36,821

LiveEvil пишет:

первое - чертов тачпад..
второе - не могу понять когда меня хвалат - это потому что я реально хороший профи в своей сфере и клиентуре или потому что я ставлю не оч высокую цену и мне просто льстят чтобы я сделала хоть что нибудь потому что за эту цену это приемлемое качество.
невозможно определить но точно не за красивые глаза и за доброе ко мне отношение..)))

а какая разница?  default/smile
манипуляция ценой на услуги- самый верный  и бывает что  единственный способ борьбы с конкуренцией.
хвалят в любом случае за конечный продукт, поэтому тут все и качество работы и цена )

36,822

)) да ну важно же) для формирования профессиональной самооценки..я не могу поянть толи можно считать себя достойным профи..толи просто дурочкой которую хвалят лишь бы сделала работу постаралась..
реально огорчает что я не могу это оценить со своей стороны..
как заработать или обойти конкурента вопрос вообще не стоит...

36,823

да ну. кто ж меряет профессионализм глядя на клиентов? его надо мерять только глядя на конкурентов )))))

36,824

bad girl пишет:

да ну. кто ж меряет профессионализм глядя на клиентов? его надо мерять только глядя на конкурентов )))))

смотреть на конкурентов это дело последнее. всегда будут те кто хуже и так же всегда будут те кто много раз круче)
это никак не влияет на обьективную оценку ситуации с заказчиком)

36,825

ты думаешь цену повышать и думаешь достойна ли? default/smile

36,826

LiveEvil пишет:
bad girl пишет:

да ну. кто ж меряет профессионализм глядя на клиентов? его надо мерять только глядя на конкурентов )))))

смотреть на конкурентов это дело последнее. всегда будут те кто хуже и так же всегда будут те кто много раз круче)
это никак не влияет на обьективную оценку ситуации с заказчиком)

полностью не согласна  default/smile
объективная оценка себя как профессионала исходит только из прекрасного знания своей сферы, рынка, и своего места там.
заказчики - сами зачастую не знают что им надо, под каждого "равняться" -совершенно бесмысслено )

36,827

Decadentia пишет:

ты думаешь цену повышать и думаешь достойна ли? default/smile

))нет..я просто взаимодействуя с заказчиком не до конца понимаю он нависает действительно потому что я ему нравлюсь  default/shy  или потому что просто цена подходит)))
я наоборот хотела отказаться от заказчика. даже сделала несколько попыток - но не вышло. теперь вот вынуждена больная сидеть работать. потому как он уже на все был согласен лишь бы взялась. дал мне 7дней на работу которую я делаю за вечер-два. итп...
и вот я опять встряла в обязательства не совсем понимая что им подходит..потому что если только цена - это не мои проблемы а вот если уровень то мне нужно какой-то вывод о себе сделать..О_о какой я пока не знаю..ох..


(не ожидала просто что приболею и попаду на дедлайн так жестко))

36,828

bad girl пишет:
LiveEvil пишет:

смотреть на конкурентов это дело последнее. всегда будут те кто хуже и так же всегда будут те кто много раз круче)
это никак не влияет на обьективную оценку ситуации с заказчиком)

полностью не согласна  default/smile
объективная оценка себя как профессионала исходит только из прекрасного знания своей сферы, рынка, и своего места там.
заказчики - сами зачастую не знают что им надо, под каждого "равняться" -совершенно бесмысслено )

в моем понимании относительно того чего можно ровяться я убогий ноль. надеюсь эта тема исчерпана бэд.)

36,829

Меня не устаёт поражать социальная сеть " одноклассники". я как будто попадаю в какой-то совсем другой мир.

36,830

LiveEvil пишет:

в моем понимании относительно того чего можно ровяться я убогий ноль. надеюсь эта тема исчерпана бэд.)

Болевая ЧЛ.

36,831

ну давай еще детка потопчемся по ней   default/hmm

36,832

LiveEvil пишет:

ну давай еще детка потопчемся по ней   default/hmm

Болевая ЧЛ как раз и выражается (одно из свойств), да как, собственно, и любая болевая - в неумении адекватно оценить свой потенциал по аспекту. Ты явно показываешь неумение оценить свои деловые качества. Чем тебе Дюмкой плохо-то?

36,833

Ragnarok пишет:
LiveEvil пишет:

ну давай еще детка потопчемся по ней   default/hmm

Болевая ЧЛ как раз и выражается (одно из свойств), да как, собственно, и любая болевая - в неумении адекватно оценить свой потенциал по аспекту. Ты явно показываешь неумение оценить свои деловые качества. Чем тебе Дюмкой плохо-то?

мне никем не плохо) обьективная реальность от этого не меняется но не иррац я и не ласковая совсем..это уж если о дюмах. но если хорошо подумать могу быть рациональной дюмашей. мне нра..только готовить ненавижу но спишем это на рациональность...как побочный эффект перехода так сказать

36,834

LiveEvil пишет:

мне никем не плохо) обьективная реальность от этого не меняется но не иррац я и не ласковая совсем..это уж если о дюмах. но если хорошо подумать могу быть рациональной дюмашей. мне нра..только готовить ненавижу но спишем это на рациональность...как побочный эффект перехода так сказать

По фейсу, а лучше, по видео, оттипировать можно точнее.

36,835

Ragnarok пишет:
LiveEvil пишет:

мне никем не плохо) обьективная реальность от этого не меняется но не иррац я и не ласковая совсем..это уж если о дюмах. но если хорошо подумать могу быть рациональной дюмашей. мне нра..только готовить ненавижу но спишем это на рациональность...как побочный эффект перехода так сказать

По фейсу, а лучше, по видео, оттипировать можно точнее.

меня уже и по фейсу и по личной встрече и ниразу не видев активно типируют в штирки до этого активно упирали в драйки один авторитетный макс запер в гамки) скажи доргой почему мне верить только тебе?)

36,836

Ragnarok пишет:
LiveEvil пишет:

в моем понимании относительно того чего можно ровяться я убогий ноль. надеюсь эта тема исчерпана бэд.)

Болевая ЧЛ.

в цитируемом тобой предложении Лив,  главная часть  -вторая, первая лишь этическая подготовка к ней )))
на самом деле не похоже на болевую чл, скорее на "у меня есть модель, фиг переспоришь"  default/smile

36,837

bad girl пишет:
Ragnarok пишет:

Болевая ЧЛ.

в цитируемом тобой предложении Лив,  главная часть  -вторая, первая лишь этическая подготовка к ней )))
на самом деле не похоже на болевую чл, скорее на "у меня есть модель, фиг переспоришь"  default/smile

default/smile  верно)..как посмотришь на британцев хочется даже кактус перестать грызть...и уйти в дюмы..

36,838

вот у меня тож так бывает..... некоторые модели по бэ - фиг оспоришь.  default/big_smile настолько они работающие, во -время предложенные и офигенные для всех участников. поэтому мой вердикт, Лив или знает круче джеков  (ну грубо говоря суггестивная просто не выдерживает конкуренции) .. или же...  она действительно - штирка! т е идет прост чл-мерялка. default/icon_smile_approve

36,839

bad girl пишет:

вот у меня тож так бывает..... некоторые модели по бэ - фиг оспоришь.  default/big_smile настолько они работающие, во -время предложенные и офигенные для всех участников. поэтому мой вердикт, Лив или знает круче джеков  (ну грубо говоря суггестивная просто не выдерживает конкуренции) .. или же...  она действительно - штирка! т е идет прост чл-мерялка. default/icon_smile_approve

не о каких мерялках и речи быть не может...мне вообще оч сложно находиться где-то где меня оценивают или я сама должна себя оценить..не могу понять как есть в реальности и стоит мне выводы делать и какие..вобщем как раз сейчас жутко неудачный баг выдала

36,840 Отредактировано Ragnarok (26.03.2013 14:48:27)

LiveEvil пишет:
Ragnarok пишет:

По фейсу, а лучше, по видео, оттипировать можно точнее.

меня уже и по фейсу и по личной встрече и ниразу не видев активно типируют в штирки до этого активно упирали в драйки один авторитетный макс запер в гамки) скажи доргой почему мне верить только тебе?)

Ну Макс может присунуть тебе хотел, я ж не знаю. А мне верить не нужно. Вера вообще - штука вредная. Если ты себя не узнаешь ни в одном из тимов- вот что херово.
У меня есть еще одна версия твоего тима, но я о ней пока промолчу.