37,061

Kett пишет:

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
ох уж эти доны))) вот за это я вас и люблю)

Это наверно разочарует, но я только шучу на эту тему  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
Я не любитель лишний раз находиться в странном состоянии (накуренный, переевший, пьяный).  default/roll
И в данном случае я только знаю, что делают кальяны с марихуаной и на молоке, сама такого даже в глаза не видела )) Только обычный табак и очень редко.

37,062

Leidenschaft пишет:
Kett пишет:

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
ох уж эти доны))) вот за это я вас и люблю)

Это наверно разочарует, но я только шучу на эту тему  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
Я не любитель лишний раз находиться в странном состоянии (накуренный, переевший, пьяный).  default/roll
И в данном случае я только знаю, что делают кальяны с марихуаной и на молоке, сама такого даже в глаза не видела )) Только обычный табак и очень редко.

дык шутить тоже надо уметь))
я вот тоже посл время только шучу, все грехи в прошлом)))
утром встаю блин на чамп этот гребаный по мафии, в субботу, в 10 утра, екарный бабай))
и говорю - а как проснуться быстро, если амфетамин нельзя, а кофе не помогает?)

37,063

Kett пишет:

и говорю - а как проснуться быстро, если амфетамин нельзя, а кофе не помогает?)

Если серьезно - можно попробовать Пуэр или Мате. Помогает это хорошо, у меня был период, когда сдавала диплом на матмехе в Петергофе (50 км от центра Питера считай) и работала в центре Питера на 40-часовом дне... Так вот на Мате и держалась, главное заставить себя это пить.  default/icon_mrgreen

37,064

пуэр редкостная гадость, бе) и эффекта ноль)
а вот мате работает, да)
только потом такая же проблема как после амфа - чуть перебрал, и хрен уснешь)))
http://s004.radikal.ru/i207/1304/4a/cc7a12358630.jpg

37,065

ой пуэрчик это чудооо

37,066

чтобы быстро проснуться нужно встать и открыв окно сделать на холодочке разминочку разогревочку) но это как понимаешь не для ленивыХ)

37,067

Kett пишет:

пуэр редкостная гадость, бе) и эффекта ноль)
а вот мате работает, да)
только потом такая же проблема как после амфа - чуть перебрал, и хрен уснешь)))

Ну я амфетамин не пробовала, только по недосмотру как-то смешала антидепрессанты и энергетик. Штырило так, что наркоманам не посоветуешь  default/icon_mrgreen
Пуэр мне как раз нравится default/smile)) А вот мате - оно странно. Ну я его толкьо по утрам пила, либо же когда надо было до 6ти писать код и в 9 уже вставать шлепать на работу.

37,068

LiveEvil пишет:

чтобы быстро проснуться нужно встать и открыв окно сделать на холодочке разминочку разогревочку) но это как понимаешь не для ленивыХ)

Кстати не думала, просыпает реально? default/smile) может реально устроить утренние зарядки. Ох андрей меня не простит  default/lol

37,069

Leidenschaft пишет:
LiveEvil пишет:

чтобы быстро проснуться нужно встать и открыв окно сделать на холодочке разминочку разогревочку) но это как понимаешь не для ленивыХ)

Кстати не думала, просыпает реально? default/smile) может реально устроить утренние зарядки. Ох андрей меня не простит  default/lol

да..реально заряжает. но часа через 2-3 в зависимотсти от того как ты активно их проведешь может начать вырубать..но вначале тонус хороший. но нужно реально прохладный воздух..вот такая знаешь советская зарядка у открытого окна..чтобы знобило и хотелось разогреваться.
не ем вообще по утрам но вот после разогревочки могу что-то даже перекусить и точно тонус будет. если искуственно поддерживать себя в ритме (не сидеть у монитора) то можно так и весь день на батарейках) но вечером свалит)

37,070

LiveEvil пишет:

чтобы быстро проснуться нужно встать и открыв окно сделать на холодочке разминочку разогревочку) но это как понимаешь не для ленивыХ)

если человек до 6-ти писал код (или трахался, что впрочем почти одно и то же))), а вставать ему в 9, то боюсь зарядка не поможет)) тупо по той причине, что приляжешь качнуть пресс - и уснешь на месте  default/icon_mrgreen

37,071

Kett пишет:
LiveEvil пишет:

чтобы быстро проснуться нужно встать и открыв окно сделать на холодочке разминочку разогревочку) но это как понимаешь не для ленивыХ)

если человек до 6-ти писал код (или трахался, что впрочем почти одно и то же))), а вставать ему в 9, то боюсь зарядка не поможет)) тупо по той причине, что приляжешь качнуть пресс - и уснешь на месте  default/icon_mrgreen

сегодня я смотрела сериальчик до полпятого(вчера часы перевели это до полшестого) встала и вот на работке сижу. чу себя отлично)
но у меня вообще нет проблемы с этим...не зна..

37,072

LiveEvil пишет:
Kett пишет:

если человек до 6-ти писал код (или трахался, что впрочем почти одно и то же))), а вставать ему в 9, то боюсь зарядка не поможет)) тупо по той причине, что приляжешь качнуть пресс - и уснешь на месте  default/icon_mrgreen

сегодня я смотрела сериальчик до полпятого(вчера часы перевели это до полшестого) встала и вот на работке сижу. чу себя отлично)
но у меня вообще нет проблемы с этим...не зна..

не, я очень зависима от сна.
не выспалась - не человек)))

37,073

Пробовал Пуэр - на вкус "мутный", как будто пыль жрёшь. Что-то удушающее такое. Сдал в утиль)

p.s. вроде настоящий был, там такие "таблеточки" в бумагу завёрнутые аккуратно.

37,074

я тоже не люблю пуэр. Мой любимый чай УИ Ба сян..что-то в переводе как 8 бессмертных...очень вкусный..

37,075

ага, мне пуэр по вкусу напоминает гнилое дерево)))
молочный улун очень люблю ^^

37,076 Отредактировано vecherelo (01.04.2013 12:24:43)

Собрались тут ханжи-гедонисты-себариты, зажрались при Путине совсем, любимые чаи у них уже есть, смотрите-ка.

37,077

Kett пишет:

ага, мне пуэр по вкусу напоминает гнилое дерево)))
молочный улун очень люблю ^^

Так он готовится с перегниванием  default/big_smile
Вообще по мне - запах старых носков, но это если фантазия разыграется. Если не думать об этом, то даже вкусно ))

37,078

vecherelo пишет:

Собрались тут ханжи-гедонисты-себариты, зажрались при Путине совсем.

Тебе не идет эта позиция. Раньше несознательный троллинг был явно лучше, а сейчас уже переигрываешь.

37,079

Leidenschaft пишет:
vecherelo пишет:

Собрались тут ханжи-гедонисты-себариты, зажрались при Путине совсем.

Тебе не идет эта позиция. Раньше несознательный троллинг был явно лучше, а сейчас уже переигрываешь.

я  в соседнем топике только что написала, что он неуклюже косит под Рагнарока в попытках эпатировать местное общество))
выглядит жалко и смешно)

37,080

vecherelo пишет:

Собрались тут ханжи-гедонисты-себариты, зажрались при Путине совсем, любимые чаи у них уже есть, смотрите-ка.

он у меня хоть и любимый...но даже вспомнить не могу в каком году последний раз я его пила)