36,541

Я боюсь, что к утру меня будет не остановить. А ведь мне ещё на работу, в свой уютный кабинетик.

36,542

http://tlenta.ru/ -- жуткая жуть!

36,543

ты можешь потом подремать в своем уютном кабинетике. а лучше взять отгул и поспать)

36,544

а если музу не уловишь то потом придеться не за одну ночь а пару дней убить на ту же работу. так что как по мне цель оправдывает средства

36,545

LiveEvil пишет:

ты можешь потом подремать в своем уютном кабинетике. а лучше взять отгул и поспать)

И в самом деле, возьму-ка отгул. Вообще, по трудовому кодексу мне даже отпуск перед госэкзаменами и защитой положен.

36,546

А сама чего не спишь?

36,547

ну так да О_о..ты можешь даже и просто отгул брать когда устал или что-то не так..)))проживет универ без тебя замучанного денек)

36,548

Ладно, я засяду за писанину тогда, чтобы скорее всё доделать. Пока!

36,549

гуд лак) и хорошего выходного  default/wink

36,550

masai пишет:

http://tlenta.ru/ -- жуткая жуть!

default/big_smile Оригинально.

LiveEvil пишет:

да зачем)) некоторые вещи нужно просто оставлять такими как есть)) странными))

Прелестно, Лив.

36,552

LiveEvil пишет:

default/big_smile  саечка за испуг

Ррррррррр!

36,553

masai пишет:

А я сейчас дипломку пишу. Получаю полуторное высшее образование. В тот четверг госэкзамен сдал, а в этот надо бы уже защищаться. Только из-за работы все сроки летят. default/sad Но вроде успеваю. Крайний срок внести изменения и всё сдать -- вторник. Надеюсь, у меня к утру уже всё будет готово.

Нах? Какому работодателю интересно, что у тебя там в дипломе написано? Всем интересен опыт - понимание C++, внутренней архитектуры PostgreSQL, протокола TCP изнутри, компиляторов gcc и visual studio 2010 default/smile

36,554

kaprizka пишет:
LiveEvil пишет:

default/big_smile  саечка за испуг

Ррррррррр!

default/angel  прости милый я не думала что кто-то кроме масая нас читать будет тогда.
а он просто подготовленный подругой)
прости прости)

36,555

Kett пишет:
vecherelo пишет:

Копец. Девы, какая вам разница, сохраняют там волосы объём или нет - мужики всё равно на жопу смотрят и если она толстая, вам не моможет уже никакой объём. А при нормальной жопе можно вообще с ирокезом ходить.

ну не скажи)
все мужики разные и смотрят на разное)
вот тебе несколько вариантов чисто из предпочтений моих знакомых:
1. котирует сиськи только больше 4 размера, остальное пох
2. котирует только мелкие сиськи 1 размера и мелкие жопы а-ля мальчик-подросток.
3. котирует большие сочные жопы, пох на сиськи))
4. котирует длинные ноги и чтоб обязательно в чулках (на сиськи и жопы пох)
5. котирует длинные идеально прямые волосы, желательно темного оттенка.
6. котриует только блондинок, длина и кудрявость волос пох.

.... продолжать?)

У меня тоже свои "котировки" есть, но при случае не отказывался трахнуть и кого-то, не попадающего под данные "котировки". Давно, когда я был молодой и красивый.

36,556

vecherelo пишет:

Нах? Какому работодателю интересно, что у тебя там в дипломе написано? Всем интересен опыт - понимание C++, внутренней архитектуры PostgreSQL, протокола TCP изнутри, компиляторов gcc и visual studio 2010 default/smile

Я подрабатываю в вузе, и ему как работодателю интересно, чтобы у меня было педагогическое образование. Ну и категорию педагогическую без него не получить. (Впрочем, не сильно она мне и нужна.)

А диплом по основной моей специальности и в самом деле лежит в шкафу уже много лет, и никто им не интересуется. default/smile

36,557

LiveEvil пишет:

а он просто подготовленный подругой)

Я бы сказал, закалённый. default/smile

36,558

masai пишет:

А диплом по основной моей специальности и в самом деле лежит в шкафу уже много лет, и никто им не интересуется. default/smile

это у всех так  default/cool  (мат)

36,559

Светлая пишет:

(мат)

http://cs6288.vk.me/u126576699/doc/a1c535a437df/1715.gif

36,560

default/cool  default/icon_mrgreen