36,701

дык вроде уж и возраст такой был - пора было успокоиться.
чо с собой-то кончать? (вроде основная версия такая что покончил с собой).

36,702

Светлая пишет:

дык вроде уж и возраст такой был - пора было успокоиться.
чо с собой-то кончать? (вроде основная версия такая что покончил с собой).

И всего-то 67 лет.


Чёрная депрессия.

36,703

Светлая пишет:

чо с собой-то кончать?

Назначили козлом отпущения, все отобрали. Оставшиеся деньги выдоят и выдадут кровавому режиму.
Альтернативы не увидел и сделал себя героем.

36,704

да уж.

36,705

ЛОЛ... Делиться надо было вовремя.  default/wink
Назначили бы козлом кого иного.

36,706

Кадс, у меня созрел вопрос как для Баля - собственно, подверждается моими друзьями балями - короче... получается что выходит так что ЧЛ оч сильно довлеет над Балем, когда дело касается каких-то желаний и устремлений?? они ВСЕГДА отодвигают их на второй/третий план. ибо... неЧЛно то бишь на данный момент оно для баля каким-то образом невыгодно, неконструктивно, незакономерно.
и поэтому Бали мне всегда видятся Рабами Лампы.

36,707 Отредактировано Kads (23.03.2013 19:47:31)

Ну, как я понимаю, дело скорее не в ЧЛ , а в БИ.
Если что то надо сделать к сроку - оно сделается к сроку. То есть я это хочу, а через месяц этого не будет совсем. Тогда жопа отрывается и реализуется желание.
А если "учиться никогда не поздно", то между "я хочу" и "я   сделал" может пройти сколь угодно времени. Процессор жеж.
А иногда и ЧЛ есть и "я могу это сделать" вполне заменяет "я это сделал". Например я хочу плазму на стену, я могу пойти и купить ее, но мне она не нужна, я же телевизор не смотрю, пусть остается в магазине, моя плазмочка.
Как то так понимаю.

36,708

однако не бушуют в вас страсти..

36,709

если бальзаки такие же, как Габены, то вообще непонятно, зачем они живут.


Но так-то я знала очень страстного Бальзака. Правда он прячется под маской жестокого циника - сердце ему разбили, людей боится... Эх...

36,710

Светлая пишет:

однако не бушуют в вас страсти..

Ну почему? Я вот себе купил джойстик летать в симмуляторах. Теперь он просто стоит и у меня один вопрос - где была моя ЧЛ? Вот жеж страсть то.  default/icon_mrgreen
Хотя дети потом по любому найдут ему применение. default/roll  default/wink

36,711

LiveEvil пишет:

а можно ваш и на фото?

блин, не успела прочитать до выхода))
теперь если только завтра)

36,712

Roberto пишет:

Правда он прячется под маской жестокого циника - сердце ему разбили, людей боится... Эх...

Это пройдет. Я знаю и он узнает. default/wink

36,713

страсти жизненные, я не про любоф/секс) там - другое)
хотя хз, скорее лучше сказать, что в них это оч скрыто. а вот габены куда более пассивные. и куда более приземленные.

36,714

Kads пишет:
Светлая пишет:

однако не бушуют в вас страсти..

Ну почему? Я вот себе купил джойстик летать в симмуляторах. Теперь он просто стоит и у меня один вопрос - где была моя ЧЛ? Вот жеж страсть то.  default/icon_mrgreen
Хотя дети потом по любому найдут ему применение. default/roll  default/wink

да ладно default/smile) ты ничем не рисковал, покупая его. подумаешь джойстик)
а вот чтоб по-крупному)

36,715

Kads пишет:
Roberto пишет:

Правда он прячется под маской жестокого циника - сердце ему разбили, людей боится... Эх...

Это пройдет. Я знаю и он узнает. default/wink

Да он давно уже боится. Его в школе не любили.


И ещё очень боится потерять авторитет среди приятелей....


Ну и сердце разбитое - отношений боится.



Одни сплошные страхи...  default/icon_smile_blackeye У хорошего человека!

36,716

Светлая пишет:

страсти жизненные, я не про любоф/секс) там - другое)
хотя хз, скорее лучше сказать, что в них это оч скрыто. а вот габены куда более пассивные. и куда более приземленные.

Любовь - жизненная страсть! Не понимаете?
Он чуть за возлюбленной не свалил. Но не свалил, ибо невзаимно и вообще.  default/icon_smile_blackeye  default/icon_smile_blackeye  default/icon_smile_blackeye

36,717

Светлая пишет:

страсти жизненные, я не про любоф/секс) там - другое)
хотя хз, скорее лучше сказать, что в них это оч скрыто. а вот габены куда более пассивные. и куда более приземленные.

меня в бальзаках умиляет и восхищает их мистичность.
особенно в сочетании с их ЧЛ-прагматичностью и приземленностью, такой контараст, ващее) я тащусь)

36,718

Kett пишет:
Светлая пишет:

страсти жизненные, я не про любоф/секс) там - другое)
хотя хз, скорее лучше сказать, что в них это оч скрыто. а вот габены куда более пассивные. и куда более приземленные.

меня в бальзаках умиляет и восхищает их мистичность.
особенно в сочетании с их ЧЛ-прагматичностью и приземленностью, такой контараст, ващее) я тащусь)

я думаю это не мистичность. это у них - Идеалы белоинтуитивные и это действительно круто.
есть Идеалы, Принципы.

36,719 Отредактировано Kads (23.03.2013 20:06:49)

Светлая пишет:

а вот чтоб по-крупному)

А зачем? Я вообще не люблю риск. Эмоции мне не нужны, теорию вероятности знаю, самым крутым выглядеть не хочу, а если косяк случится - переживать буду сильно.
Если мне что о прям сильно надо - в первую очередь минимизирую риски. Если не сильно - тут уж как лень скажет.

Roberto пишет:

Да он давно уже боится

В какой то момент страх переходит в пофигизм. default/wink Становится лень бояться.  default/icon_mrgreen

36,720

Kads пишет:
Светлая пишет:

а вот чтоб по-крупному)

А зачем? Я вообще не люблю риск. Эмоции мне не нужны, теорию вероятности знаю, самым крутым выглядеть не хочу, а если косяк случится - переживать буду сильно.
Если мне что о прям сильно надо - в первую очередь минимизирую риски. Если не сильно - тут уж как лень скажет.

угу default/smile теперь ясно почему у вас такой дуал default/smile) другого тут конечно и быть не может.