37,161

Должен заметить, что тем вы понаоткрывать на форуме успели ну просто под сотню.

37,162

И Кадса я смотрю вы куда то дели...

37,163

жив пока, грустит что-то

37,164

да у вас тут как то вообще как то депрессивно стало. Все убогие на поверхность вылезли. Остальные авы сменили, гадай теперь кто что пишет или развивай левосторонее косоглазие...

37,165

Вика, ты ведь вика?... Тьфу, не помню я уже ников, а вот авы помнил. Парадокс.
Я тут почитал, и походу миу-миу признала, что были "идиоткой", а ты признала или я все еще Паша?

37,166

Гексли-Гамлет пишет:

Вика, ты ведь вика?... Тьфу, не помню я уже ников, а вот авы помнил. Парадокс.
Я тут почитал, и походу миу-миу признала, что были "идиоткой", а ты признала или я все еще Паша?

чаво? не понимаю о чем ты

37,167

ГГ, я помню ты уходил чтобы найти максимку в реале...как успехи?

37,168

miumiu пишет:

ГГ, я помню ты уходил чтобы найти максимку в реале...как успехи?

Ну смотря что считать успехами. Если встречи с теми кто считает себя максимками, то успехи были, если обретение нирваны дуальных отношений, то и близко не было. Они еба...тые все на голову какие-то, во всяком случае те, кто согласился со мной на встречу default/big_smile
Понимаю, что двусмысленно звучит.
В реале мксимки какие-то загруженные и ну оо-о-о-о-чень редко улыбаются. Что меня, как "гексли в прошлом", раздражает. На более близкие отношения разводятся примерно 1 из 3. Но у них как то особо остро стоит финансвый вопрос. Так, что в общем и целом мое суммарное мнение о максимках испортилось. Вообще я хотел цельный отчет написать, но не думаю, что местная публика его оценит.

37,169

Гексли-Гамлет пишет:

Ну смотря что считать успехами. Если встречи с теми кто считает себя максимками, то успехи были, если обретение нирваны дуальных отношений, то и близко не было. Они еба...тые все на голову какие-то, во всяком случае те, кто согласился со мной на встречу default/big_smile
Понимаю, что двусмысленно звучит.
В реале мксимки какие-то загруженные и ну оо-о-о-о-чень редко улыбаются. Что меня, как "гексли в прошлом", раздражает. На более близкие отношения разводятся примерно 1 из 3. Но у них как то особо остро стоит финансвый вопрос. Так, что в общем и целом мое суммарное мнение о максимках испортилось. Вообще я хотел цельный отчет написать, но не думаю, что местная публика его оценит.

1 к 3? это какого же общее количество??? 100 ШТУК?

37,170

miumiu пишет:


1 к 3? это какого же общее количество??? 100 ШТУК?

2 из 7.

37,171

Гексли-Гамлет пишет:
miumiu пишет:


1 к 3? это какого же общее количество??? 100 ШТУК?

2 из 7.

ну, ты кабель default/icon_mrgreen

37,172

miumiu пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

2 из 7.

ну, ты кабель default/icon_mrgreen

В контексте этих цифр звучит скорее, как оскорбление default/smile

37,173

Гексли-Гамлет пишет:

В контексте этих цифр звучит скорее, как оскорбление default/smile

нет...ну, ведь парочка на близкие отношения пошли...в чем проблема-то?

37,174

miumiu пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

В контексте этих цифр звучит скорее, как оскорбление default/smile

нет...ну, ведь парочка на близкие отношения пошли...в чем проблема-то?

Предлагаю тебе теперь пропускать все мои мессаги через призму моего нового тима default/smile

37,175

Вот ксай... БЛИН! ну и где я теперь свои цифры писать буду???

37,176

Гексли-Гамлет пишет:

Предлагаю тебе теперь пропускать все мои мессаги через призму моего нового тима default/smile

не отверчивайся!

37,177

miumiu пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Предлагаю тебе теперь пропускать все мои мессаги через призму моего нового тима default/smile

не отверчивайся!

Обратно вкрутишь? Я знаю, у тебя есть 10-тисантиметровая отвертка! default/smile

37,178

Гексли-Гамлет пишет:

Обратно вкрутишь? Я знаю, у тебя есть 10-тисантиметровая отвертка! default/smile

ладно пропущу через Есенина...ты не смог с ними расплатиться? default/big_smile

37,179 Отредактировано Есенин-Драйзер (12.04.2013 14:43:40)

miumiu пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Обратно вкрутишь? Я знаю, у тебя есть 10-тисантиметровая отвертка! default/smile

ладно пропущу через Есенина...ты не смог с ними расплатиться? default/big_smile

Зря ты пытаешься выведать у меня, у бедного поэта, мое финансовое состояние! Не скажу! default/smile
*делает неопределнный жест рукой в стиле уже подзабытого гамлета*
Я отпускаю тебя к Ragnarokу!

37,180

Гексли-Гамлет пишет:

Зря ты пытаешься выведать у меня у бедного поэта, его финансовое состояние! Не скажу! default/smile
*делает неопределнный жест рукой в стиле уже подзабытого гамлета*
Я отпускаю тебя к Ragnarokу!

а оно ему надо?? вот уж я ему уперлась в одно место..