37,081

Kett пишет:
Leidenschaft пишет:

Тебе не идет эта позиция. Раньше несознательный троллинг был явно лучше, а сейчас уже переигрываешь.

я  в соседнем топике только что написала, что он неуклюже косит под Рагнарока в попытках эпатировать местное общество))
выглядит жалко и смешно)

Так у Раганрока годами выверенный образ, как я понимаю. И ЧС базовая, а у вечерелло это ролевая... и выглядит соответственно как ролевая - неубедительно.

Leidenschaft пишет:
Kett пишет:

я  в соседнем топике только что написала, что он неуклюже косит под Рагнарока в попытках эпатировать местное общество))
выглядит жалко и смешно)

Так у Раганрока годами выверенный образ, как я понимаю. И ЧС базовая, а у вечерелло это ролевая... и выглядит соответственно как ролевая - неубедительно.

Не наступайте артисту на горло))

37,083

я тут посмотрела видео о дорогах моей малой родины. это ахтунг аццкий! как я оттуда поеду, хбз

37,084

А я пуэр обожаю.

37,085

Leidenschaft пишет:
LiveEvil пишет:

чтобы быстро проснуться нужно встать и открыв окно сделать на холодочке разминочку разогревочку) но это как понимаешь не для ленивыХ)

Кстати не думала, просыпает реально? default/smile) может реально устроить утренние зарядки. Ох андрей меня не простит  default/lol

еще контрастный душ хорош, и лицо льдом протирать, в идеале из отвара ромашки напр., - оно и для кожи и бодрит default/smile

37,086

У меня ценный талант default/smile)) Я почти всегда просыпаюсь мгновенно. Если меня разбудить, то почти невозможно понять что я спала.

37,087

Hanna пишет:

У меня ценный талант default/smile)) Я почти всегда просыпаюсь мгновенно. Если меня разбудить, то почти невозможно понять что я спала.

Чё-то странно. А если не в ту фазу сна разбудить?

37,088 Отредактировано Decadentia (01.04.2013 20:58:19)

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
я помню в детстве, не проснулась от того, как папа топором выбивал  замок  default/roll предварительно обзвонившись в дверь и на телефон default/shy  проснулась когда с меня скинули одеяло. о этот жестокий мир default/neutral
а еще, в школьные годы, засыпала сидя за завтраком, одеваясь, когда все-таки выталкивали за дверь - шла к другу default/lol  долго его будила default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  и ложилась у него досыпать default/cool
бессоницы, они такие.

37,089

vecherelo пишет:
Hanna пишет:

У меня ценный талант default/smile)) Я почти всегда просыпаюсь мгновенно. Если меня разбудить, то почти невозможно понять что я спала.

Чё-то странно. А если не в ту фазу сна разбудить?

Ну... по-моему, такого не было. Я вообще в этом смысле уникум default/smile Я быстро засыпаю если случайно просыпаюсь. Я вообще редко просыпаюсь на лишние шумы (кто-то из соседей по комнате ходит, чужой будильник звонит, соседи шумят), и при этом очень быстро просыпаюсь на нужные шумы (мой будильник, кто-то в дверь звонит, особенно если я например кого-то жду. как-то проснулась когда сосед ключ в замок вставлял, потому что я перед сном вставила в замок ключ и еще подумала, что если вдруг сосед ночью вернется, то не зайдет).

Меня как-то разбудили телефоном с очень важным мне собеседованием (блин, ну забыла я, забыла default/smile)) его сто раз переносили default/smile)). И я проснувшись сразу смогла бодро и активно все собеседование провести. Мне потом передали, что по результатам мною очень были довольны default/smile))

37,090

Ханна, что-то мы тебя теряем, в этом райском мужском коллективе. отсвети по случаю)))

37,091

Leidenschaft пишет:

Так у Раганрока годами выверенный образ, как я понимаю. И ЧС базовая, а у вечерелло это ролевая... и выглядит соответственно как ролевая - неубедительно.

Устаканится. И vecherelo найдёт свой образ, не завязанный на чей-то чужой.

37,092

LiveEvil пишет:

Ханна, что-то мы тебя теряем, в этом райском мужском коллективе. отсвети по случаю)))

ну сори )) мальчики меня поглощают )) они столь прекрасны все ))

37,093

мы счастливы за тебя наша девочка ^__^(с)
платички на весну становятся все актуальнее? что-то подобрала уже?

37,094

не могу найти способ выехать в Польшу (( А в минске что-то покупать без смысла: выбора нет и все очень дорого ((

37,095

разве нельзя заказать из польши англии откуда угодно по каталогам?

37,096

трачу в последнее время больше денег чем обычно а шмоточек как намечено было так и не закупила...хочу ботиночки на каблуке и платичко...и рубашек

37,097

LiveEvil пишет:

разве нельзя заказать из польши англии откуда угодно по каталогам?

нее, мне надо походить-померить. я не люблю так вот

37,098

а угу...

37,099

Светлая, ты вот тут постила морского котика, мол енто ты. А мне запомнилось другое)))
https://pp.vk.me/c307707/v307707096/8988/nEuoRzbYviI.jpg

37,100

ага  default/smile  default/big_smile