Leidenschaft пишет:

... шутки про смерть, кладбища и прочее подобное никак этому не противоречат этим ценностям. Другое дело что они не очень приличны  default/icon_redface ...

Лейд, почему такие шутки не приличны? *настроила уши*

1,802

Leidenschaft пишет:
LiveEvil пишет:

да конечно модель А предусмотрела юмор и расписала это в теоретических пособиях а я просто болела на этом уроке)

Вот именно, что в модели А ничего про юмор.

Но мы же все же больше про ценности, из которых и вытекают предпочтения юмора. А ценности у альфы в первую очередь - здоровье, приятное общение, хорошие эмоции и развитие талантов, реализация возможностей.
И шутки про смерть, кладбища и прочее подобное никак этому не противоречат этим ценностям. Другое дело что они не очень приличны  default/icon_redface Но это значит, что я просто не буду в некоторых обществах их рассказывать. А вот поржать очень даже милое дело.  default/tongue

Ляйден, ты до сих пор за эти посты не заметила, что я хотела сказать, что высказала свое виденье которое может воообще никак не совпадать ни с твоим ни с каким либо другим и даже(о боже) с моделью А и ее сопроводительным материалом.
я лишь высказала свою т.з. и намекала что твоя тоже лишней не будет.
смеятся можно над чем угодно, но в моем делении по квадрам мрачняк и трупняки - балям, а рассказывают и смеются хоть габы...
имхо все это

1,803

Мартышка и очки пишет:

Лейд, почему такие шутки не приличны? *настроила уши*

Патамушта БЭ болевая  default/big_smile
А что, не неприличны? Ну вроде смерть - это для многих больная тема, можно ранить человека, не?

Leidenschaft пишет:
Мартышка и очки пишет:

Лейд, почему такие шутки не приличны? *настроила уши*

Патамушта БЭ болевая  default/big_smile
А что, не неприличны? Ну вроде смерть - это для многих больная тема, можно ранить человека, не?

Да ну, на востоке о смерти говорят с пеленок. "Помня о смерти, наполняешь жизнь смыслом" и...
А тебя ранит?

1,805

Мартышка и очки пишет:

Да ну, на востоке о смерти говорят с пеленок. "Помня о смерти, наполняешь жизнь смыслом" и...
А тебя ранит?

Меня? Нет, вообще нет. Но я же не знаю об окружающих многого. Может у кого-то недавно бабушка умерла и такие шутки ему.. кхе
Это наверно потому что у меня в детстве неприятный эпизод с этим был связан, теперь опасаюсь других задеть  default/vom

Leidenschaft пишет:
Мартышка и очки пишет:

Да ну, на востоке о смерти говорят с пеленок. "Помня о смерти, наполняешь жизнь смыслом" и...
А тебя ранит?

Меня? Нет, вообще нет. Но я же не знаю об окружающих многого. Может у кого-то недавно бабушка умерла и такие шутки ему.. кхе
Это наверно потому что у меня в детстве неприятный эпизод с этим был связан, теперь опасаюсь других задеть  default/vom

Ты смелая девочка, Лейд  default/smile

1,807

Decadentia пишет:

и, пользуясь случаем, забираю Сибирь в свои тождицы-робки default/smile
а вот просто так  default/tongue

ой, не. у меня тут уже удобная пролЁжанная под мои выпуклости и впуклости вмятинка. это снова новую пролеживать, привыкать к новым диванным клопам...со своими-то я уже перетерла договоренности... и пыль там хаотично лежит, не по-моему...нуна, лень. я тут, побуду)

1,808

Мартышка и очки пишет:

Ты смелая девочка, Лейд  default/smile

Всмысле? default/smile)

1,809 Отредактировано Мартышка и очки (12.03.2013 13:36:28)

Leidenschaft пишет:
Мартышка и очки пишет:

Ты смелая девочка, Лейд  default/smile

Всмысле? default/smile)

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_325.gif поток всмыслей

1,810 Отредактировано Светлая (12.03.2013 13:39:39)

Мартышка и очки пишет:

Ты смелая девочка, Лейд  default/smile

да, она такая default/smile default/wub

1,811

Kett пишет:
Decadentia пишет:

default/roll:
с гамлетами надо расставаццо так, чтоб это они от тебя спасались и удаляли свои страницы  default/cooldefault/lol:
на деле хз, со своим бывшим гамом, ппц история  default/lol:, общаемся до сих пор. Ну не общаемся, но на уровне привет-пока всегда.. и если мне надо поговорить по душам, или ему)) мы встречаемся и напиваемся)) он конечно не может не флиртовать - таков мущщина, но и я на это не ведусь - такова женщина  default/lol: остается просто поддержка в сложной ситуации)

ну там помимо того что гамлет, так он еще и просто психически ненормальный, реально больной.
я сейчас в таком состоянии, что окажись он под рукой - убила бы кухонным ножом. чесслово. и еще после смерти бы сто ножевых ран нанесла, контрольных блять.
потому что я уже не знаю куда от него деваться - и посылала, и игнорила, и в бан отправляла - он всегда найдет способ меня достать. из москвы причем!
был бы он в питере - я б точно не вынесла и убила его.

только игнор. ну появляется и что? у меня тоже много кто появляется -просто стираю моментально нечитая и все. или своему МЧ поручи разобраться  - ему же не должно быть все равно что тебя кто-то достает )

1,812

http://www.youtube.com/watch?v=y1J0etjoDak

1,813

все, моя ярость прошла, мне посоветовали хороший выход, надо просто перестать воспринимать его гением-злодеем, и начать относиться как к мелкой сошке.
он ведь по сути ничего серьезно плохого мне сделать не может.
и чего я боюсь его?)
нах.
я спокойна и мне хорошо, и день был просто отличный default/smile
да здравствуют бальзаки ^^
------
можете дальше постить тут юмор и забыть про это лирическое отступление  default/big_smile

1,814 Отредактировано masai (12.03.2013 23:53:14)

Несколько бородатых.

***

— Алло, это реанимация?
— Реанимация.
— Иванов ещё жив?
— Ещё нет!

***

Мало кто знает, что однажды Ленина арестовали на субботнике за ношение ствола!

***

Вилка с четырьмя зубами — для гарнира, вилка с тремя зубами — для мяса, вилка с двумя зубами — для рыбы, вилка с одним зубом — нож.

***

Очень богат животный мир Урала. Здесь насчитывается до 16 000 видов животных.
Одних комаров, например, 15 с половиной тысяч видов.

1,815

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  про комаров как бы не забыыть

1,816

— У вас есть говорящие попугаи?
— Нет, но есть дятел, который знает азбуку Морзе.

1,817

Мало кто знает, что однажды Ленина арестовали на субботнике за ношение ствола!

Сразу не сообразила в чем прикол, потом дошло, но смысла не вижу...  default/sad
Туплю чёт.

1,818 Отредактировано Kads (13.03.2013 04:21:52)

Kett пишет:

хотя, если кто-то подскажет мне способ, как заставить его вернуть пароль от моей старой странички и НЕ ПИСАТЬ МНЕ БОЛЬШЕ НИКОГДА

Восстановить пароль и поменять. И организовать ему крупных проблем (без обратного адреса), чтобы стало внезапно не до тебя.
з.ы. А, да. еще и юмор.
http://cs14109.vk.me/c7005/v7005722/2391/-WAv24q4Uio.jpg

1,819

http://cs417530.vk.me/v417530538/433e/bJ_jU-FUMSc.jpg

1,820

Decadentia пишет:

http://cs417530.vk.me/v417530538/433e/bJ_jU-FUMSc.jpg


между прочим, первый - Чудо-мущщина.  default/icon_mrgreen