61

Klava пишет:
bazaroffevgeny пишет:

Сознательное подавление сексуальности?

Вот такой версии у меня не было! Спасибо!

Может быть у него была психологическая травма в детстве, связанная с вопросами пола. Вот он теперь и старается избегать любых мыслей об этом.

62

LiveEvil пишет:
Klava пишет:

О, точно, именно такие эмоции были у меня и у всего коллектива чуть позже. Это разве не ЧС с его стороны?

нет это не ЧС это БЛ+ фоновая БИ. справедливость +боязнь несвоевременности от дуала и постоянная ориентация его во времени. Но я честно не думаю что роб бы делал это в такой форме..т.е они всегда так с мягкой насмешкой, сухенько корректно, или с подстебчиком..т.е как-то так оч интуицки это делалют..а тебе кажется сенсорно замечание вынесли..
Но сложно понять же с описания.

Он так тихо, занудненько. А я сделала большие глаза, и он сразу отвернулся и убежал

63

bazaroffevgeny пишет:
Klava пишет:

Вот такой версии у меня не было! Спасибо!

Может быть у него была психологическая травма в детстве, связанная с вопросами пола. Вот он теперь и старается избегать любых мыслей об этом.

Как-то не пришло в голову, что это может быть сознательно. Обычно такие штуки бессознательными бывают

64

Klava пишет:
bazaroffevgeny пишет:

Может быть у него была психологическая травма в детстве, связанная с вопросами пола. Вот он теперь и старается избегать любых мыслей об этом.

Как-то не пришло в голову, что это может быть сознательно. Обычно такие штуки бессознательными бывают

Нет, человек может забыть даже, что с ним случилось в детстве. Но в подсознании осталось. И вот он теперь просто считает, что лишний раз вспоминать о женской физиологии неприлично.

65

bazaroffevgeny пишет:
Klava пишет:

Как-то не пришло в голову, что это может быть сознательно. Обычно такие штуки бессознательными бывают

Нет, человек может забыть даже, что с ним случилось в детстве. Но в подсознании осталось. И вот он теперь просто считает, что лишний раз вспоминать о женской физиологии неприлично.

Мог бы и отказаться. Я бы отказалась от такого теста