21

GluckyKlucky пишет:
Funtik пишет:

А у меня все тесты Есю показывают. Некоторые абсолютно категорично. Так что вы может зря так человека приговариваете к пожизненной инвалидности default/smile)))

Ты посмотри просто проценты ! Вряд ли у тебя такое default/smile

Меньше, но не сильно. Кроме интуиции/сенсорики. По 60%. Но просто я на многие вопромы не отвечала, бо не поняла их сути. Сейчас результаты еще круче.

22

default/smoke

olegab пишет:

default/smoke

БИ в базе.

Ёп!жик пишет:

Так что - упорный товарищЪ, целенаправленный, усидчивый, молоцца default/wub

макс, наверное. или штирлиц.хи.
уфффффф. господин олег, как вам Это удалось? вы просто монстр.вы нетипны.

25

анкета как удалась?
немного нетипичнава монстризма и вас тоже получится default/smile

26

и с аргументами не стеснямся госпада

olegab пишет:

анкета как удалась?
немного нетипичнава монстризма и вас тоже получится default/smile

анкета прекрасна. я ее почитаю ночью.сейчас не могу позволить, т.к. боюсь, усну прямо на работе мордочкой в клавиатуру. все бы ничего, но могу ведь по джаберу кому отправить ываджопкщхепоглбтиили что-то в том духе.

28 Отредактировано olegab (17.03.2006 09:02:08)

собственно пишет:

анкета прекрасна. я ее почитаю ночью.сейчас не могу позволить, т.к. боюсь, усну прямо на работе мордочкой в клавиатуру. все бы ничего, но могу ведь по джаберу кому отправить ываджопкщхепоглбтиили что-то в том духе.

это же чудесно, что может быть естественне здорового сна ... темболее вместо работы, а получив "ываджопкщхепоглбти"  осщастливленный, займет рабочий день поиском глубокого потаеннава смысла,  что потребует применения мыслительных навыков и вконце концов способствует росту интеллектуального потенциала вселенной.
так что все не так мрачно на самам деле

да ... вы откомментировали только один пост ... за ним еще есть ...

да ... вы откомментировали только один пост ... за ним еще есть ...

а... что..кто здесь... сколько времени???
(уснула)
да! что естественно, то небезотказно!!! задумайся над этим!

30

olegab пишет:

тем более вместо работы, а получив "ываджопкщхепоглбти"  осщастливленный, займет рабочий день поиском глубокого потаеннава смысла...

Кажется, у китайских монахов такая задачка называлась "гун-ань" default/smile

31

zverek пишет:

слишкам много букоф default/smile

Ага. У меня от этой анкеты очень быстро перегружаются слабые функции, и я вообще перестаю что-либо соображать. Эта анкета ориетирована на группу разнотимных типировщиков. Каждый должен читать только за своё эго. ЧЛ хорошая - так что балю не противоречит.