701 Отредактировано LiveEvil (08.04.2013 19:08:28)

разделю твое возмущение
а то что вкладки больше определеного количества вообще не отображают содержимое, плохо скролятсяя, и *крестик* смазывается на соседнюю вкладку. и создание новой становится недоступно..(спасбо что есть в мире комбинации клавишь но все же...)
нет ни одного нормального браузера и от кары небесной разработчиков спасает лишь то что все они бесплатны...

702

Собрала Windows 7 все браузеры и говорит:
— А кто будет жрать слишком много памяти, того буду бить по наглой рыжей морде. . . (c)  default/icon_smile_evil

703

Вообще-то я давно "наглой рыжей мордой" не пользовался.
Может, она не так уж плоха и жруча?

704

705

kaprizka пишет:

Вообще-то я давно "наглой рыжей мордой" не пользовался. Может, она не так уж плоха и жруча?

Наглая рыжая морда обновилась, упала и встать не может. При всей крутизне и охренительной функциональности огнелиса, сложно работать с браузером, которые не запускается совсем. default/roll

706

Kads пишет:

Наглая рыжая морда обновилась, упала и встать не может. При всей крутизне и охренительной функциональности огнелиса, сложно работать с браузером, которые не запускается совсем. default/roll

Вот-вот.
Сама с трудом переходила на Хром... но пришлось таки

707

Kads пишет:
kaprizka пишет:

Вообще-то я давно "наглой рыжей мордой" не пользовался. Может, она не так уж плоха и жруча?

Наглая рыжая морда обновилась, упала и встать не может. При всей крутизне и охренительной функциональности огнелиса, сложно работать с браузером, которые не запускается совсем. default/roll

ctlr+shift+esc процессы, завершить процесс. Как маленький епт.

708

http://anticache.img8.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%83%D0%B7%D0%B5%D1%80%D1%8B-%D1%85%D1%80%D0%BE%D0%BC-%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0-ie-57538.jpeg

709

Ragnarok пишет:

ctlr+shift+esc процессы, завершить процесс. Как маленький епт.

Нифига. Вобще не стартует под 7 х64 даже после чистой установки - какие то траблы. И под убунтой глючит. Так что ну его нахрен, мне за отлов багов не доплачивают.

710

Kads пишет:
Ragnarok пишет:

ctlr+shift+esc процессы, завершить процесс. Как маленький епт.

Нифига. Вобще не стартует под 7 х64 даже после чистой установки - какие то траблы. И под убунтой глючит. Так что ну его нахрен, мне за отлов багов не доплачивают.

Периодичски бывало такое, да :S
До следующего обновления default/smile)

711

Ragnarok пишет:
Kads пишет:

Наглая рыжая морда обновилась, упала и встать не может. При всей крутизне и охренительной функциональности огнелиса, сложно работать с браузером, которые не запускается совсем. default/roll

ctlr+shift+esc процессы, завершить процесс. Как маленький епт.

нет все верно. упавшая лиса это все...

712

Kads пишет:
Ragnarok пишет:

ctlr+shift+esc процессы, завершить процесс. Как маленький епт.

Нифига. Вобще не стартует под 7 х64 даже после чистой установки - какие то траблы. И под убунтой глючит. Так что ну его нахрен, мне за отлов багов не доплачивают.

Может все-таки руки?  default/wink

713

Kads пишет:
Ragnarok пишет:

ctlr+shift+esc процессы, завершить процесс. Как маленький епт.

Нифига. Вобще не стартует под 7 х64 даже после чистой установки - какие то траблы. И под убунтой глючит. Так что ну его нахрен, мне за отлов багов не доплачивают.

Я очень долго вообще сидел под 3.5, пока гмейл не начал возмущаться. Лучше отключать упдейт.

714

http://cs10056.vk.me/u8889637/-14/x_b103c8d0.jpg

715 Отредактировано Ragnarok (09.04.2013 10:28:35)

Roberto пишет:

http://anticache.img8.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%83%D0%B7%D0%B5%D1%80%D1%8B-%D1%85%D1%80%D0%BE%D0%BC-%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0-ie-57538.jpeg

Хорошая картинка, но на месте эксплорера должна была быть твоя мордашка, ахаха.

Кстате даже на этой картинке лиса круче хрома  default/big_smile

716

Ragnarok пишет:

Может все-таки руки? 

Даже правильными руками не всегда получается конфетку из говна сделать. default/wink Но фанатам огнелиса этого не докажешь.
Если все пашет стабильно, кроме огнелиса - то проблемы не в руках, а в нем, родимом.  default/icon_mrgreen

717

Ragnarok пишет:
Roberto пишет:

http://anticache.img8.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%83%D0%B7%D0%B5%D1%80%D1%8B-%D1%85%D1%80%D0%BE%D0%BC-%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0-ie-57538.jpeg

Хорошая картинка, но на месте эксплорера должна была быть твоя мордашка, ахаха.

Кстате даже на этой картинке лиса круче хрома  default/big_smile

на картинке всё правильно: моё лицо не отобразило бы никогда убогость эксплорера. А вот если бы к имеющейся рожице пририсовали бы твоё тело - всё было бы гораздо органичнее.  default/wink

718

Kads пишет:

Даже правильными руками не всегда получается конфетку из говна сделать. default/wink Но фанатам огнелиса этого не докажешь.
Если все пашет стабильно, кроме огнелиса - то проблемы не в руках, а в нем, родимом.  default/icon_mrgreen

Но табы сверху, это же мерзко, признай это. Так же как и открывать табы блядь не вконце а встраивать их в пизду куда-то.

719

По картинке Опера крута. А на деле?

720

На деле Опера всё время висла, тормозила, самозакрывалась.