36,401

sibir` пишет:
bad girl пишет:

ну и зачем это джеку?  чтоб мало того идея не продается, так  ты еще и с дураком разговариваешь?  default/big_smile  не..  джеку нужно идею спора продать таким образом, чтобы все поняли, что она только для самых избранных и умных, джек же будет ее выполнять!   default/icon_mrgreen

а как еще доказать, что для избр. и умн., если не "сам дурак"))

если ты делаешь вывод о собеседнике "сам дурак", а потом берешь его в свою же команду - то это мягко говоря нелогично  default/icon_mrgreen  если же джеку не надо брать собеседника в команду - он просто не будет спорить и терять время на откровенную фигню )

36,402

эт да. соглашусь)

36,403

Мартышка и очки пишет:

Стоит уточнить, в айкидо нет спаррингов 

Если бы в айкидо были бы спаринги - многие бы со спарингов сразу в травматологию ехали с вывихами и переломами.  default/icon_mrgreen

bad girl пишет:

я к тому что "сдделать из собеседника идиота" = не джечье  точно.
если ты делаешь вывод о собеседнике "сам дурак", а потом берешь его в свою же команду - то это мягко говоря нелогично

Возможно у вас там этого нет. Но тут, если джеку приходится выходить на госструктуру (или муниципалитет), то приходится работать с "дураками", потому что структура и никто мимо себя так просто не пропустит. А денег в структурах у нас крутится много (тут вам не штаты). И диалог строится на ЧЛ, если все хорошо, или на БЛ, если все плохо, но очень надо, ибо иначе никак. А по донски говорить"Я с дураками не работаю!!111" - не конструктивно.

36,404

с пт труженников default/smile
http://cs308118.vk.me/v308118506/6286/GA6WyvsPvDI.jpg

36,405

Тут принято пятницу отмечать с КОТЭ
http://s7.postimage.org/eyux0prvv/Az_RZPIO9_YPY.jpg

36,406

default/icon_mrgreen default/wub

36,407

Kads пишет:

Тут принято пятницу отмечать с КОТЭ

http://cs7004.vk.me/c7008/v7008343/85fe/DQ291kSsDaE.jpg

36,408

Kads пишет:

Джеку, который хочет что то доказать важно, чтобы человек почувствовал себя идиотом.

Это как же с вами драйки дуализируются-то? default/smile Или им ничего доказывать не хочется?

36,409

default/cool  да ну) масай))) разве это тимно - пытаться сделать кого-то идиотом)))?

36,410

LiveEvil пишет:

default/cool  да ну) масай))) разве это тимно - пытаться сделать кого-то идиотом)))?

Как метод при достижении какой-то цели — вполне. Но нужно, чтоб и у оппонента нужный тим был.

36,411

Я учился в университете с одной напкой (кстати, мы очень хорошо ладили, частенько в гости ходили друг к другу). Так вот, про «деланье идиотов» как метод. Как-то на паре преподавательница что-то не так сказала, а я взял и поправил её. Потом ещё раз. Напка, видимо, не выдержав и из солидарности с преподавательницей, показывает на меня пальцем и говорит ей: «И вот с этим я учусь!».

36,412

default/lol  default/lol  default/lol

36,413

default/icon_mrgreen  черт)) )))) ты поправлял преподавателя))))))) бедолага она)) эти жестокие дети.
нет я считаю уважение к собеседнику или противнику не тимным и в корне с тобой не согласна. диалог может быть неприятным и он может в итоге свестись что кто-то все же дурак)) или идиот..но цель для любого уважающего лично себя человека это или донести свою т.з или доказать несостоятельность т.з противника.
делать идиотом кого-то не тимно..это прием любого слабого человека)

36,414

LiveEvil пишет:

ты поправлял преподавателя))))))) бедолага она)) эти жестокие дети.

Я вообще та ещё сволочь. default/smile

36,415

default/lol  default/lol  default/lol

36,416

masai пишет:
LiveEvil пишет:

ты поправлял преподавателя))))))) бедолага она)) эти жестокие дети.

Я вообще та ещё сволочь. default/smile

default/roll  нуой
...я тоже изводила но другими способами..большинство детей не оч гуманны) что поделать.

36,417

masai пишет:

Я учился в университете с одной напкой (кстати, мы очень хорошо ладили, частенько в гости ходили друг к другу). Так вот, про «деланье идиотов» как метод. Как-то на паре преподавательница что-то не так сказала, а я взял и поправил её. Потом ещё раз. Напка, видимо, не выдержав и из солидарности с преподавательницей, показывает на меня пальцем и говорит ей: «И вот с этим я учусь!».

default/icon_mrgreen

вооот. а маленькие джечки никогда не будут ставить преподавателей в глупое положение. они обычно просто срывают уроки и подговаривая 70-80 процентов класса проести время как-нить более интересно  default/icon_mrgreen

36,418

джеки вообще оч лояльны к преподавателям....неуловимые и умненькие.. и неконфликтные вообще..всегда их все любили..даже самых разгильдяйных..

36,419

LiveEvil пишет:

джеки вообще оч лояльны к преподавателям....неуловимые и умненькие.. и неконфликтные вообще..всегда их все любили..даже самых разгильдяйных..

конечно. как же можно испортить отношения с преподавателем? а оценки потом лучшие кто ставить будет? дядя? ))))))))   не.. джеки даже если против преподавателя -все будет выглядеть настолько гармонично, что препод подумает что организатор диверсии - кто угодно из всех учеников и учителей школы, но не джек  default/icon_mrgreen

36,420

именно. подписываю.