36,301

Ragnarok пишет:

Ок, продолжим. Ты привела мне определение лузера. Там сказано, что у лузера есть определенный mindset. У меня его нет. Там приведены черты. Они мне не свойствены, ни одна из них. Ответь за базар, докажи что я лузер. Я готов отвечать на любые вопросы, которые понадобятся тебе для доказательства.

тебе тут некие выдержки из той статьи были многократно прокомментированы - на твои выхлопы..по-моему скромному мнению статью списывали с тебя.

36,302

miumiu пишет:

тебе тут некие выдержки из той статьи были многократно прокомментированы - на твои выхлопы..по-моему скромному мнению статью списывали с тебя.

Этот человек винит в своих проблемах кого угодно, только не себя.  - За все, что происходит в моей жизни отвечаю только я.
Неудачник не занимается собой и не способен _осознать_ и устранить свои слабости. - Самосовершенствование - это лейтмотив моей жизни.
Неудачник не просчитывает ситуацию и всегда надеется на обстоятельства. - Не согласен, что это связано с определением слова "неудачник". У меня есть планы на 10 лет вперед, это не обо мне все равно.
Неудачнику важно мнение о нём окружающих. - Опять же, всем важно мнение окружающих. Мне это мнение маловажно, поэтому я осознано веду себя асоциально.
Неудачнику не повезло. - Мне повезло.
Неудачник глуп.  - Я умён.
Неудачник завистлив. Он ненавидит людей, более успешных чем он, и всячески пытается их очернить хотя бы в своём мозгу. - чужие значимые для меня успехи, которых у меня нет, я воспринимаю как свои собственные недоработки.

Еще вопросы?

36,303

Ragnarok пишет:
miumiu пишет:

тебе тут некие выдержки из той статьи были многократно прокомментированы - на твои выхлопы..по-моему скромному мнению статью списывали с тебя.

Этот человек винит в своих проблемах кого угодно, только не себя.  - За все, что происходит в моей жизни отвечаю только я.
Неудачник не занимается собой и не способен _осознать_ и устранить свои слабости. - Самосовершенствование - это лейтмотив моей жизни.
Неудачник не просчитывает ситуацию и всегда надеется на обстоятельства. - Не согласен, что это связано с определением слова "неудачник". У меня есть планы на 10 лет вперед, это не обо мне все равно.
Неудачнику важно мнение о нём окружающих. - Опять же, всем важно мнение окружающих. Мне это мнение маловажно, поэтому я осознано веду себя асоциально.
Неудачнику не повезло. - Мне повезло.
Неудачник глуп.  - Я умён.
Неудачник завистлив. Он ненавидит людей, более успешных чем он, и всячески пытается их очернить хотя бы в своём мозгу. - чужие значимые для меня успехи, которых у меня нет, я воспринимаю как свои собственные недоработки.

Еще вопросы?

это так от хорошей жизни столько вони???? у социально адаптированного человека? все у тебя дуры да овцы...прям тебя почитать обзавидуешься просто))

36,304

miumiu пишет:

это так от хорошей жизни столько вони???? у социально адаптированного человека? все у тебя дуры да овцы...прям тебя почитать обзавидуешься просто))

Какой вони? Я не виноват, что ты дура.

36,305

masai пишет:
bad girl пишет:

еще лишь добавлю что если джек "переключился на БЛ-ку" это сигнал драям что его мнением манипулируют и решение  (по большому счету) уже принято

О, а вот это интересно! И как драи реагируют на манипуляцию?

Если не лень, можно примеры без переключения и с переключением?

они манипуляцию по логике не видят  default/smile
пример будет вообще все что угодно. любое решение. если джеку надо что-то "доказать" (правильность того или иного выбоа например или своего поступка), то в ход идет структурное мышление. работает по типу "согласны с 7 пунктами из 10"? значит -true.  default/icon_mrgreen  но базовые этики на самом деле действительно быстро сдаются, т е они как бы начинают понимать .. что это пересказ, им же ЧЛ-что вначале все озвучили, а тут получается что все по второму кругу, но медленно и печально )

36,306 Отредактировано miumiu (13.03.2013 18:05:15)

Ragnarok пишет:

Какой вони? Я не виноват, что ты дура.

кто же тогда ты в своей кривой шкале оценок?
а оскорбления должны быть аргументированы. Ты дурак, потому что ты придурок, например :-)

36,307

bad girl пишет:

они манипуляцию по логике не видят

Как удобно устроен мир, однако! default/smile

bad girl пишет:

пример будет вообще все что угодно.

Не, я не совсем про это. Любопытно, как ведёт себя джек, что говорит, когда хочет что-то доказать. И что говорит, когда просто хочет изложить свою точку зрения.

Или я просто неправильно понял?

36,308

я просто оставлю это здесь
http://cs7004.vk.me/c7007/v7007678/3195/I_wibmcFOkM.jpg

36,309

так и не смогла осилить при просмотре эту странную кутерьму.

36,310

ты аб чем?

36,311

Decadentia пишет:

ты аб чем?

я про сериальчик..

36,312

а, я его тоже мельком серию-две видела) как-то ни о чем показался) вроде дома2 што-то)) хотя помню эту блондинку без декольте, хиппарка с гитарой))) у нее какой-то сумасшедший прикид был и песня)))..

36,313 Отредактировано danaia (13.03.2013 20:23:20)

Меня этот сериал научил понятию дружбы.
В детстве его смотрела, въелось в мозги, что такое "Друзья"
До сих пор как образец.

36,314

а мы их типировали? друзей тобишь..

36,315

Обожаю Друзей default/smile Первые сезонов 6 смотрела больше 15 раз точно default/smile)

36,316

danaia пишет:

Меня этот сериал научил понятию дружбы.
В детстве его смотрела, въелось в мозги, что такое "Друзья"
До сих пор как образец.

меня эта тема как-то тогда не волновала, потому навен и прошел мимо))

36,317

Decadentia пишет:
danaia пишет:

Меня этот сериал научил понятию дружбы.
В детстве его смотрела, въелось в мозги, что такое "Друзья"
До сих пор как образец.

меня эта тема как-то тогда не волновала, потому навен и прошел мимо))

не волновала тема дружбы?:)) ты не дружишь с людьми?

36,318

мне в плане дружбы больше понра сериал "секс в большом городе" - он как то ближе к истине)

36,319

LiveEvil пишет:

а мы их типировали? друзей тобишь..

При мне не было

36,320

Hanna пишет:

Обожаю Друзей default/smile Первые сезонов 6 смотрела больше 15 раз точно default/smile)

О, сильно... такого даже у меня не было, я его не столь давно просто пересмотрела сначала.
Чендлера обожала, любимый перс.) Еще Моника