36,481

LiveEvil пишет:
Kett пишет:

по мне так нету. но это смотря для чего юзать фен)
я феном обычно выпрямляю волосы, если не хочу выпрямлять утюжком))
от утюжка они слишком плоские получаются.

а как это феном выпрямлять? рассказывай

ну просто - направляешь струю воздуха вниз по длине волос, и сушишь так, они высыхают довольно прямыми. не идеально гладкими как от утюжка - но зато и объем сохраняют)

36,482

vecherelo пишет:

А обычным утюгом можно волосы сушить? Положить жэнщину на пол, расправить волосы и погладить.

можно конечно!
попробуй обязательно  default/smile

36,483

Мне сёдня приснился фундаментальной крутости сон.

Моск прокручивал джаз, блюз и прочую заковырестую музло, а потом подумал: раз в музыке можно так изгаляться, почему нельзя в логике? И возникло джазово-логическое учение. Им стала интересоваться молодёжь. Потом эта молодёжь шла в армию, а там командиры выли от данного увлечения молодых людей - отдаёшь приказ, а его творчески исполняют и пруцца от этого. Полковники были в ужасе, не знали чё делать.

36,484

default/icon_mrgreen

36,485

Kett пишет:
LiveEvil пишет:

а как это феном выпрямлять? рассказывай

ну просто - направляешь струю воздуха вниз по длине волос, и сушишь так, они высыхают довольно прямыми. не идеально гладкими как от утюжка - но зато и объем сохраняют)

это наверное работает только для тяжелых густых волос..

36,486

vecherelo пишет:

А обычным утюгом можно волосы сушить? Положить жэнщину на пол, расправить волосы и погладить.

да но сперва женщину нужно выстирать отжать и высушить.

36,487

Копец. Девы, какая вам разница, сохраняют там волосы объём или нет - мужики всё равно на жопу смотрят и если она толстая, вам не моможет уже никакой объём. А при нормальной жопе можно вообще с ирокезом ходить.

36,488

vecherelo пишет:

Копец. Девы, какая вам разница, сохраняют там волосы объём или нет - мужики всё равно на жопу смотрят и если она толстая, вам не моможет уже никакой объём. А при нормальной жопе можно вообще с ирокезом ходить.

а можно вообще из дому не выходить а сидеть в сети поставив аватарку с нормальной задницей (как я) или вообще зеленый фончик. и норм

36,489

vecherelo пишет:

Копец. Девы, какая вам разница, сохраняют там волосы объём или нет - мужики всё равно на жопу смотрят и если она толстая, вам не моможет уже никакой объём. А при нормальной жопе можно вообще с ирокезом ходить.

Не только.
И при чём тут МУЖИКИ?????

И какая жопа - нормальная???


default/icon_mrgreen

36,490

vecherelo пишет:

Положить жэнщину на пол, расправить волосы и погладить.

Многие так и делают, только причём тут утюг?

36,491

vecherelo пишет:

Копец. Девы, какая вам разница, сохраняют там волосы объём или нет - мужики всё равно на жопу смотрят и если она толстая, вам не моможет уже никакой объём. А при нормальной жопе можно вообще с ирокезом ходить.

только вот, если волосы сосульками висят, вы что там говорите? жопа нормальная такая, но пиздец, блядь, страшная! трахнул пару раз, и ну нах...
скажешь, не?  default/icon_mrgreen

36,492

masai пишет:
vecherelo пишет:

Положить жэнщину на пол, расправить волосы и погладить.

Многие так и делают, только причём тут утюг?

) мур какой

36,493

LiveEvil пишет:

мур

Эээ?

36,494

)) все ок. я мурлыкнула

36,495

masai пишет:
LiveEvil пишет:

мур

Эээ?

молодЕц, значит))) милый молодец default/big_smile

36,496

Надо записать в блокнотик. Всё это слишком сложно для меня…

36,497

да зачем)) некоторые вещи нужно просто оставлять такими как есть)) странными))

36,498

vecherelo пишет:

Копец. Девы, какая вам разница, сохраняют там волосы объём или нет - мужики всё равно на жопу смотрят и если она толстая, вам не моможет уже никакой объём. А при нормальной жопе можно вообще с ирокезом ходить.

причем тут мужики?

36,499

masai пишет:
vecherelo пишет:

Положить жэнщину на пол, расправить волосы и погладить.

Многие так и делают, только причём тут утюг?

Масай))

36,500

сьела уже штук 25 конфет которые оч напоминают голову чужого и просвечивает внутри мозг...думаю дизайнеры специально так задумали или вышло абсолютно случайно..