36,461

masai пишет:
LiveEvil пишет:

сомневаюсь что за занудство)))

А за что ещё?

))) за неудачный злой юмор. он вроде бы и не злой но вот руки по шее дать чешутся...и это ваше *ну ведь правда же* и такой взгляд праведный...ыы))))) и няшно и в тоже время сами напросились))..
за подстебки масай за подстебочки)) а то ты не знаешь))) еще и вид такой серьезный всегда и в тоже время хитрите себе там..

36,462

LiveEvil пишет:

за подстебки масай за подстебочки)) а то ты не знаешь))) еще и вид такой серьезный всегда и в тоже время хитрите себе там..

От тебя ничего не утаишь… default/sad

36,463

на самом деле потому что вы робы умеете прислушиваться..умеете делать нужные выводы. не гуляете по одним граблям...правда с вашей то чи))) это новые грабли раз за разом но все же..я оч ценю это в робах - они оч внимательны и чутки к пожеланиям так сказать)))

36,464

что-то эта разница во времени поднадоела уже. как только у меня находится время на форуме посидеть у вас там уже ночь беспроглядная

36,465

http://cs309224.vk.me/v309224154/646e/fq_qxLl-zwg.jpg

36,466

тантооо, скайп, порфавор default/smile

36,467

у кошки щас выпал молочный зуб О_О
я думала ебнусь от страха. я ж не знала, что у них тоже выпадают зубы блин.
вот представьте - лежит котэ рядом на кровати, вдруг начинает плеваться и выплевывает прям на вас кровавый зуб. ужаснах  default/icon_mrgreen

36,468

default/icon_mrgreen  вот тебе и *родительские* радости)))) первый жуб однако

36,469

маленький котэ default/wub будут новые зубки, более опасные  default/big_smile

36,470

да чот как-то у нее по-моему задержка в развитии) я щас погуглила - зубы должны у них меняться в 3-4 месяца. а ей 6 с половиной)))
ну я так и думала в принципе, что она у меня слегка ебанутенькая... )

36,471

причем ей походу пох вообще) она играет как ни в чем не бывало и пытается меня покусать своим окровавленным ртом  default/icon_mrgreen

36,472

у меня был в своё время шок, когда я увидела как у котэ когти отлетают. не знала что такое бывает. жуткое дело  default/yikes

36,473

кто нибудь пользует фен с активным диффузором? в этом есть вообще хоть какой-то смысл?

36,474

огосспади, хорошо, что ты меня предупредила)))
если б коготь отлетел я б точно в неотложку кошачью начала звонить  default/icon_mrgreen

36,475

default/icon_mrgreen

36,476

Светлая пишет:

кто нибудь пользует фен с активным диффузором? в этом есть вообще хоть какой-то смысл?

по мне так нету. но это смотря для чего юзать фен)
я феном обычно выпрямляю волосы, если не хочу выпрямлять утюжком))
от утюжка они слишком плоские получаются.

36,477

у нас собакин скулил и подсовывал зубы под руку default/smile муж ему клычки помогал вынуть default/smile

36,478

ну у всех разные проблемы  default/icon_mrgreen  мне наоборот нужен объём, ибо волосы катастрофически прямые и необъёмные.
и еще вопрос: есть ли смысл в ионизации у фена? она действительно полезная штука?

36,479

Kett пишет:
Светлая пишет:

кто нибудь пользует фен с активным диффузором? в этом есть вообще хоть какой-то смысл?

по мне так нету. но это смотря для чего юзать фен)
я феном обычно выпрямляю волосы, если не хочу выпрямлять утюжком))
от утюжка они слишком плоские получаются.

а как это феном выпрямлять? рассказывай

36,480

А обычным утюгом можно волосы сушить? Положить жэнщину на пол, расправить волосы и погладить.