36,661

LiveEvil пишет:

варвар

Я брутальный мужчина

36,662

ой, и я

36,663

LiveEvil пишет:

ой, и я

Ты мужчина? Поздравляю, бро.

36,664

а ты купился на девушку на аватарке?

36,665

LiveEvil пишет:

видела что завтра) в котором часу?
конечно сможешь..это дело чисто показательное)) просто ведь некоторые даже с возрастом не перестают волноваться при публичных выступлениях 

А уже всё. default/smile Сдал на пятёрку, даже похвалили. Просто я ж давно в универе подрабатываю, так что опыта выступлений хватает. Все как-то сухо выступали — зачитывали с бумажки с суровым выражением лица, а я рассказывал своими словами от себя. Постарался сделать доклад максимально интересным и живым. Наверное, это всё же какое-то впечатление произвело на комиссию.

Вот, надо будет узнать, когда документ дадут. Я даже не знаю, что там. Вроде тоже диплом. Это же не совсем высшее образование. Официально оно называется дополнительным к высшему. То есть, я по прежнему прикладной математик, только теперь ещё и преподавать могу. В общем, два с половиной года проучился и сам пока не в курсе. default/smile

Но сейчас классное чувство — прям камень с плеч! Если ещё и через год удастся диссертацию защитить, вообще круто будет! Даже не знаю, куда потом свободное время девать. default/smile

bad girl пишет:

поздравляю с завершением работы!! и удач завтра на защите!!  default/icon_smile_approve
а что за тема кстати?

Спасибо большое! Это было проще, чем сдавать экзамены по психологии и педагогике, но всё равно готовиться нужно было.

А тема простенькая. Я сначала замахнулся на обширную тему с большим уклоном в психологию, но руководительница сказала, что смысла выпендриваться нет. Пятёрку и так поставят, а сил я потрачу меньше, если возьму попроще что-то. Поэтому изучал применение метода проектов. Разработал курс, провёл зимой педагогический эксперимент, посчитал статистику. Ничего сложного, просто времени уходит много.

36,666

default/smile здорово масай. теперь устрой себе отдых и веселье. столько времени освободил.
поздравляю )!

36,667

Масай, поздравляю тебя! default/smile))
Вообще вот эти ощущения, когда гора с плеч - это расчудесно default/smile)))

36,668

masai пишет:

Сдал на пятёрку, даже похвалили

Умничка!  default/icon_smile_approve
вот какие у нас форумчане!!"немедленно сообщить модератору" (с)  default/icon_mrgreen

36,669

Kads пишет:

Ггг, опять под досю маскируешься?  default/wink Все у нее хорошо. Но она регулярно об этом забывает и начинает жалеть себя (есть у достов такая шиза - "я такое беззащитное няшко в этом жестоком мире"). Приходится напоминать статус кво.  default/icon_mrgreen Никто кстати насильно не тянул. Было достаточно времени на подумать. default/wink

да ну, какая из меня дося. Кадс, побойся бога!  default/icon_mrgreen
не знаю, но имхо ты ж не первый год женат?  пора бы уже найти другой вариант прекращения разговора. попробуй просто сказать "не хочу обсуждать" или "ладно, потом".не забывай что твои дети все видят, ты формируешь их понятия как нужно общаться с женщиной )

36,670

подергивание глазика...чем лечить default/big_smile ?

36,671

LiveEvil пишет:

подергивание глазика...чем лечить default/big_smile ?

эт может быть от перенагрузок на глаза )
имхо только сном и отдыхом.
именно что постараться "не напрягать" зрение хотя бы пару дней.

36,672

default/hmm  какой-то  default/hmm невариант...
это же или к вам не заходить или на работу..

36,673

LiveEvil пишет:

default/hmm  какой-то  default/hmm невариант...
это же или к вам не заходить или на работу..

или можно яркость монитора уменьшить, совсем оставить низкую, только -только  чтоб читать и комментить  default/icon_mrgreen ...  это по-  моему усталость )

36,674

о яркость убрала и как-то полегче...
я не помню что это но мешает  default/icon_smile_blackeye

36,675

LiveEvil пишет:

о яркость убрала и как-то полегче...
я не помню что это но мешает  default/icon_smile_blackeye

пройдет!  default/icon_smile_approve

36,676

default/wink  default/smile  default/wink  default/smile  default/wink  ага
верююю

36,677

Светлая пишет:

какие страссти вы рассказываете..

Увы, суровая реальность.

bad girl пишет:

да ну, какая из меня дося. Кадс, побойся бога! 

Ну тогда завязывай тут нагнетать про демократию и невинно убиенных младенцев.

bad girl пишет:

не знаю, но имхо ты ж не первый год женат?  пора бы уже найти другой вариант прекращения разговора. попробуй просто сказать "не хочу обсуждать" или "ладно, потом".

Досю заткнуть может только ЧС.

bad girl пишет:

не забывай что твои дети все видят, ты формируешь их понятия как нужно общаться с женщиной )

Думаю, им в жизни пригодится.

36,678

тяжело с достами - это да.
у меня подергивание глаза случается именно от нервов.

36,679

раньше много нервов упаривала ..а уже год почти как живу оч комфортно и неперенапрягаюсь ..можно сказать всреднем все вкайф..

36,680

из сегодняшнего - на меня свалилась тройная дереваянная ширма с зеркалами. в человеческий рост...отбила мне все ноги сзади..все болит..теплый душ и лед не предлагать. спасатель тоже.
чем это намазывать? лучше если обезбаливающим.