напрягатся неохота))) вот и выходит что-то типа почти выяснили почти разобрались..ибо реально не так важны детали главное чтобы хоть суть уловил хоть каплю..
но вот если меня сильно достать..тогда даа...я могу так по полкам развесить что как говорит муж *намокаешь кота носом так что неделю можно самооценку восстанавливать*

36,244 Отредактировано bad girl (13.03.2013 00:35:52)

имхо джеки могут очень даже копаться в деталях. но для этого им действительно должно быть что-то непонятно (просто так ради проформы не полезут) или же они таким образом .. всовывают логику мааааааленькими дозами дуалам  default/icon_mrgreen

т е я хочу сказать что джек всегда "озвучит" все быстро, если его НЕ СЛЫШАТ или не понимают, тогда начинается... разговор как с ребенком .. "это так?"-так, поехали дальше. "это куда? сюда?" -ок. но все детали --таки будут часть общего ЧЛ - вывода.

36,245

bad girl пишет:

имхо джеки могут очень даже копаться в деталях. но для этого им действительно должно быть что-то непонятно (просто так ради проформы не полезут)

Ну да. Это робы любят покопаться, чтобы БЛ не заржавела, чтобы повыстраивать систему, чтобы пораздражать остальных и т. д. (нужное подчеркнуть). default/smile

36,246

masai пишет:

любят покопаться, чтобы БЛ не заржавела, чтобы повыстраивать систему, чтобы пораздражать остальных и т. д. (нужное подчеркнуть). default/smile

джеки для абсолютно тех же целей  конечно же используют ЧЛ, кучу гениальных и главное - красивых - бизнес планов - драйзеры выслушивают в таких объемах, что ... как говорит один мой знакомый драй (который решил получать МБА после дуального романа с джечкой ) - "надо же, там нет ничего нового" (с)   default/icon_mrgreen

36,247

еще лишь добавлю что если джек "переключился на БЛ-ку" это сигнал драям что его мнением манипулируют и решение  (по большому счету) уже принято  default/cool  т е  дело лишь во времени, согласиться сразу или несразу.  досты и драи  правда настолько ... быстро сдаются, что я лично совершенно не помню длинных БЛ- ных разговоров )

36,248

bad girl пишет:

еще лишь добавлю что если джек "переключился на БЛ-ку" это сигнал драям что его мнением манипулируют и решение  (по большому счету) уже принято

О, а вот это интересно! И как драи реагируют на манипуляцию?

Если не лень, можно примеры без переключения и с переключением?

36,249

bad girl пишет:

еще лишь добавлю что если джек "переключился на БЛ-ку" это сигнал драям что его мнением манипулируют и решение  (по большому счету) уже принято  default/cool  т е  дело лишь во времени, согласиться сразу или несразу.  досты и драи  правда настолько ... быстро сдаются, что я лично совершенно не помню длинных БЛ- ных разговоров )

ну вот я о том же..как-то оно не нужно выходит..и не только с джеками..со штирами тоже..такое отметание по БЛ..прям вижу всеее мы заскучаааали..мы не слууушаем..))т.е если так резко и в проблемной ситуации - то да. быстро как=то, но если просто со вкусом затянуть))) дело гиблое)

36,250

masai пишет:

Я прикладной математикой занимаюсь

А к чему прикладываешь, если не секрет?

36,251

Kads пишет:
masai пишет:

Я прикладной математикой занимаюсь

А к чему прикладываешь, если не секрет?

В настоящее время к цифровой обработке изображений. А вообще, разные задачи были.

36,252 Отредактировано Kads (13.03.2013 09:16:59)

Хочу быть сферическим конем в вакууме. Чтобы подальше от начальства, сотрудников, семьи, детей, прохожих и т.п. Хочу в депрессию, блеать.  default/icon_smile_blackeye

masai пишет:

В настоящее время к цифровой обработке изображений. А вообще, разные задачи были.

Ясно, спс.

36,253

Kads пишет:

Хочу быть сферическим конем в вакууме. Чтобы подальше от начальства, сотрудников, семьи, детей, прохожих и т.п. Хочу в депрессию, блеать.  default/icon_smile_blackeye

*hugs*

36,254 Отредактировано Decadentia (13.03.2013 09:19:32)

предупреди семью - возьми ночь отгула, да коллег - день отгула. Едь на ближайший вокзал и садись в ближайший поезд.  Броди, гуляй, купи бутылку чего крепко и сними номер. Напейся, наблюдая жизнь без своей жизни. 
Едь домой. А там жена, дети, борщик...  и на работе дела какие-то.
Когда приходит пустота, ее, имхо, надо пугать своим приходом %)

36,255

Free hugs.  default/icon_mrgreen

36,256

Decadentia пишет:

предупреди семью - возьми ночь отгула, да коллег - день отгула. Едь на ближайший вокзал и садись в ближайший поезд.  Броди, гуляй, купи бутылку чего крепко и сними номер. Напейся, наблюдая жизнь без своей жизни.

Пока это слишком дорого обойдется в плане БЭ.  default/sad
Кроме того - пьяным депрессить не интересно.
А насчет наблюдения жизни без своей жизни - тема.  default/cool Как нибудь обязательно замучу.

36,257

Decadentia пишет:

предупреди семью - возьми ночь отгула, да коллег - день отгула. Едь на ближайший вокзал и садись в ближайший поезд.  Броди, гуляй, купи бутылку чего крепко и сними номер. Напейся, наблюдая жизнь без своей жизни. 
Едь домой. А там жена, дети, борщик...  и на работе дела какие-то.
Когда приходит пустота, ее, имхо, надо пугать своим приходом %)

точно. Дека говорит дело.

36,258

Kads пишет:
Decadentia пишет:

предупреди семью - возьми ночь отгула, да коллег - день отгула. Едь на ближайший вокзал и садись в ближайший поезд.  Броди, гуляй, купи бутылку чего крепко и сними номер. Напейся, наблюдая жизнь без своей жизни.

Пока это слишком дорого обойдется в плане БЭ.  default/sad
Кроме того - пьяным депрессить не интересно.
А насчет наблюдения жизни без своей жизни - тема.  default/cool Как нибудь обязательно замучу.

так напиваться не нужно. только для настроения.
default/cool впрочем, на этот счет у всех свои индивидуальные взгляды)

36,259

Светлая пишет:

точно. Дека говорит дело.

Я понимаю. В итоге мысль оформилась в посидеть пару часиков в кафе около окна на оживленном проспекте, попивая кофе с коньячком. И, желательно, чтобы было видно как горит огонь, льется вода и работают люди.  default/icon_mrgreen

Светлая пишет:

так напиваться не нужно. только для настроения.
default/cool впрочем, на этот счет у всех свои индивидуальные взгляды)

Ну мне для настроения хватит грамм 100 в этиловом эквиваленте (дальше зона дискомфорта начинается).

36,260

masai пишет:
Kads пишет:

А к чему прикладываешь, если не секрет?

В настоящее время к цифровой обработке изображений. А вообще, разные задачи были.

А коммерческого выхлопа нет? Куда идут ваши прикладывания?