37,241

LiveEvil пишет:

не умею запускать фрисби
не могу понять как это работает

Вихри от вращения, разница в давлении

37,242

не выходит.
оно перекашивается или летит чертикуда.

37,243

LiveEvil пишет:

не выходит.
оно перекашивается или летит чертикуда.

Руки кривые.

37,244

но-но
это кривое фрисби и те у кого выходит тоже кривые.
а под мои ровные ручки просто непрошито

37,245

Выпускаем проект, в субботу до 23 его допиливала. В итоге, одну небольшую часть завалила, пришлось ее (клиенту, к сожалению, ибо меня он уже ждать не стал) доделывать (банально, по невнимательности не туда данные вставила и они иначе появлялись). Сижу, переживаю. С одной стороны, я молодец, всю субботу работала. С другой - сделала, блин, с ошибками ((( Как избегать ошибок?

37,246

нужно быть менее требовательной к себе. тогда и другие не будут на это давить.
привинилась - ну кивни сделай повинный вид выводы покажи как стараешься все как по списку но идеальной и безошибочной не становись) сама потом будешь жалеть.
требования возрастают с такой скоростью..а профит ростет и энергозатратнее и медленнее. в итоге через какоето время ловишь себя на том что от того что ты делаешь что-то быстро и качественно оно начинает цениться дешевле.
как-то меня оч старый партнер упрекнуть рискнул в оч неприятной форме. я ему так вежливо написала что никаких гарантий на безошибочную работу я ему не давала и никогда не дам.
токарь выпускает одинаковые детали и у  него есть брак, отбраковка понимаешь. человек делающий каждый раз уникальную работу тем более имеет право на ошибку. профессионалы которые права на ошибку не имеют - всегда имеют команду поддержки и подстраховки. так же как и зачастую проверяющего или контролирующего.
работая одна ты никогда не сумеешь достичь безошибочности) ты ведь не машина)

37,247

Может, наверное ты права (((  Но я постоянно собой недовольна. И очень завишу от мнения других (((

37,248

ну все верно же) лучший критик это мы сами. просто нужно как и все другие черты в нас - держать золотую середину)
ты ведь не веришь в то что можно вот делать что-то каждый раз разное новое, уникальное и прям никогда не ошибаться..это ведь миф.
себя тоже нужно и жалеть и прощать и оправдывать. если это не носит хронический характер конечно)

37,249

Просто, я возможно ошиблась в приоритетах. Выбирая между "сделать все что обещала, но возможно с ошибками" и "сделать не все, но более точно" я выбрала первое. Главное, что я заметила ошибку. Но т.к. это уже была ночь, я была совсем одна и мне жутко хотелось уже пойти домой, я совершенно неадекватно думала. И решила, что это не я ошиблась, а что изначально для данного случая было иначе задумано.

37,250

есть понятие *руководитель проекта* и если ошибка прошла) это к сожалению не твоя ошибка. руководитель не просчитал время, не проверил работу, не дал людям опять же ее проверить самостоятельно.
были определенные условия ты сработала вот так...то что проект ушел с ошибкой не твоя личная вина - вся команда и вчасности главный руководитель проэкта в данном случае виноваты)
мне прям очень жаль тебя. все хотела сделать в лучшем виде и устала еще..а на выходе вот так..но поверь)) оч сложно ожидать что певец пропоет свой трек безошибочно если ужать его дорожку с 4:35 до 2:15 не предупредить об этом среди ночи после рабочей недели))


классический дедлайн) случается
будь профессионалом! запивай ошибки дедлайнов абсентом))

37,251

у нас очень странный проект ))) не знаю уж по какой причине ))) у меня теоретически есть ПМ (руководитель проекта), даже два, но обычно клиент контактирует напрямую со мной, а я уже пишу ПМ чтобы он мне поставил по мотивам общения с клиентом задание в план default/smile))

37,252

а дедлайн завалили по разным причинам. не очень от меня зависящим.  в основном, потому что получается, что я сама должна ставить приоритеты ибо иначе я чуть опаздываю вот по нужным мне делам, а делаю то что нужно другим (очень нужно, но все же...). А мои руководители как-то совершенно не умеют со мной срабатываться.

37,253

да у всех зачастую все это криво работает..да и не бывает так чтобы все идеально не режим же))
просто пытаюсь обьяснить что кто-то делает кто-то контролирует кто-то проверяет..) а если все это на одном человеке по большому счету то и ошибки конечно будут. никуда от них не уйти.
у меня были такие ошибки что вся команда работу должна была переделывать за месяц и никто даже не попрекнул потому что каждый ошибся на нескольких этапах..пока моя ошибка прошла 4-х все устали вымотались. шеф так и сказал - что мол ее винить(я молоденькая была оч) вы же все проморгали один за другим)
так это прошло через сколько рук. а все почему- привыкли что я делаю четко. и на свои обязанности немного махнули рукой ибо всего много навалилось)
случается) я до сих пор корю себя что ошиблась. но шеф мудрый и прав) никто не может работать безошибочно постоянно) а уж если тебя никто в свободном полете не страхует уж тем более)

37,254

Hanna пишет:

Выпускаем проект, в субботу до 23 его допиливала. В итоге, одну небольшую часть завалила, пришлось ее (клиенту, к сожалению, ибо меня он уже ждать не стал) доделывать (банально, по невнимательности не туда данные вставила и они иначе появлялись). Сижу, переживаю. С одной стороны, я молодец, всю субботу работала. С другой - сделала, блин, с ошибками ((( Как избегать ошибок?

Не обещай ничего и никому.

37,255 Отредактировано Hanna (14.04.2013 21:08:45)

Ragnarok пишет:
Hanna пишет:

Выпускаем проект, в субботу до 23 его допиливала. В итоге, одну небольшую часть завалила, пришлось ее (клиенту, к сожалению, ибо меня он уже ждать не стал) доделывать (банально, по невнимательности не туда данные вставила и они иначе появлялись). Сижу, переживаю. С одной стороны, я молодец, всю субботу работала. С другой - сделала, блин, с ошибками ((( Как избегать ошибок?

Не обещай ничего и никому.

Хороший вариант. Но когда я знаю, что надо сделать, я стараюсь сделать. Т.к. на меня возлагают надежды ведь. То есть тут дело было не во фразе "я обещаю" (т.к. я такого не говорила, я написала "я очень постараюсь все успеть"), а в том, что было важно, чтобы я успела...

37,256

Hanna пишет:

Хороший вариант. Но когда я знаю, что надо сделать, я стараюсь сделать. Т.к. на меня возлагают надежды ведь.

Значит, пусть не возлагают. Тебе за это не доплачивают.

37,257

Хм, я считаю, что невозможно работать в коллективе если ты не можешь надеяться на коллег.

37,258

Hanna пишет:

Хм, я считаю, что невозможно работать в коллективе если ты не можешь надеяться на коллег.

понимание того что колеги не роботы) тоже часть командного духа Ханна)

37,259

Hanna пишет:

Хм, я считаю, что невозможно работать в коллективе если ты не можешь надеяться на коллег.

Не нужно надежд, надежда - это не стратегия. Нужна уверенность в их профессионализме.

37,260

Ragnarok пишет:
Hanna пишет:

Хм, я считаю, что невозможно работать в коллективе если ты не можешь надеяться на коллег.

Не нужно надежд, надежда - это не стратегия. Нужна уверенность в их профессионализме.

софистика у тебя. ты случайно не роб ли?