81

Hanna пишет:
sibir` пишет:

недавно смотрели "часто задаваемые вопросы о путешествиях во времени"...поржали от души default/big_smile

а из наших обожаю "приходи на меня посмотреть"

ой, приходи на меня посмотреть это из моих любимых русских фильмов. хотя я не считаю его комедией... скорее с элементами.

ну, вот, к сожалению, чисто комедий прям хороших, с юмором, я не припомню. в большинстве случаев всё рано или поздно скатывается в клоунаду.
да, "приходи..." - не комедия, но я весь фильм смеялась и восхищалась игрой, режиссурой и чем там еще.

82

sibir` пишет:
Hanna пишет:

ой, приходи на меня посмотреть это из моих любимых русских фильмов. хотя я не считаю его комедией... скорее с элементами.

ну, вот, к сожалению, чисто комедий прям хороших, с юмором, я не припомню. в большинстве случаев всё рано или поздно скатывается в клоунаду.
да, "приходи..." - не комедия, но я весь фильм смеялась и восхищалась игрой, режиссурой и чем там еще.

я всем, всем восхищалась. сценарием и потрясающими актерами, наверное, больше всего.

83

Посмотрела "Мачо и ботан". Вполне так забавно )))

84

Hanna пишет:
danaia пишет:

Аааа... черт, я так боялась, так боялась за Трумана... Ничего хорошего не ожидала.

Чего боялась? Чего не ожидала?

Что умрет... а не ожидала, что выживет  default/yikes

85

miumiu пишет:

капризка - коллекционер...

Занёс в коллекцию.  default/big_smile

86

Hanna пишет:

Посмотрела "Мачо и ботан". Вполне так забавно )))

Даа... прикольный такой, есть над чем посмеяться... я лично ооочень много смеялась  default/big_smile

87

danaia пишет:

Что умрет... а не ожидала, что выживет 

Должон же быть хэппиэнд. Это не японская фильма же, где все в итоге умерли.

88

комедия - "карты, деньги...", "легкое поведение", "Уитнэйл и я", "ночной продавец"
драмы..ну как для меня - "беспокойная анна", "прогулка" учителя, "еще раз про любовь"
оч оч нравится "о любви" с янковским..

89

sibir` пишет:

недавно смотрели "часто задаваемые вопросы о путешествиях во времени"...поржали от души default/big_smile

а из наших обожаю "приходи на меня посмотреть"

о, надо глянуть..

90

sibir` пишет:

недавно смотрели "часто задаваемые вопросы о путешествиях во времени"...поржали от души default/big_smile

а из наших обожаю "приходи на меня посмотреть"

Посмотрела "Часто задаваемые вопросы о путешествиях во времени"
Отличный фильм!

91

danaia пишет:
sibir` пишет:

недавно смотрели "часто задаваемые вопросы о путешествиях во времени"...поржали от души default/big_smile

а из наших обожаю "приходи на меня посмотреть"

Посмотрела "Часто задаваемые вопросы о путешествиях во времени"
Отличный фильм!

угууум)))

92

Смотрю "мой парень-псих". Девушка из фильма совсем не мое, она мне крайне не нравится. Хотя мальчик нравится. жаль ((

93

многого не видела. возьму себе на заметку  default/smile
самой нравятся такие фильмы: "Спеши любить", "1+1", "Реквием по мечте", "Эффект бабочки", "Господин Никто", "Мистер Бин", "Отпуск по обмену", "Дрянные девчонки", "Турецкий для начинающих"

94

ааа еще забыла "Форрест Гамп"  default/smile