201

Ragnarok пишет:
miumiu пишет:

более чем.

И когда у тебя последний раз был секс?

не помню. Или тот день я должна была внести в календарь праздников?

202

Ну в каком году хотя бы?

203

miumiu пишет:

я его идеологически внушила...мне его конечно жаль, но что ему мешает жениться?

а ты прямо настолько в нем уверена, что хочешь замуж?

204

Kett пишет:
miumiu пишет:

я его идеологически внушила...мне его конечно жаль, но что ему мешает жениться?

а ты прямо настолько в нем уверена, что хочешь замуж?

А если у него член не соответствует стандартам, мм? Прикинь?

205

миумиу просто не хочет прелюбодействовать - она ж религиозна.  default/smile

206

Kett пишет:
miumiu пишет:

я его идеологически внушила...мне его конечно жаль, но что ему мешает жениться?

а ты прямо настолько в нем уверена, что хочешь замуж?

не знаю...я когда первый раз замуж выходила...прям пипец была уверена на 150% что на всю жизнь...

207

Ragnarok пишет:
Kett пишет:

а ты прямо настолько в нем уверена, что хочешь замуж?

А если у него член не соответствует стандартам, мм? Прикинь?

ну я так поняла, что Миу пофиг на секс в принципе))
я б конечно не стала выходить замуж, не проверив  default/icon_mrgreen

208

Ragnarok пишет:
Kett пишет:

а ты прямо настолько в нем уверена, что хочешь замуж?

А если у него член не соответствует стандартам, мм? Прикинь?

Ну, вообще-то, он мог уже его показать. Просто показать.  default/icon_mrgreen

209

Ragnarok пишет:

Ну в каком году хотя бы?

в 2010

210

miumiu пишет:

не знаю...я когда первый раз замуж выходила...прям пипец была уверена на 150% что на всю жизнь...

воот) видишь)
поэтому мне кажется, лучше сначала погрешить чуток, но зато убедиться точно, что подходите друг другу по всем параметрам.
а потом уже жениться и замолить былые прегрешения default/big_smile

211

Kett пишет:
miumiu пишет:

не знаю...я когда первый раз замуж выходила...прям пипец была уверена на 150% что на всю жизнь...

воот) видишь)
поэтому мне кажется, лучше сначала погрешить чуток, но зато убедиться точно, что подходите друг другу по всем параметрам.
а потом уже жениться и замолить былые прегрешения default/big_smile

ну...я же на исповеди была...потом как отрубило)

212

Если что, продам индульгенцию.



Куплю душу.



default/icon_smile_evil

213

Roberto пишет:

Если что, продам индульгенцию.



Куплю душу.



default/icon_smile_evil

к сожалению...я не к католической церкви отношусь..

214

кстати я  совершенно недавно случайно прочла в одной статье (там обсуждалась куча всего , поэтому попутно) что.. профессионалами - психологами  сексологами считается "норма" сексуальных отношений (в устоявшейся паре!) секс  .... "два раза в месяц". вот это над сказать меня абсолютно искренне  шокировало. по моему в устоявшейся паре даже два раза в неделю - по идее должно быть  оч и оч мало.   default/icon_mrgreen

215

bad girl пишет:

кстати я  совершенно недавно случайно прочла в одной статье (там обсуждалась куча всего , поэтому попутно) что.. профессионалами - психологами  сексологами считается "норма" сексуальных отношений (в устоявшейся паре!) секс  .... "два раза в месяц". вот это над сказать меня абсолютно искренне  шокировало. по моему в устоявшейся паре даже два раза в неделю - по идее должно быть  оч и оч мало.   default/icon_mrgreen

был ли у тебя продолжительный брак ...лет пять хотя бы?

216

bad girl пишет:

кстати я  совершенно недавно случайно прочла в одной статье (там обсуждалась куча всего , поэтому попутно) что.. профессионалами - психологами  сексологами считается "норма" сексуальных отношений (в устоявшейся паре!) секс  .... "два раза в месяц". вот это над сказать меня абсолютно искренне  шокировало. по моему в устоявшейся паре даже два раза в неделю - по идее должно быть  оч и оч мало.   default/icon_mrgreen

+100  default/icon_mrgreen
но это наверное они имеют в виду среднестатистическую пару.
а "температура в среднем по больнице" сама знаешь, как измеряется))
там часть пар просто уже в возрасте например. а еще часть - тупо не счастлива вместе и давно опостылели друг другу)

217

miumiu пишет:
bad girl пишет:

кстати я  совершенно недавно случайно прочла в одной статье (там обсуждалась куча всего , поэтому попутно) что.. профессионалами - психологами  сексологами считается "норма" сексуальных отношений (в устоявшейся паре!) секс  .... "два раза в месяц". вот это над сказать меня абсолютно искренне  шокировало. по моему в устоявшейся паре даже два раза в неделю - по идее должно быть  оч и оч мало.   default/icon_mrgreen

был ли у тебя продолжительный брак ...лет пять хотя бы?

продолжительные отношения конечно были. и больше 5 лет. на колличество секса эт никак не повлияло  default/smile))

218

miumiu пишет:

был ли у тебя продолжительный брак ...лет пять хотя бы?

тут имхо дело не в продолжительности брака, а в его качестве.
если брак хреновый, и человек тебе давно не мил - то естессна секса с ним не хочется.
а если брак нормуль - то охлаждения в сексе не наступит. партнер же "затачивается" под тебя, и секс со временем становится наоборот качественнее.

219

Kett пишет:
bad girl пишет:

кстати я  совершенно недавно случайно прочла в одной статье (там обсуждалась куча всего , поэтому попутно) что.. профессионалами - психологами  сексологами считается "норма" сексуальных отношений (в устоявшейся паре!) секс  .... "два раза в месяц". вот это над сказать меня абсолютно искренне  шокировало. по моему в устоявшейся паре даже два раза в неделю - по идее должно быть  оч и оч мало.   default/icon_mrgreen

+100  default/icon_mrgreen
но это наверное они имеют в виду среднестатистическую пару.
а "температура в среднем по больнице" сама знаешь, как измеряется))
там часть пар просто уже в возрасте например. а еще часть - тупо не счастлива вместе и давно опостылели друг другу)

меня такие откровения повергли прям скажем в неверие. но проверила источник -именно все так. официальная медицина беспощадна. поэтому шутки типа "трахаться только для оплодотворения" -на самом деле не так  то далеки от истины в человеческой культуре ) потребность в сексе у большинства действительно минимальна.

220

да просто посмотрите статистику. Была б минимальна - реже трахались бы.
2 раза в месяц - это актуально для Японии, а не для всей планеты.