36,501

Kett пишет:

у кошки щас выпал молочный зуб О_О
я думала ебнусь от страха. я ж не знала, что у них тоже выпадают зубы блин.
вот представьте - лежит котэ рядом на кровати, вдруг начинает плеваться и выплевывает прям на вас кровавый зуб. ужаснах  default/icon_mrgreen

А куда ж они деваются, молочные )))))))) Конечно выпадают  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

36,502

vecherelo пишет:

Копец. Девы, какая вам разница, сохраняют там волосы объём или нет - мужики всё равно на жопу смотрят и если она толстая, вам не моможет уже никакой объём. А при нормальной жопе можно вообще с ирокезом ходить.

ой, ну прямо все такие забавные, я не могу default/smile)) И все выучили модное слово Девы  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

36,503

девы звучит как-то оч по альфийсски или это только мне  default/smile ?

36,504

кто-нибудь пользовался крутящейся феном-щёткой?? каково оно?

36,505

я пользовалась - как бигудь. со стайлинговым средством(но я не пробовала) может прилично держать. кудряхи это вряд ли на гладкие здоровые волосы выйдут. но завить можно вполне. даже без стайлинговых..

36,506

вобщем укладывает оч классно..

36,507

LiveEvil пишет:

девы звучит как-то оч по альфийсски или это только мне  default/smile ?

для меня это звучит как-то пафосно default/smile)) встречала это среди модных и гламурных дамочек на форумах default/smile

36,508

Hanna пишет:
LiveEvil пишет:

девы звучит как-то оч по альфийсски или это только мне  default/smile ?

для меня это звучит как-то пафосно default/smile)) встречала это среди модных и гламурных дамочек на форумах default/smile

а мне по-гребенщиковски)

36,509

Hanna пишет:
LiveEvil пишет:

девы звучит как-то оч по альфийсски или это только мне  default/smile ?

для меня это звучит как-то пафосно default/smile)) встречала это среди модных и гламурных дамочек на форумах default/smile

высокомерно.

36,510

протипируйте пожалуйста пару друзей.
девушка имхо драечка, а вот м - гек /не гек? ))))
http://s1.postimage.org/rx3ynoc23/269297_10200788631668590_967622184_n.jpg

36,511

симпатичный default/smile может гек/гюго.

36,512

LiveEvil пишет:
Kett пишет:

ну просто - направляешь струю воздуха вниз по длине волос, и сушишь так, они высыхают довольно прямыми. не идеально гладкими как от утюжка - но зато и объем сохраняют)

это наверное работает только для тяжелых густых волос..

это работает для абсолютно любых волос, если взять профессиональный фен с ОЧЕНЬ сильным потоком воздуха)

36,513

Светлая пишет:

симпатичный default/smile может гек/гюго.

гюго прикольная версия. может вполне  default/smile

36,514 Отредактировано Kett (17.03.2013 20:22:53)

vecherelo пишет:

Копец. Девы, какая вам разница, сохраняют там волосы объём или нет - мужики всё равно на жопу смотрят и если она толстая, вам не моможет уже никакой объём. А при нормальной жопе можно вообще с ирокезом ходить.

ну не скажи)
все мужики разные и смотрят на разное)
вот тебе несколько вариантов чисто из предпочтений моих знакомых:
1. котирует сиськи только больше 4 размера, остальное пох
2. котирует только мелкие сиськи 1 размера и мелкие жопы а-ля мальчик-подросток.
3. котирует большие сочные жопы, пох на сиськи))
4. котирует длинные ноги и чтоб обязательно в чулках (на сиськи и жопы пох)
5. котирует длинные идеально прямые волосы, желательно темного оттенка.
6. котриует только блондинок, длина и кудрявость волос пох.

.... продолжать?)

36,515

о это точно, диапазон точечных мужских предпочтений впечатляет.
один мой знакомый ценит только  пышных, другой - девушек мальчикового типа и с короткой стрижкой. и первый второго называет латентным геем  default/icon_mrgreen еще есть у меня знакомый который предпочитает блондинок с таким крупновато-длинноватым носом. типа арийка такая  default/icon_smile_blackeye  default/cool
каждому - своё, это точно.

36,516

а женятся всё равно на всех подряд.

36,517

отвратительный безобразный капец. до 3х нои выгибала форму в программе сохранила и отправила заказчику просмотрушку. а файл все равно слетел...заказчик утвердил и просит оригинал..а эта чертова прграмма больше не желает повторять подвиг героя.
default/icon_smile_blackeye  стон души...
черт

36,518

LiveEvil пишет:

отвратительный безобразный капец. до 3х нои выгибала форму в программе сохранила и отправила заказчику просмотрушку. а файл все равно слетел...заказчик утвердил и просит оригинал..а эта чертова прграмма больше не желает повторять подвиг героя.
default/icon_smile_blackeye  стон души...
черт

Заново всё делать теперь?

36,519

А я сейчас дипломку пишу. Получаю полуторное высшее образование. В тот четверг госэкзамен сдал, а в этот надо бы уже защищаться. Только из-за работы все сроки летят. default/sad Но вроде успеваю. Крайний срок внести изменения и всё сдать -- вторник. Надеюсь, у меня к утру уже всё будет готово.

36,520

masai пишет:
LiveEvil пишет:

отвратительный безобразный капец. до 3х нои выгибала форму в программе сохранила и отправила заказчику просмотрушку. а файл все равно слетел...заказчик утвердил и просит оригинал..а эта чертова прграмма больше не желает повторять подвиг героя.
default/icon_smile_blackeye  стон души...
черт

Заново всё делать теперь?

если бы вопрос был только в заново..заново да - но оно не делается теперь.. default/icon_smile_blackeye  default/icon_smile_evil  default/icon_smile_blackeye  default/icon_smile_evil