221

Roberto пишет:

2 раза в месяц - это актуально для Японии, а не для всей планеты.

это официальная международная  мед. классификация "сексуально активной пары" человека как вида, не культуры, а именно что чистой физиологии )))  если у пары секса меньше - профессионалы их вцепят в когти как "дивиацию". если хотя бы 2 -полная норма.

222

bad girl пишет:
Roberto пишет:

2 раза в месяц - это актуально для Японии, а не для всей планеты.

это официальная международная  мед. классификация "сексуально активной пары" человека как вида, не культуры, а именно что чистой физиологии )))  если у пары секса меньше - профессионалы их вцепят в когти как "дивиацию". если хотя бы 2 -полная норма.

возможно, они судят по себе.


А больше скольки раз - ненорма и девиация))?? Какова верхняя граница нормы?  default/icon_mrgreen

223

Roberto пишет:
bad girl пишет:

это официальная международная  мед. классификация "сексуально активной пары" человека как вида, не культуры, а именно что чистой физиологии )))  если у пары секса меньше - профессионалы их вцепят в когти как "дивиацию". если хотя бы 2 -полная норма.

возможно, они судят по себе.


А больше скольки раз - ненорма и девиация))?? Какова верхняя граница нормы?  default/icon_mrgreen

не знаю )))
но 2 раза в месяц- оч оч мало для построения качественных отношений внутри пары.  default/icon_mrgreen
секс это ж один из наисильнейших механизмов обмена  и поддержания чувств.

224

bad girl пишет:
Roberto пишет:

возможно, они судят по себе.


А больше скольки раз - ненорма и девиация))?? Какова верхняя граница нормы?  default/icon_mrgreen

не знаю )))
но 2 раза в месяц- оч оч мало для построения качественных отношений внутри пары.  default/icon_mrgreen
секс это ж один из наисильнейших механизмов обмена  и поддержания чувств.

Насчёт того, что 2 раза - это мало - да, хотя и не для всех.


Но вот с тем, что у людей один сплошной секс и вялость чувств или корявые чувства - постоянно наблюдаю подобную картину.
Габениха ещё назвала секс "обменом жидкостей".  default/vom  default/vom  default/vom  default/vom  default/vom  default/vom  default/vom  default/vom
Она всё время использует какие-то тошнотворные сравнения. Ну её.
Так что это уж кто чем меняется.....

225

bad girl пишет:

потребность в сексе у большинства действительно минимальна.

эта статистика не отражает потребность в сексе.
она отражает сексуальную привлекательность партнеров друг для друга в средней паре.
может петя жену не хочет чаще 2 раз в месяц, а в целом потребность в сексе у него выше)) но он хочет анжелину джоли))

226

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  кеееет

227

Kett пишет:
bad girl пишет:

потребность в сексе у большинства действительно минимальна.

эта статистика не отражает потребность в сексе.
она отражает сексуальную привлекательность партнеров друг для друга в средней паре.
может петя жену не хочет чаще 2 раз в месяц, а в целом потребность в сексе у него выше)) но он хочет анжелину джоли))

да эт может быть все что угодно на самом деле. меня пугает сам статус кво что это "норма" в паре. по моему если люди друг друга не хотят - они вообще не должны быть вместе не дня.  а тут .. оказывается даже .. норма. жжесть.  default/icon_mrgreen  default/icon_smile_approve

228

как вам только не надоели еще все эти темы...

229

bad girl пишет:

меня пугает сам статус кво что это "норма" в паре

дык нормы-то откуда берутся? не с потолка же))
вот поисследуют, выявят статистику, что покажет большинство - то и норма))
а насколько реально нормальна эта норма - всем пох)

230

Светлая пишет:

как вам только не надоели еще все эти темы...

это же вечные темы  default/big_smile  нетленные)

231

Светлая пишет:

как вам только не надоели еще все эти темы...

нет уж. я твердо надеюсь и верю что тема секса меня будет так же живо интересовать и подобные статитстики пугать и ...  в 80 лет и даже  в (дай бог) 100  default/big_smile

232

сексом надо заниматься, а не говорить про это  default/smirk

233 Отредактировано Kett (13.04.2013 20:54:07)

ну предложи какую-нибудь животрепещущую тему) о чем ты хочешь поговорить?)

234

Светлая пишет:

сексом надо заниматься, а не говорить про это  default/smirk

а кто сказал что разговоры идут взамен занятиям-то?
хотя я помню. у нас тут полиция ханжества!  ухожу ухожу  default/shy  default/icon_mrgreen

235

Бэд, ты окончательно загналась и пишешь хрень
вот уж кто у нас тут и давил на ханжество так это ты  default/icon_mrgreen  ну и не только ты)))

236

Kett пишет:

ну предложи какую-нибудь животрепещущую тему) о чем ты хочешь поговорить?)

про полиаморные семьи уже обсудили))

237

вот видишь, кроме секса ничего и не остается))

238

Светлая пишет:

Бэд, ты окончательно загналась и пишешь хрень

а я совершенно и абсолютно не понимаю зачем ты ходишь за мной по пятам и комментишь язвенно каждый пост? тебе правда что ли больше заняться нечем? ну ... мне оч оч жаль  default/smile

239

Kett пишет:

вот видишь, кроме секса ничего и не остается))

да человеку похоже важнее просто влезть не в свой разговор и нагрубить, не предлагая альтернатив при этом. ну пусть так. я думаю мы уже все успели быстро обсудить.  default/big_smile

240

да ладно бэд)) внимание к тебе не столь негативно) чего ты?