36,981

Кстати, насчёт обсуждения. Зарегистрировал я тут себе домен недавно obsudite.ru, теперь незнаю чё с ним делать. Обсудите это.

36,982

http://cs7004.vk.me/c7005/v7005512/58c0/07QNvgDNVXM.jpg

36,983

Надо что-то делать со своим отношением к прогнозам....
Стоит кому-то "Напророчить" Нечто плохое, следующее за моим каким-то решением, из серии "Ты об этом пожалеешь, останешься ни с чем", сердце замирает.
Страшно становится.

36,984

danaia пишет:

Надо что-то делать со своим отношением к прогнозам....
Стоит кому-то "Напророчить" Нечто плохое, следующее за моим каким-то решением, из серии "Ты об этом пожалеешь, останешься ни с чем", сердце замирает.
Страшно становится.

заклеивай им рот скотчем default/smile
запрещай говорить такое в твоем присутствии. чо еще за фигня. терпеть такое не могу.

36,985

Светлая пишет:
danaia пишет:

Надо что-то делать со своим отношением к прогнозам....
Стоит кому-то "Напророчить" Нечто плохое, следующее за моим каким-то решением, из серии "Ты об этом пожалеешь, останешься ни с чем", сердце замирает.
Страшно становится.

заклеивай им рот скотчем default/smile
запрещай говорить такое в твоем присутствии. чо еще за фигня. терпеть такое не могу.

Это все мама моя, обожает это дело) Отвечаю, что не желаю этого слушать, сама разберусь.
Но все это, все эти прогнозы... все равно очень на меня влияют, как светлые так и темные...
Светлые воодушевляют, а весь этот мрак, энтузиазм сбивает порядочно. Приходится заново настраиваться.

36,986

danaia пишет:
Светлая пишет:

заклеивай им рот скотчем default/smile
запрещай говорить такое в твоем присутствии. чо еще за фигня. терпеть такое не могу.

Это все мама моя, обожает это дело) Отвечаю, что не желаю этого слушать, сама разберусь.
Но все это, все эти прогнозы... все равно очень на меня влияют, как светлые так и темные...
Светлые воодушевляют, а весь этот мрак, энтузиазм сбивает порядочно. Приходится заново настраиваться.

у меня также - и мама такая же - я просто каждый раз закатывала порядочный скандал на эту тему.
и таки отвалилось.

36,987

Светлая пишет:
danaia пишет:

Это все мама моя, обожает это дело) Отвечаю, что не желаю этого слушать, сама разберусь.
Но все это, все эти прогнозы... все равно очень на меня влияют, как светлые так и темные...
Светлые воодушевляют, а весь этот мрак, энтузиазм сбивает порядочно. Приходится заново настраиваться.

у меня также - и мама такая же - я просто каждый раз закатывала порядочный скандал на эту тему.
и таки отвалилось.

Скандалы закатываю, говорю, что на эту тему разговаривать не хочу) Но ей это все равно, по новой начинает через несколько дней.
Что снова заканчивается скандалом.
Замкнутый круг какой-то.
Плюс ко всему, я ее не понимаю совершенно, что ей нужно от меня.
Конкретику клещами вытягивать нужно.

36,988

просто это программирование на неудачу. конкретное такое. агрессивное. и надо с этим бороться, мозги если надо вправлять.
ну это моя позиция такая.
никому не позволю меня программировать.

36,989

"люди, у которых не получилось, всегда скажут, что и у вас не получится".
поставь себе психологический блок от нее.
а если уж что-то из ее предсказаний таки просочится в твой мозг - тут же иди за противоядием.
спрашивай мнения у тех людей, у которых получилось то-то аналогичное.
если таких под рукой нет - ищи истории в инете))

36,990

danaia пишет:

Надо что-то делать со своим отношением к прогнозам....
Стоит кому-то "Напророчить" Нечто плохое, следующее за моим каким-то решением, из серии "Ты об этом пожалеешь, останешься ни с чем", сердце замирает.
Страшно становится.

default/smile  посмотри сумашедшая и красивый) кто бы что не говорил если человек на своем пути он будет идти по нему кто бы что не говорил)

36,991

LiveEvil пишет:

но я вот о ограничениях не о том говорила..имела ввиду вообще чи или как ограничения..когда ты говоришь досту грубо говоя что вот бывают люди-досты. он слету начнет как-то явно или неявно упираться что нельзя всех под одну гребенку итп...т.е вот неразобравшись сразу протест идет как это их ограничили в какойто тим.

вот эт точно про них  default/big_smile
плюс они же еще оч пафосные аристократы (как ни крути ))))))) им всегда и во всем прежде всего себя уважать надо.
поэтому у них поведение всегда оч направленно и подстроенно под эту внутреннюю мораль.
доста "не уважающего" границы себя и других я не видела никогда.
геков -запросто )

36,992

Поменял дизайн своей nokia 1280, обсудите это.

https://www.dropbox.com/s/ronjc3zexhz1x … 141412.jpg

36,993

vecherelo пишет:

Поменял дизайн своей nokia 1280, обсудите это.

https://www.dropbox.com/s/ronjc3zexhz1x … 141412.jpg

тебе над покрасить телефон в какой-нить прикольный цвет !  default/big_smile

36,994

маладец

36,995

bad girl пишет:
LiveEvil пишет:

но я вот о ограничениях не о том говорила..имела ввиду вообще чи или как ограничения..когда ты говоришь досту грубо говоя что вот бывают люди-досты. он слету начнет как-то явно или неявно упираться что нельзя всех под одну гребенку итп...т.е вот неразобравшись сразу протест идет как это их ограничили в какойто тим.

вот эт точно про них  default/big_smile
плюс они же еще оч пафосные аристократы (как ни крути ))))))) им всегда и во всем прежде всего себя уважать надо.
поэтому у них поведение всегда оч направленно и подстроенно под эту внутреннюю мораль.
доста "не уважающего" границы себя и других я не видела никогда.
геков -запросто )

ну они просто гнут эти границы так что типа это не границы. еще столкнешься. просто может вопрос в том что ты сама творческий интуит и вы там както на взаимных выгибонах живете а этические(всмысле реально этические финты за которые я просто и уважать перестать могу человека) лажи достов ты вообще не заметишь...молчу вообще о том что ты в них не веришь..

36,996

LiveEvil пишет:
bad girl пишет:

вот эт точно про них  default/big_smile
плюс они же еще оч пафосные аристократы (как ни крути ))))))) им всегда и во всем прежде всего себя уважать надо.
поэтому у них поведение всегда оч направленно и подстроенно под эту внутреннюю мораль.
доста "не уважающего" границы себя и других я не видела никогда.
геков -запросто )

ну они просто гнут эти границы так что типа это не границы. еще столкнешься. просто может вопрос в том что ты сама творческий интуит и вы там както на взаимных выгибонах живете а этические(всмысле реально этические финты за которые я просто и уважать перестать могу человека) лажи достов ты вообще не заметишь...молчу вообще о том что ты в них не веришь..

для других - да. они оч многое могут в поведении  другого человека действительно и искренне "понять". для себя же они как правило оч самокритичны. ЧИ у них вообще оч целенаправлена как правило. это не донская или гечья "везде и всегда". у достов она контролируема и аккуратна )

36,997

мм в последнее время открыла для себя имбирь - любое мясо или морепродукты заедать имбирем оч вкусняшно. в чае тож суппер.

36,998

тож имбирь лю, но редко потребляю. как-то гюга приносила имбирные типа мармеладки-конфетки.. необычно, но вкуууусно))

36,999

звучит несколько пугающе..
мм просто я вот не могу есть мясо или колбасу или морепродукты например с такими вещами как огурци-помидоры..прям ну вообще немогу..может только с мариноваными и то все от многого зависит..
а тут и закусочка и подчеркивает вкус самого вида еды..мидии не глушит тушеное мясо тоже остается собой..вобщем я  неожиданно нашла универсальный закусон  default/smile

37,000

пасхальные зайцы!  default/icon_mrgreen

http://s11.postimg.org/g4n8quw3j/image.jpg