36,901

Светлая пишет:

не у нас тут один сисадмин - ни вам здрасссьти, ни досвиданья, и тон в разговоре такой будто я должна ему что то.
а чегой-то я ему должна? ровным счётом ноль. о чём я ему недвусмысленно и показала.

Ну общение сисадминов и бухгалтеров - это вообще отдельная песня... default/smile

36,902

аа неее)) я всё сама себе налаживаю, пока что хватает умишка. ничо особого мне не нужно.

36,903

Светлая пишет:

аа неее)) я всё сама себе налаживаю, пока что хватает умишка. ничо особого мне не нужно.

Ну тогда не знаю ) У нас тоже вот тут среди сисадминов есть личности, которых все боятся )

36,904

Leidenschaft пишет:
Светлая пишет:

аа неее)) я всё сама себе налаживаю, пока что хватает умишка. ничо особого мне не нужно.

Ну тогда не знаю ) У нас тоже вот тут среди сисадминов есть личности, которых все боятся )

ну тут просто хамство в лёгкой форме.
ну пусть тогда и с моей стороны некоторые "лёгкие формы" почувствует  default/icon_mrgreen  default/shy

36,905 Отредактировано Leidenschaft (27.03.2013 18:10:33)

Интересно, кто это там на Оргии понабежал, деревце ненаглядное )) Не Кадс ли?  Или Кэтт? ))

36,906

Лондон )

36,907

default/shy  не, ну если перегрузка сети - этож все ляжет, ппц бабах и все такое, не до вежливостей. БЫстро отреагировать, а потом уже нести шоколадку за внезапный ор default/smile)

36,908

Kett пишет:

мечта  default/big_smile

Соглашусь )) Причем начальники Гам и Баль )) Очень забавные ))

Светлая пишет:

да там не до работы  default/roll

Нууу нееет. Мы очень продуктивно работаем. Они постоянно спрашивают.

36,909

Светлая пишет:

не устаю поражаться людям, которые не умеют облечь свой вопрос в более-менее удобоваримо-вежливую форму.
и они еще думают, что после этого я буду разговаривать с ними без высокомерия и холода  default/smirk

Да как их различишь, вежливая там форма или нет?

Leidenschaft пишет:

Вот кстати тоже веселит когда люди думают, что в ответ на хамски построенный вопрос нужно отвечать мило и приятненько.

Да как вы различаете, что вопрос хамски построен?

Светлая пишет:
Leidenschaft пишет:

В штирский огород? default/smile)
Вот кстати тоже веселит когда люди думают, что в ответ на хамски построенный вопрос нужно отвечать мило и приятненько.

не у нас тут один сисадмин - ни вам здрасссьти, ни досвиданья, и тон в разговоре такой будто я должна ему что то.
а чегой-то я ему должна? ровным счётом ноль. о чём я ему недвусмысленно и показала.

Тон - ладно. А здрассьти и досвиданья кому и зачем нужны на самом деле?

Светлая пишет:

ну вот я тоже не люблю, когда совсем уж элементарно вести себя не умеют.
и еще думают что им это с рук сойдет.

Или должно сойти с рук. Сойдёт или не сойдёт - неизвестно, но чисто по справедливости - должно. Ведь то, что для вас элементарно, для них может быть абсурдом или откровением.

36,910

Leidenschaft пишет:

Интересно, кто это там на Оргии понабежал, деревце ненаглядное )) Не Кадс ли?  Или Кэтт? ))

Оргии - это где?

36,911

kaprizka пишет:

А здрассьти и досвиданья кому и зачем нужны на самом деле?

чтоб хоть немного смягчить хамский тон.
да и это своего рода предисловие для разговора своего рода.
знаешь у японцев целый ритуал на эту тему..

36,912

kaprizka пишет:

Ведь то, что для вас элементарно, для них может быть абсурдом или откровением.

ну что ж. будем вселять в мозг "им" нужные понятия))) насильно!  default/roll

36,913

Светлая пишет:
kaprizka пишет:

А здрассьти и досвиданья кому и зачем нужны на самом деле?

чтоб хоть немного смягчить хамский тон.
да и это своего рода предисловие для разговора своего рода.
знаешь у японцев целый ритуал на эту тему..

Но мы ж не японцы.

Светлая пишет:

ну что ж. будем вселять в мозг "им" нужные понятия))) насильно! 

Ну и кто после этого хам?

36,914

kaprizka пишет:

Но мы ж не японцы.

да, мы быдлота. это точно.

kaprizka пишет:

Ну и кто после этого хам?

наверное тот кто хамит.  default/smile

36,915

Kads пишет:

Оргии - это где?

socionics.org
default/smile

36,916

Leidenschaft пишет:

socionics.org

А, у них еще и форум есть? Никогда не обращал внимания. Надо будет протипироваться...

36,917

Kads пишет:

А, у них еще и форум есть?

да, у этого логова троллей есть собственный форум  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

36,918

kaprizka пишет:

Тон - ладно. А здрассьти и досвиданья кому и зачем нужны на самом деле?.

ритуал уменьшения агрессивности при вторжении на чужую территорию и вхождения в психологическое пространство общения.
и, соответственно, выход.

не требуются в случае частого нахождения на одной территории.

сугубо логического смысла не несут, потому имеют тенденцию игнорироваться слаборазвитыми "логиками".
являются особенностью совместной деятельности особей нашего вида, призванной уменьшить групповую напряжённость

36,919

xeye пишет:
kaprizka пишет:

Тон - ладно. А здрассьти и досвиданья кому и зачем нужны на самом деле?.

ритуал уменьшения агрессивности при вторжении на чужую территорию и вхождения в психологическое пространство общения.
и, соответственно, выход.

не требуются в случае частого нахождения на одной территории

xeye default/wub

36,920

xeye пишет:

ритуал уменьшения агрессивности при вторжении на чужую территорию

Хорошо сформулировал. А я все думал - чё это у меня там такое.
*записывает в чёрный блокнотик: "Активационная запоминает правильные ритуалы, чтобы казаться хорошим и не лажать."*