261

Светлая пишет:

да, только в таком интерьере образ чистым как раз не воспринимается.
он может восприняться чистым в студийных декорациях - просто стены и т.п. чистый фон

да, просто стены тоже вариант.
но это уже не сюжетное фото а чисто презентационное.
а они ж сюжета хотят))

262

Kett пишет:
LiveEvil пишет:

Кеет) платье ведь просто платье) его можно надеть куда угодно если средства позволяют..т.е если тебя там на руках доставят на лесную поляну))) то почему бы и нет.
это же прием *цветок в пустыне* когда модель на вертолете сгружают куда-то посреди сахары и фотают на фоне бескрайних песков
или на вершину водопада. задача очистить мозг от *как* и *зачем* и вложить идею *презентуем чистый образ*

это совсем другое дело.
я не знаю как объяснить - но модель в вечернем платье в центре сахары будет смотреться гармонично. потому что сахара уже сама по себе напоминает сказочный сюжет и там все возможно.
ну и потому что как-то все иначе на проф фотах поставленно - и свет, и композиция, и поза модели.
а тут первое впечатление - девочка после выпускного пола в лес покакакть)))

ну вот ты рядом. это для тебя сахара загадочна) а арабке она что наш обычный лес)))ответ тут простой непрофи не смогли создать нужный антураж не привлекая к сьемкам наемные большие грибы и реквизит в виде палочки феи)
достаточно было бы пару фильтров каких-то или ракурс или еще что. я не профи в фотографии.
но вобщем проблема не в том что посреди леса. а в том что фото любительское (даже если профи снимал смотрится как аматор)

263

LiveEvil пишет:
Kett пишет:

это совсем другое дело.
я не знаю как объяснить - но модель в вечернем платье в центре сахары будет смотреться гармонично. потому что сахара уже сама по себе напоминает сказочный сюжет и там все возможно.
ну и потому что как-то все иначе на проф фотах поставленно - и свет, и композиция, и поза модели.
а тут первое впечатление - девочка после выпускного пола в лес покакакть)))

ну вот ты рядом. это для тебя сахара загадочна) а арабке она что наш обычный лес)))ответ тут простой непрофи не смогли создать нужный антураж не привлекая к сьемкам наемные большие грибы и реквизит в виде палочки феи)
достаточно было бы пару фильтров каких-то или ракурс или еще что. я не профи в фотографии.
но вобщем проблема не в том что посреди леса. а в том что фото любительское (даже если профи снимал смотрится как аматор)

да, в том что любительское, тоже есть проблема.
но про сахару ты не права - сахара это что-то тех самых студийных голых стен про которые светлая пишет - потому она подходит)
а не потому что экзотика)

264

Kett пишет:
LiveEvil пишет:

ну вот ты рядом. это для тебя сахара загадочна) а арабке она что наш обычный лес)))ответ тут простой непрофи не смогли создать нужный антураж не привлекая к сьемкам наемные большие грибы и реквизит в виде палочки феи)
достаточно было бы пару фильтров каких-то или ракурс или еще что. я не профи в фотографии.
но вобщем проблема не в том что посреди леса. а в том что фото любительское (даже если профи снимал смотрится как аматор)

да, в том что любительское, тоже есть проблема.
но про сахару ты не права - сахара это что-то тех самых студийных голых стен про которые светлая пишет - потому она подходит)
а не потому что экзотика)

ну я ведь сказала - это тебе так кажется..для кого-то это что каждодневный двор за окном..как этот лес на фото - обычный банальный лес. его тоже можно снять как сказку...но есть что есть.
хотя я согласна конечно что эта мода запихивать одетых и раздетых женщин куда попало раздражает.
оч люблю фото в которых поработал декоратор даже если это железная кровать на досчатом полу...но чтобы была задумка а не взять готовую природу или фон
и сюжетное фото оч люблю..особенно умеют бренды одежды подать

265

пустыня она монохромна. такой сплошнячок. тогда как лес - он фактурный. сложный.
на его фоне модель в платье - не в тему.
пустыня - более простая.

266

http://alexgabany.ru/wp-content/gallery/alice/alice11.jpg

267

LiveEvil пишет:

http://alexgabany.ru/wp-content/gallery/alice/alice11.jpg

вот это как раз пример качественной композиции.
тут колонны намекают на какой-то дворец - типа загородная резиденция)
плюс девушка не просто присела покакать - а есть сюжет, явно печальный и влюбленный в нее мальчик-фотограф)
так что все гармонично - "развлечения знати на природе"))

268

выражение лица у нее тут кошмар.

269

ну мы тут шмотки обсуждаем я вообще юбку выложила). хочу такого плана юбку только более повседневную..

270

если фото с лесом на мой вкус попадется я выложу еще..

271

Девочка в капусте. default/cool

272

тут своего рода тоже монохром, фактура спецом подобрана вот такая сплошняковая - под оборки на юбке. сочетается.

273

Светлая пишет:

выражение лица у нее тут кошмар.

просто влюбленный фотограф заебал ее уже)
прикинь вот ты на дачу выехала - а он сука за тобой, не отстает. спасу нет никакого  default/icon_mrgreen

274

Kett пишет:
Светлая пишет:

выражение лица у нее тут кошмар.

просто влюбленный фотограф заебал ее уже)
прикинь вот ты на дачу выехала - а он сука за тобой, не отстает. спасу нет никакого  default/icon_mrgreen

кстати, да)) похоже на то  default/cool
(господи - думает дева - когда ж он наконец отъипётся  default/hmm .)

275 Отредактировано Wic (25.03.2013 12:50:13)

Почему почти одни телки на фотках ? У кого бэдным интуитам-логикам мужеского полу учиться одеваться ?


Вопрос риторический, можно не отвечать.

276

мужики нынче плохо за собой следят..

277 Отредактировано Decadentia (25.03.2013 12:53:03)

miumiu пишет:

мужики нынче плохо за собой следят..

default/roll
вот уж не замечала)) Геки поголовно все с маникюрами)))

278

Decadentia пишет:
miumiu пишет:

мужики нынче плохо за собой следят..

default/roll
вот уж не замечала)) Геки поголовно все с маникюрами)))

геки?? да...они даже не моются

279

Светлая пишет:

тут своего рода тоже монохром, фактура спецом подобрана вот такая сплошняковая - под оборки на юбке. сочетается.

Мелкенькое с мелкеньким, угу. В жизни будет не очень смотреться

280

http://sndct.com/en/catalog/woman/sweaters/240/
такой милый...и название как раз по мне.