36,521

masai пишет:

А я сейчас дипломку пишу. Получаю полуторное высшее образование. В тот четверг госэкзамен сдал, а в этот надо бы уже защищаться. Только из-за работы все сроки летят. default/sad Но вроде успеваю. Крайний срок внести изменения и всё сдать -- вторник. Надеюсь, у меня к утру уже всё будет готово.

будет )) выбора то у тебя нет

36,522

LiveEvil пишет:
masai пишет:

А я сейчас дипломку пишу. Получаю полуторное высшее образование. В тот четверг госэкзамен сдал, а в этот надо бы уже защищаться. Только из-за работы все сроки летят. default/sad Но вроде успеваю. Крайний срок внести изменения и всё сдать -- вторник. Надеюсь, у меня к утру уже всё будет готово.

будет )) выбора то у тебя нет

Ага. Как-то обидно было бы два с половиной года учиться и откладывать финал ещё на год.

36,523

LiveEvil пишет:

если бы вопрос был только в заново..заново да - но оно не делается теперь.. default/icon_smile_blackeye  default/icon_smile_evil  default/icon_smile_blackeye  default/icon_smile_evil

Мистика!

36,524

это не мистика а безрукие програмисты..дающие программе те иснструменты корректную работу которых она не может обеспечить..

36,525

masai пишет:
LiveEvil пишет:

будет )) выбора то у тебя нет

Ага. Как-то обидно было бы два с половиной года учиться и откладывать финал ещё на год.

ну вот тебе и мотивация  default/smile

36,526

LiveEvil пишет:
masai пишет:

Ага. Как-то обидно было бы два с половиной года учиться и откладывать финал ещё на год.

ну вот тебе и мотивация  default/smile

Да честно говоря, это единственная мотивация. Просто я учился на математика, но не педагогического. Поэтому пед. образования у меня нет. А так как устроился в университет подрабатывать, то пришлось получать дополнительную специальность. Заставили, в общем. Думал, отучусь уже как-нибудь. Учил педагогику и психологию. Кстати, неожиданно интересно оказалось (наверное, преподаватели хорошие попались), но болтовни много.

Болтовня даже поощряется. То, что я двумя словами говорил -- это считалось плохо, нужно было то же самое, но десятью. И так везде, какую статью или учебник ни открой. default/smile

Так что послушать лекции у меня мотивы были, а сдавать что-то и получать диплом... Это ж не мне надо, а руководству. Поэтому делаю усилие над собой.

36,527

думаю для тебя это легко. просто немного ленишься ну и перерабатываешь конечно - уставший. но вот когда сдаааш) столько свободы то появится)
а так мы хоть имеем возможность тебя на форуме наблюдать. думала совсем ушел  default/smile

36,528

LiveEvil пишет:

столько свободы то появится)

Мечты, мечты...

LiveEvil пишет:

думала совсем ушел

Куда ж я денуся? default/smile

36,529

LiveEvil пишет:

если бы вопрос был только в заново..заново да - но оно не делается теперь..      

Вот поэтому я и ленюсь устраиваться на работу.
Рано или поздно подобная ситуация неизбежна.

36,530

kaprizka пишет:
LiveEvil пишет:

если бы вопрос был только в заново..заново да - но оно не делается теперь..      

Вот поэтому я и ленюсь устраиваться на работу.
Рано или поздно подобная ситуация неизбежна.

А ещё мы все умрём. default/sad

36,531

Что-то все затихли...

36,532

я просто тихо радуюсь.
что ты от нас никуда  не денешься  default/icon_mrgreen

36,533

LiveEvil пишет:

я просто тихо радуюсь.
что ты от нас никуда  не денешься  default/icon_mrgreen

Это настораживает...

36,534

все правильно default/cool  так и должно быть default/icon_smile_evil

36,535

Победила свою программу?

36,536

default/big_smile  саечка за испуг

36,537

masai пишет:

Победила свою программу?

я все выключила..нет сил только все больше напрягаюсь и голова трещать начала..оно совершенно не хочет выгибать как мне надо. надеюсь на роба на работе..спрошу у него как обмануть этот просчетчик формы..ума не приложу как я это в прошлый раз сделала..

36,538

А я всё пишу и пишу. На меня муза нашла!

36,539

Что важнее, кстати? Муза или сон?

36,540

masai пишет:

Что важнее, кстати? Муза или сон?

муза масай, всегда важнее муза) пиши!