36,741

default/smile  вот вся в процессе бережения теперь))
откуда у тебя мастер йода рассказыай

36,742

LiveEvil пишет:

откуда у тебя мастер йода рассказыай

default/icon_mrgreen

ну там дисней выкупили лукас студио -поэтому калифорния теперь наполнена йодами )))

36,743

ну значит скоро и к нам импорт пойдет

36,744 Отредактировано Kads (24.03.2013 10:45:39)

bazaroffevgeny пишет:

Я оружие люблю холодное.

Я люблю горячее. И технику.

Roberto пишет:

Бальзакам нравится гадать на картах))??

Зачем Бальзаку гадать?  default/roll

36,745

Kads пишет:
bazaroffevgeny пишет:

Я оружие люблю холодное.

Я люблю горячее. И технику.

Горячие только чувства и погода.  default/smile

36,746

Горячий пулемет после минутной стрельбы. Горячие гильзы.
А холодные железки не практичны.

36,747

Kads пишет:

Горячий пулемет после минутной стрельбы. Горячие гильзы.
А холодные железки не практичны.

Горячий пулемёт это уже война. А вот холодный пулемёт, стоящий на защите дома-крепости это самое-то. Он ещё холоден и спокоен, но может разогреться в любую минуту.

36,748 Отредактировано Kads (24.03.2013 10:53:28)

bazaroffevgeny пишет:

Он ещё холоден и спокоен, но может разогреться в любую минуту

Аки памятник.  default/icon_mrgreen
Я люблю в динамике. default/wink Движуха рулит. Только в динамике можно увидеть всю красоту четко работающего механизма, приносящего смерть и тлен.  default/icon_mrgreen

36,749

LiveEvil пишет:
Ragnarok пишет:

Друзья, вчера ночью в Киеве был пиздец. Я чувствовал себя героем зомби-апокалипсиса.

default/hmm  я шла пешком потому что никто не чувствовал себя героем))). вобщем почти от дорогожичей на севастопольскую. но красота же стояла неимоверная.
кстати не кажется ли тебе что сегодня в КИеве ничего не поменялось к чему такая конкретика о *вчера*))?

Сегодня, в смысле вчера, я сидел дома. А в ночь с пятницы на субботу нам прикортело переться на Харьковский поиграть с друзьями в настольные игры. Ехали мы на Харьковский 2.5 часа. Обратно чуть проще было. Главное было не ехать на Краснозвездный. На окружной было именно то, что более всего напомнило апокалипсис. Развороченные фуры, первернутые автобусы, люди, идущие пешком. Останавливать тачку было нельзя, бо не поедешь.

36,750

что за настольные игры что тебя поперло на левый берег в них играть?

36,751

LiveEvil пишет:

что за настольные игры что тебя поперло на левый берег в них играть?

7 wonders.
У меня друзья там живут, семейная пара Дон и Макся. Еще с нами была семейная пара Жучка - Есь.

36,752

в голову лезут аллюзии на недавние "взрослые настольные игры со столом", описанные в теме про телегонию  default/icon_mrgreen
а вообще из настолок щас популярны колонизаторы да всякие там "7 чудес света" или активити.
мафия еще)
угадала?)

36,753

жизнь полна приключений..
а вот в соседней теме обсуждали любовь к городам...я очень люблю свой город. прям всей душой и не важно что пробки или снег или цены или смог..прям когда откуда-то возвращаюсь сердце радуется именно городу)

ну а я села на лукьяновке в маршуртку около двух часов ехала две остановки а потом водитель говорит нет ребята я еду на дорогожичи(в противоположку)..ну думаю что ж поеду на дорогожичи там хоть по прямой. вышла а там по колено снега на автотрассе..и ничего даже пробки нет. успела испугаться ибо уже до этого намокла и замерзла под снегом. и как только я успела испугатся едет одинокая маршрутка..вроде бы все клево..но проезжает она две остановки и говорит опять - все ребят далльше не поеду..
вобщем пешочком я замерзшая к севастопольской протопала. иду 6 полос стоит в одну сторону караваны людей)) купила чаю в краснополосатом стакане и такая вся плыву сквозь пургу)) музончик в наушниках снег красотаа.
клево прогулялась но вот нога теперь цвета спелой сливы и температура.

36,754

Kett пишет:

в голову лезут аллюзии на недавние "взрослые настольные игры со столом", описанные в теме про телегонию  default/icon_mrgreen
а вообще из настолок щас популярны колонизаторы да всякие там "7 чудес света" или активити.
мафия еще)
угадала?)

Угадала. В Мафию мы с теми же ребятами уже лет 5 шпилим. И еще с парой-тройкой людей. У нас даже Бальзак есть.

36,755

LiveEvil пишет:

жизнь полна приключений..
а вот в соседней теме обсуждали любовь к городам...я очень люблю свой город. прям всей душой и не важно что пробки или снег или цены или смог..прям когда откуда-то возвращаюсь сердце радуется именно городу)

ну а я села на лукьяновке в маршуртку около двух часов ехала две остановки а потом водитель говорит нет ребята я еду на дорогожичи(в противоположку)..ну думаю что ж поеду на дорогожичи там хоть по прямой. вышла а там по колено снега на автотрассе..и ничего даже пробки нет. успела испугаться ибо уже до этого намокла и замерзла под снегом. и как только я успела испугатся едет одинокая маршрутка..вроде бы все клево..но проезжает она две остановки и говорит опять - все ребят далльше не поеду..
вобщем пешочком я замерзшая к севастопольской протопала. иду 6 полос стоит в одну сторону караваны людей)) купила чаю в краснополосатом стакане и такая вся плыву сквозь пургу)) музончик в наушниках снег красотаа.
клево прогулялась но вот нога теперь цвета спелой сливы и температура.

Я где-то около 10 вечера славно ехал как раз возле караваевых дач. Чтобы поехать вперед нужно было откатиться назад. А вот показала бы фотку - я бы узнал и подкинул бы. Может и гангрены бы не было.

36,756

гангрена у меня потому что на меня свалилась тяжеленная штуковина на работе.
ох вот не знаю мне кажется ты оч преувеличиваешь говоря *ехал* ))

36,757

LiveEvil пишет:

гангрена у меня потому что на меня свалилась тяжеленная штуковина на работе.
ох вот не знаю мне кажется ты оч преувеличиваешь говоря *ехал* ))

Ну, идти было бы быстрее. Но прохладнее.

36,758

Ragnarok пишет:
Kett пишет:

в голову лезут аллюзии на недавние "взрослые настольные игры со столом", описанные в теме про телегонию  default/icon_mrgreen
а вообще из настолок щас популярны колонизаторы да всякие там "7 чудес света" или активити.
мафия еще)
угадала?)

Угадала. В Мафию мы с теми же ребятами уже лет 5 шпилим. И еще с парой-тройкой людей. У нас даже Бальзак есть.

мы тоже шпилим)
давайте шпилить вместе)
только чур вы к нам, у нас снега нет почти  default/icon_mrgreen

36,759

LiveEvil пишет:

клево прогулялась но вот нога теперь цвета спелой сливы и температура.

врачу покажись срочно.

36,760

Ragnarok пишет:
LiveEvil пишет:

гангрена у меня потому что на меня свалилась тяжеленная штуковина на работе.
ох вот не знаю мне кажется ты оч преувеличиваешь говоря *ехал* ))

Ну, идти было бы быстрее. Но прохладнее.

да в теплой машинке было бы лучше конечно. но я уже перемерзла и заснежилась изначально пока на остановке ждала так что в сухую машину меня бы всеравно уже бы никто не приютил)))