21

Zasada пишет:

Голубой щенок default/smile
...

Да, качественный продукт.

Нравился один мультипликационный фильм, где у мужика шапку сперли, но он с котом подружился, тот ему на голову лег вместо шапки, а потом и кота сперли... Вот так вот, все по спирали.

Еще до сих пор нравится все пластилиновое, кроме этой вороны с сыром. Особенно выделяются трехмерный "Брэйк" (это про бокс) и сюрреалистический "Падал прошлогодний снег".

22

Витача пишет:
Витача пишет:

"с рождения билли пай-мальчиком был".

/задумалась/
или он - бобби? бобби-хобби, да, видимо так.

*поёт* "...Но в том-то и дело, что он не один был, кто деньги любил - Боб это забыл" default/icon_smile_approve

23

да, Билли, кажется, был другой... "где карта, Билли?" default/big_smile

24

Да, еще. "Йожыг в тумане" мне категорически не нравится.

25

Petrovic пишет:

Вот так вот, все по спирали.

default/icon_mrgreen

26

да, я ужасно люблю простоквашино и совершенно терпеть не могу йожыга

еще музыкальный про красную шапочку люблю, но это уже сейчас, а не в децтве

27

"медвежонок все говорил и говорил, а ежик думал про лошадь.." default/big_smile

28

Petrovic пишет:

Да, еще. "Йожыг в тумане" мне категорически не нравится.

Таже фигня. Ни разу нормально до конца посмотреть не могу, так плющит от этого мульта 8)

29

Coffee Addict пишет:
Витача пишет:
Витача пишет:

"с рождения билли пай-мальчиком был".

/задумалась/
или он - бобби? бобби-хобби, да, видимо так.

*поёт* "...Но в том-то и дело, что он не один был, кто деньги любил - Боб это забыл" default/icon_smile_approve

"что было дальше?" (С)

А мне йожег в детстве не нравился, а пару лет назад поглядел и проникся. Практически шаманская история получилась, путь воина.

30

Petrovic пишет:

Да, еще. "Йожыг в тумане" мне категорически не нравится.

угу

в детстве очень любила мультик,  название не помню, но там в песенке были строчки "возвращайся,мальчик, с нами, будешь нашим королем", красивый мультик был...

31

Leeway пишет:

[в детстве очень любила мультик,  название не помню, но там в песенке были строчки "возвращайся,мальчик, с нами, будешь нашим королем", красивый мультик был...

о боже, нееееееет ! default/icon_mrgreen
если честно, меня ужасала эта морская женщина с огромными губами...

32

error450 пишет:
Leeway пишет:

[в детстве очень любила мультик,  название не помню, но там в песенке были строчки "возвращайся,мальчик, с нами, будешь нашим королем", красивый мультик был...

о боже, нееееееет ! default/icon_mrgreen
если честно, меня ужасала эта морская женщина с огромными губами...

дааа! default/big_smile

33

Leeway пишет:

дааа! default/big_smile

я все пыталась ее анатомию представить. Ниасилила.

34

Leeway пишет:
Petrovic пишет:

Да, еще. "Йожыг в тумане" мне категорически не нравится.

угу

в детстве очень любила мультик,  название не помню, но там в песенке были строчки "возвращайся,мальчик, с нами, будешь нашим королем", красивый мультик был...

"В синем море в белой пене". Мультик студии Арменфильм, вроде. Из той же серии "Ишь ты, масленица" и про волшебный столик, не помню как называется.

Если кому интересно, практически все есть тут http://multiki.arjlover.net/multiki/

36

'!' пишет:

Остров Сокровищ не очень, юмор там какой-то туповатый и натужный, имхо.

а моё ИМХО-юмор там просто бальзачий=)

37

Остров сокровищ меня поражает тем, что, при всей стебности, сюжет книги выдержан очень строго. Только второстепенные персонажи убраны.

38

"Колобки" мне оч нравились , вот

39

Из старого:

Окромя старых советских ("Остров сокровищ", "Приключения капитана Врунгеля", "Следствие ведут...", "Ограбление по...", "Падал прошлогодний снег", "Волк и пес", "Тайна третьей планеты"), всякие мультики и особенно анимэхи, что показывали по 2x2 (Макрон, Макросс и так далее), ранние диснеевские мультики на видео ("Красавица и чудовище", "Маугли", "Алладин", "Дамбо")...

В принципе все из вышеперечисленного с удовольствием могу смотреть и сейчас... Ощущение детства, да и просто гениальные были (да и есть) вещи. Безвозрастные.

Из нового:

"Саут парк", "Фатурама", разное анимэ ("Ковбой Бибоп", "Самураи Тямпло", "Хеллсинг" и etc), мультики Ника Парка. Да дофига всего default/smile

40

No Respect пишет:
ch0L aka ch0L пишет:

ненавижу видеть на телеэкране советские мульты аля-СМИ  ,   купленные всякими пидорасами и этими пидорасами, их пид0рскими голосами  ПЕРЕОЗВУЧЕННЫЕ
и их корявыми руками новую  "музыку" в мульты поставленную
default/mad: default/mad: default/mad: default/mad: default/mad: default/mad: default/mad: default/mad: default/mad: default/mad: default/mad: default/mad: default/mad: default/mad: default/mad: default/mad: default/mad: default/mad:

А можно пояснить что имеется в виду? Новые бременские?

прочитай ещё раз
Новые бременские-это совсем другое

тут дело в том, что берут мультик _советских_ мультипликаторов... и накладывают на старую картинку _новый_ звук
при этом, по сравнению с оригиналом,  голоса как у... сложно сравнивать...
препоганейшие голоса, одним словом
музыка как в дешёвых американских сериалов 15-ти летней давности

default/vom