36,381

Ragnarok пишет:
miumiu пишет:

)))))))))

Не расстраивайся, зато у тебя классный кот  default/cool

ага)))))

36,382

default/icon_mrgreen

36,383

я все стесняюсь спросить..а Рага значит да?

36,384 Отредактировано Ragnarok (14.03.2013 12:29:41)

LiveEvil пишет:

я все стесняюсь спросить..а Рага значит да?

Че бля?  default/icon_smile_evil
Перефразируй так, чтобы я понял вопрос

36,385

Ragnarok пишет:
LiveEvil пишет:

я все стесняюсь спросить..а Рага значит да?

Че бля?  default/icon_smile_evil
Перефразируй так, чтобы я понял вопрос

да ничего, смешно меряетесь с миу..кого да кого нет....думала бан бы тебе но это же будет означать что мы воспринимаем тебя всерьез..а это же грубость ранимости и прикрытие тонкой душевной организации

Ragnarok пишет:

Че бля?  default/icon_smile_evil
Перефразируй так, чтобы я понял вопрос

default/lol  default/lol  default/lol  Браво! Мастер-класс!
Рагнарок зашел в редактор, чтобы дбавить

Че бля?  default/icon_smile_evil

Учитесь, детки  default/big_smile

36,387

default/icon_smile_approve

36,388

LiveEvil пишет:
Ragnarok пишет:

Че бля?  default/icon_smile_evil
Перефразируй так, чтобы я понял вопрос

да ничего, смешно меряетесь с миу..кого да кого нет....думала бан бы тебе но это же будет означать что мы воспринимаем тебя всерьез..а это же грубость ранимости и прикрытие тонкой душевной организации

я привыкла что со мной мужики меряются...и как-то серьезно меня воспринимают..раньше удивлялась, теперь привыкла.

36,389

miumiu пишет:

мужики в наше время только и делают что с женским полом во всем соревнуются...а это означает лишь то, что они давно сдали свои позиции..

К сожалению, кто-то практикует блокировку журналов в ЖЖ, и журнал Дмитрия Крылова оказался заморожен. Но цитата процитированная сохранилась:

http://17ur.livejournal.com/308936.html
[s]dm_krylov[/s], пост "О женских стратегиях в спортивных играх".

...вспомнил историю, которую рассказывали мне русские, жившие продолжительное время в Японии. Дочка одной из русских семей училась в японской школе и занималась там борьбой. На соревнованиях она выиграла у одного из мальчиков. Очевидно, сказалось ее преимущество в весе и росте и, возможно, в спортивных данных. Японцы присудили ей победу и ничего не стали ей объяснять, однако вскоре несколько мальчиков дождались ее в коридоре и опять же ничего не говоря, избили.

Родители этой девочки ходили жаловаться в дирекцию школы и даже в какие-то управления, но нигде никто и пальцем не пошевелил, чтобы узнать кто избил их дочь (избили ее довольно серьезно). Это единодушие говорит о том, что все они знали истинную причину избиения и у всех них было одно и то же отношение: она нарушила один из фундаментальных законов японского общества и за это должна была понести наказание. Видимо, согласно этому закону мужчина имеет полное и безоговорочное право на первенство в борьбе. Сложно судить, сказалось ли то, что она была неяпонкой, поскольку ни одной японке, видимо, подобное и в голову придти не могло.

36,390 Отредактировано Мартышка и очки (14.03.2013 13:46:16)

Айкидо среди японок популярно. Точно.
..
Стоит уточнить, в айкидо нет спаррингов  default/icon_mrgreen

36,391

м-да
(а вы говорите..)

36,392 Отредактировано bad girl (14.03.2013 15:34:16)

Kads пишет:
Kett пишет:

"если долго смотреть в бездну - бездна посмотрит в тебя" 

Потом вздохнет, покрутит пальцем у виска и отвернется к стене и заснет.  default/tongue

masai пишет:

Не, я не совсем про это. Любопытно, как ведёт себя джек, что говорит, когда хочет что-то доказать.
И что говорит, когда просто хочет изложить свою точку зрения.

Джеку, который хочет что то доказать важно, чтобы человек почувствовал себя идиотом. Поэтому он доказывает от противного - берет позицию человека и сводит ее к противоречию (и регулярно специально подменяет логику  default/wink ). "Так, так  и так. Осознай, что ты неправ и слушай сюда."
Дальше начинает объяснять на пальцах, как правильно.

абсолютно нет.
джек делает вывод "идиот ли" человек оч оч заанее и прекрасно знает что если да - то объяснять тут что-то совершенно бесполезно. джеки вообще-то результаторы и позитивисты  default/smile поэтому они в споре "продают идею", а не нападают на слушающего.


если же идея не продается, т е человек не видит автоматичекси как она крута и не бежит паковать чемоданы - то тут включается ЧЛ+ БЛ, начинается более детальный анализ почему именно ЭТОМУ человеку она нужна ) (с объективным разбором альтернатив и тыпы. может быть небыстро, это да  default/icon_mrgreen )

36,393

bad girl пишет:
Kads пишет:

Потом вздохнет, покрутит пальцем у виска и отвернется к стене и заснет.  default/tongue

Джеку, который хочет что то доказать важно, чтобы человек почувствовал себя идиотом. Поэтому он доказывает от противного - берет позицию человека и сводит ее к противоречию (и регулярно специально подменяет логику  default/wink ). "Так, так  и так. Осознай, что ты неправ и слушай сюда."
Дальше начинает объяснять на пальцах, как правильно.

абсолютно нет.
джек делает вывод "идиот ли" человек оч оч заанее и прекрасно знает что если да - то объяснять тут что-то совершенно бесполезно. джеки вообще-то рационалы и позитивисты  default/smile поэтому они в споре "продают идею", а не нападают на слушающего.

Кадс говорит про ограничительную.Уж если ограничительная вступила в бой, то все default/smile.  Эти объяснения по ограничительной так и выглядят. Спорить тогда бесполезно. Лучше согласиться или нафик уйти от этого разговора. Но это на самом деле выглядит достаточно мило ))

36,394

Laura пишет:
bad girl пишет:

абсолютно нет.
джек делает вывод "идиот ли" человек оч оч заанее и прекрасно знает что если да - то объяснять тут что-то совершенно бесполезно. джеки вообще-то рационалы и позитивисты  default/smile поэтому они в споре "продают идею", а не нападают на слушающего.

Кадс говорит про ограничительную.Уж если ограничительная вступила в бой, то все default/smile.  Эти объяснения по ограничительной так и выглядят. Спорить тогда бесполезно. Лучше согласиться или нафик уйти от этого разговора. Но это на самом деле выглядит достаточно мило ))

я знаю о чем говорит Кадс, я его пост прочитала  default/smile
я к тому что "сдделать из собеседника идиота" = не джечье  точно.

36,395

bad girl пишет:

я к тому что "сдделать из собеседника идиота" = не джечье  точно.

а как же "сам дурак"?

36,396

sibir` пишет:
bad girl пишет:

я к тому что "сдделать из собеседника идиота" = не джечье  точно.

а как же "сам дурак"?

донское )

36,397

bad girl пишет:
sibir` пишет:

а как же "сам дурак"?

донское )

нунизнааааю...

36,398

не, не просто так "самадура", а так вывернуть факты и все доказательства, что выходит - "сам дурак"

36,399

sibir` пишет:

не, не просто так "самадура", а так вывернуть факты и все доказательства, что выходит - "сам дурак"

ну и зачем это джеку?  чтоб мало того идея не продается, так  ты еще и с дураком разговариваешь?  default/big_smile  не..  джеку нужно идею спора продать таким образом, чтобы все поняли, что она только для самых избранных и умных, джек же будет ее выполнять!   default/icon_mrgreen

36,400

bad girl пишет:
sibir` пишет:

не, не просто так "самадура", а так вывернуть факты и все доказательства, что выходит - "сам дурак"

ну и зачем это джеку?  чтоб мало того идея не продается, так  ты еще и с дураком разговариваешь?  default/big_smile  не..  джеку нужно идею спора продать таким образом, чтобы все поняли, что она только для самых избранных и умных, джек же будет ее выполнять!   default/icon_mrgreen

а как еще доказать, что для избр. и умн., если не "сам дурак"))