36,941

default/big_smile  просто ну оч комично
..что-то я в последнее время оч добрая и веселая)

36,942

LiveEvil пишет:

Кадс а что у меня авка твоя такая размазанная по горизонтали? проблемы на моей стороне?

У меня там кошко. Проблемы на вашей стороне.

36,943

Kads пишет:
LiveEvil пишет:

Кадс а что у меня авка твоя такая размазанная по горизонтали? проблемы на моей стороне?

У меня там кошко. Проблемы на вашей стороне.

фотичга была тоже зачотно

36,944

гифко

36,945

Leidenschaft пишет:

Ну тут еще это заодно крик о помощи "помогите выйти из ситуации". Как по мне - так лучше прямой наезд, чем спокойно сказать, что так не делай. default/big_smile
Типа понимаешь, что ошибся, не рассчитал (чувство вины, ага). И если на тебя наехали - то понятно, что туды не суйсе. Если же просто сказали "нельзя", то непонятно серьезно это или нет (некоторые ведь так шутят и потом чувствуешь себя полным дебилом) и чувствуешь как будто над тобой издеваются (наверно потому что неясна степень тяжести провинности)  default/roll Поэтому иногда легче палочкой потыкать чтобы понять какое у человека в ответ внутреннее состояние, нежели непонимание - это на тебя обиделись, или просто недовольны, и надо ли как-то это исправлять и т д и т п.

Эмоции видимо нужны? ну это не про дельтийских ЧИшников.

Leidenschaft пишет:

Лучший ответ в такой ситуации - "я тебя люблю, но ты пожалуйста не делай так больше - мне неприятно такое"   default/icon_mrgreen Ну или что-нибудь такое, чтобы стало понятно, что все не очень криминально и инцидент исчерпан, все все поняли и все уже хорошо.
Или получается доступный для донов вариант - это уже вывести на реакцию (когда психанут), и тогда уже становится понятно что и как, скрытой напряженности нет (все открыто) -  и можно уже извиниться и пообещать больше так не делать.  default/icon_mrgreen

ну это вот ты описала как с ЧИ-логиками вести себя. с достами/геками сааавсем всё иначе.
если им гооворишь что не нужно, не делай так. они ради эксперимента еще больше начнут по этике юлить, нарываться - наперекор.
и всё это может очень страшно закончиться.

36,946

https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash4/488223_427318670695878_1647458086_n.jpg

36,947

kaprizka пишет:

Вон оно что. А я-то на свой аршин меряю: агрессивности и так никакой, зачем ещё что-то ритуалами уменьшать? Да и не факт, что я какую-либо территорию сходу различу как чужую.

а это не только о чужой территории.
приветствия прежде всего ограничивают твою. можно ж оч по разному поприветствоваться  default/big_smile

36,948

Leidenschaft пишет:
Светлая пишет:

вот видимо оно. это видимо чисто из вредности, как я и подозревала. такое игривое хм поведение. которое меня способно вывести из себя.

Ну тут еще это заодно крик о помощи "помогите выйти из ситуации". Как по мне - так лучше прямой наезд, чем спокойно сказать, что так не делай. default/big_smile
Типа понимаешь, что ошибся, не рассчитал (чувство вины, ага). И если на тебя наехали - то понятно, что туды не суйсе. Если же просто сказали "нельзя", то непонятно серьезно это или нет (некоторые ведь так шутят и потом чувствуешь себя полным дебилом) и чувствуешь как будто над тобой издеваются (наверно потому что неясна степень тяжести провинности)  default/roll Поэтому иногда легче палочкой потыкать чтобы понять какое у человека в ответ внутреннее состояние, нежели непонимание - это на тебя обиделись, или просто недовольны, и надо ли как-то это исправлять и т д и т п.
Лучший ответ в такой ситуации - "я тебя люблю, но ты пожалуйста не делай так больше - мне неприятно такое"   default/icon_mrgreen Ну или что-нибудь такое, чтобы стало понятно, что все не очень криминально и инцидент исчерпан, все все поняли и все уже хорошо.
Или получается доступный для донов вариант - это уже вывести на реакцию (когда психанут), и тогда уже становится понятно что и как, скрытой напряженности нет (все открыто) -  и можно уже извиниться и пообещать больше так не делать.  default/icon_mrgreen

про донов вот честно не знаю.  с достами вот честно никаких никогда инцидентов не было. имхо чужие границы они видят и уважают автоматически и оч оч заранее )

36,949

они их просто не видят никогда.

36,950

они даже слова такого не знают "границы".

36,951

Светлая пишет:

они даже слова такого не знают "границы".

может мы просто о разном?  default/wink
я вот о самом примитивном и базовом. досты никогда не возьмут (даже не переставят) чужую вещь... никогда не начнут выспрашивать что ты умолчал.. их ЧИ -поток оч лекго остановить просто раставив приоритеты (досты прекрасно понимают что сто дел одновременно не сделать хорошо). те у меня по впечатлениям ( и М и Ж) -они хоть и любят "мы все -одно, мы все-семья) но.. уважение к чужому у них как раз таки оч рефлекторно )

36,952

безусловно мы о разном. ты что-то своё тут подразумеваешь. да досты тактичные деликатные душевные люди.
но понятия границ для них нет.
предположим, я работала с чудесной досей - она хороший достойный человек. начальница у нас на тот момент была балька, которая всех бесила.
так вот доська не чуралась вместе с габенкой, пока бальки нет, залезть в ее комп и читать и ржать, чи-шно обстёбывая, статьи, которые балька писала.
да, реально балька всех бесила своим поведением, но я бы так делать в отношение нее не стала бы. мне было бы брезгливо.

36,953

Светлая пишет:

так вот доська не чуралась вместе с габенкой, пока бальки нет, залезть в ее комп и читать и ржать, чи-шно обстёбывая, статьи, которые балька писала.
да, реально балька всех бесила своим поведением, но я бы так делать в отношение нее не стала бы. мне было бы брезгливо.

да ну эт точно что-т личностное )
я не могу представить досю этим занимающуюся.
джеки могут конечно развести их на "цинизм" (когда дост начнет например за спиной своего начальника рассказывать прикольные моменты или ярлыки вешать сотрудникам) но это будет только один человек. и все это будет  только непублично  default/tongue
но даже для этого досты всегда разделяют "профессиональное" и "личное" пространство. стебать того же  начальника о его личных проблемах (как пример) они не будут никогда )

36,954

досты вот так по мелочи подлючи бывают. увы..
и я не единожды у них с этим сталкивалась. всё из-за личной слабости.

36,955

причём они считают это мелочью, раз в главном (балька-сука) они правы. стратежная плюсовая БЭ так себя проявляет.

36,956

Светлая пишет:

причём они считают это мелочью, раз в главном (балька-сука) они правы. стратежная плюсовая БЭ так себя проявляет.

ну вот у меня пример был у знакомых юристов. там одна топ ну просто вообще гнаницы потеряла (кучу всего им изподтишка наделала, весь их сейлз и маркетинг команды увела ну и тд -классическая дона! default/icon_mrgreen ) так.. их дост (фин. аудитор и эйч-ар) -люто ее ненавидя - брал на работу всех "вернувшихся от нее и одумавшихся".  default/icon_mrgreen т е провекции зла -на зло они делают оч осторожно на самом деле или не делают вообще . не смотря на то что все тогда кричали "гнать всех кто с ней -  в шею"  и он сам бы ее наверно бы убил если встретил default/icon_mrgreen

36,957

ну... люди бывают глупыми.. их можно простить.
границы тут ни при чём.

36,958

Светлая пишет:

ну... люди бывают глупыми.. их можно простить.
границы тут ни при чём.

оч оч даже причем. только дост тогда  четко видел как раз все эти "личные границы" каждого одумавшегося и не одумавшегося  в том океане вселенского зла.  default/big_smile

36,959

иои вот еще пример. оч часто у достов (особенно на высоких постах) появляются такие же влиятельные друзья.   и часто потом "по дружески" спрашивают .. там пароль или базу данных посмотреть или документы почитать. так вот только досты могут  посылать моментельно за такое нах  как только человек "теряет границы" default/icon_mrgreen при этом так элегантно, что ни на дружбу не влияет, ни на бизнес. у геков этого нет точно. если они - команда -то там все идет по кругу )

36,960

bad girl пишет:
Светлая пишет:

ну... люди бывают глупыми.. их можно простить.
границы тут ни при чём.

оч оч даже причем. только дост тогда  четко видел как раз все эти "личные границы" каждого одумавшегося и не одумавшегося  в том океане вселенского зла.  default/big_smile

эээ.. нет я не про это.