36,341 Отредактировано Kads (14.03.2013 03:57:10)

Kett пишет:

"если долго смотреть в бездну - бездна посмотрит в тебя" 

Потом вздохнет, покрутит пальцем у виска и отвернется к стене и заснет.  default/tongue

masai пишет:

Не, я не совсем про это. Любопытно, как ведёт себя джек, что говорит, когда хочет что-то доказать.
И что говорит, когда просто хочет изложить свою точку зрения.

Джеку, который хочет что то доказать важно, чтобы человек почувствовал себя идиотом. Поэтому он доказывает от противного - берет позицию человека и сводит ее к противоречию (и регулярно специально подменяет логику  default/wink ). "Так, так  и так. Осознай, что ты неправ и слушай сюда."
Дальше начинает объяснять на пальцах, как правильно.

36,342

с добрым утром!  default/big_smile

36,343

У кого утро, а у кого обед закончился. Доброго дня.  default/icon_smile_approve

36,344

я вот тоже обедаю) мясной салат, отвратительно сладкий кисель, сэндвич с ветчиной и сыром

36,345

"шизик" "сукин сын" "сволочь!" - вот что я слышу с утра от своей сотрудницы  default/icon_mrgreen  день начался!

36,346

Светлая пишет:

я вот тоже обедаю)

Приятного.
Я вот зуб себе сломал об обед. Блин, так к зубному не хочется.  default/hmm

36,347

оу, сочувствую.

36,348

Kads пишет:

Я вот зуб себе сломал об обед

default/yikes ел снег - помогал весне?.. как?

36,349

Decadentia пишет:

default/yikes ел снег - помогал весне?.. как?

Не. Бессовестно ел мясо, пока в африке дети голодают. Видимо зуб решил, что его время пришло.
Теперь надо как то забыть, что удалять - дешевле.  default/hmm

36,350

когда-нибудь это должно было случиться default/pop

36,351

Kads пишет:

Не. Бессовестно ел мясо, пока в африке дети голодают. Видимо зуб решил, что его время пришло.
Теперь надо как то забыть, что удалять - дешевле.  default/hmm

Сочувствую((.. меня к стоматологу не затащить. Это кошмар)) стыдно уже с такими зубами ходить, но уговорить себя невозможно.
Эти звуки, ощущения, это поза беспомощности в кресле с открытым ртом, эти пугающие взгляды врача... брррр))))
Разок помню, даже отключилась, нашатырь подсовывали))

36,352

я наоборот люблю ходить к стоматологу.

36,353

Светлая пишет:

я наоборот люблю ходить к стоматологу.

любишь??? что в этом приятного?
вынесла мне моск))) понимаю некот. просто нормально к этому относяццо, но чтоб любить...

36,354 Отредактировано miumiu (14.03.2013 09:37:32)

Kads пишет:
Decadentia пишет:

default/yikes ел снег - помогал весне?.. как?

Не. Бессовестно ел мясо, пока в африке дети голодают. Видимо зуб решил, что его время пришло.
Теперь надо как то забыть, что удалять - дешевле.  default/hmm

удалять чревато! ... ряд начнет расходиться и будут щели...а если ещё какой удалить в одном ряду...в другом начнут тоже вываливаться

я вот пока один себе сделала...теперь на очереди второй...готовлюсь морально...просто там не за раз...сеанса 3-4...а я не могу долго сидеть с открытым ртом...а приходится по полтора часа каждый раз..

36,355

Decadentia пишет:

вынесла мне моск))) ...

default/icon_mrgreen
да хз, прикольно.
особенно если руки нежные, обычно у женщин-стоматологов.
мне вообще приятно когда я за собой ухаживаю - ну это я тоже воспринимаю как заботу о себе и что-то важное.
настроение от этого улучшается. всякие салоны солярии врачи (сюда тоже входят).

36,356

default/shy  эти загадочные женщины default/smile)
не, против салонов я ниче против не имею. а вот врачи всякие как-то не укладываются в заботу, хотя по факту да... это наверное тот момент када ощущения побеждают логику))))..

36,357

мне и к гинекологу ходить весело  default/roll

36,358

Decadentia пишет:

Сочувствую((.. меня к стоматологу не затащить. Это кошмар)) стыдно уже с такими зубами ходить, но уговорить себя невозможно.

Да в принципе там нормально. Вкатили обезболивающего и чего то там копаются. Но перед глазами все равно детская зубная поликлиника 80-тых с тетками: "Щаз мы тебе зубик посверлим, больно не будет. Я сказала - тебе не больно!!!". default/hmm
Другой вопрос - финансовый. В муниципалке делают хреново. В коммерческой - дорого. В частных шарашках недорого но и не всегда качественно. А к хорошим недорогим врачам запись на черезмесяц.
Пичалька короче.

36,359

да я помню как я в 6 лет устроила решительную истерику в кабинете стоматолога. а мама пыталась читать мне вслух сказку  default/lol   default/cool

36,360

Светлая пишет:

мне и к гинекологу ходить весело  default/roll

брррррр)))))))))...... ужас ужас)))))
я как эти смирительные кресла вижу, что гинекологические, что стоматологические - бежаааааать))))))))))))))))...
но иглоукалывание меня прикололо, кстати. И помогло default/smile Мы с малой када в больнице оказались - молоко от стресса пропало, а там дядька оч крутой, со спортсменами работает, друг главврача)) вопщем бесплатно колол желающих))... Ну фантастика же! Молоко вернулось, а другим девчонкам там кишечник после родов запускал - тоже с результатом. Но там конечно че, секунда странных ощущений и полчаса релаксации в тишине default/smile)..
А потом еще к другому ходила, на районе, он совмещал иголки с банками и давал на релаксацию всего 10-15 минут, и денег брал много))) ходить перестала.