261

и тут до секса доболтались)))))

262

sibir` пишет:

и тут до секса доболтались)))))

Сиб, ну где ты ходишь? мы уже тут не только доболтались, но уже все обсудили .  default/icon_mrgreen

263

еще добавлю. что я лично знаю две пары, построившие семью именно по модели Миу. "ни -ни до брака". и надо сказать что эта модель тоже очень хорошо работает, обе пары оч счастливы. но как я выше писала - там не было ни дня ...ожиданий - внушений- разниц именно целей, все было оч  и изначально открыто. познакомились "для брака только"  (поженились зная друг друга первые 2 месяца, вторые -3 ), родили детей, сейчас все в приятных заботах и оч любят друг друга.  default/icon_smile_approve

264

bad girl пишет:
sibir` пишет:

и тут до секса доболтались)))))

Сиб, ну где ты ходишь? мы уже тут не только доболтались, но уже все обсудили .  default/icon_mrgreen

я накатываю опыт)) два раза оббибикали, в пути отказали поворотники)))) но я не против секса default/big_smile весна, хуле! (уж простите)

265

bad girl пишет:

еще добавлю. что я лично знаю две пары, построившие семью именно по модели Миу. "ни -ни до брака". и надо сказать что эта модель тоже очень хорошо работает, обе пары оч счастливы. но как я выше писала - там не было ни дня ...ожиданий - внушений- разниц именно целей, все было оч  и изначально открыто. познакомились "для брака только"  (поженились зная друг друга первые 2 месяца, вторые -3 ), родили детей, сейчас все в приятных заботах и оч любят друг друга.  default/icon_smile_approve

к свадьбе подошли с какими-то чувствами или - подойдет, надо брать?))

266

sibir` пишет:
bad girl пишет:

еще добавлю. что я лично знаю две пары, построившие семью именно по модели Миу. "ни -ни до брака". и надо сказать что эта модель тоже очень хорошо работает, обе пары оч счастливы. но как я выше писала - там не было ни дня ...ожиданий - внушений- разниц именно целей, все было оч  и изначально открыто. познакомились "для брака только"  (поженились зная друг друга первые 2 месяца, вторые -3 ), родили детей, сейчас все в приятных заботах и оч любят друг друга.  default/icon_smile_approve

к свадьбе подошли с какими-то чувствами или - подойдет, надо брать?))

ну там оч жесткий"отбор" как раз в самом начале, они ж не с одним человеком "для брака знакомятся". вот из 5-10-20?  первых /вторых свиданок.. как раз и чувствуют "ого.  а вот это -мое". и те и вторые говорили что это была любовь с первого взгляда, моментально почувствовали некую связь )  плюс там имеется некая именно идеализация самого брака, они изначально оч хотят и детей и семейные обеды и совместные отпуска с тещами-свекровями.

поэтому я б не сказала что быстрые браки строятся при полном отсутствии чувств, но бывает по разному конечно)

267

bad girl пишет:

ИМХО  в ситуации таких стойких параметров построения отношений... проще изначально искать М "для брака", а не ждать когда же кому-т придет идея жениться. так как есть оч большие шансы потерять кучу времени и так и не достичь цели. ну это конечно если нужны муж, дети, семья, секс и тд. )

периодически предложения о замужестве поступают, но кандидаты совершенно не вдохновляют...не могу с кем попало даже разговаривать...не то что семью строить.

268

Вообще, два+ года без секса, это почти как девственница. Надо брать. default/big_smile

269

miumiu пишет:
bad girl пишет:

ИМХО  в ситуации таких стойких параметров построения отношений... проще изначально искать М "для брака", а не ждать когда же кому-т придет идея жениться. так как есть оч большие шансы потерять кучу времени и так и не достичь цели. ну это конечно если нужны муж, дети, семья, секс и тд. )

периодически предложения о замужестве поступают, но кандидаты совершенно не вдохновляют...не могу с кем попало даже разговаривать...не то что семью строить.

на самом деле можно у уже понравившегося кандидата поинтересоваться не хочет ли он семью  default/tongue

270

Ragnarok пишет:

Вообще, два+ года без секса, это почти как девственница. Надо брать. default/big_smile

ты то уж куда...? спи спокойно...у тебя все есть)

271

miumiu пишет:
Ragnarok пишет:

Вообще, два+ года без секса, это почти как девственница. Надо брать. default/big_smile

ты то уж куда...? спи спокойно...у тебя все есть)

У меня есть очень хороший холостой габенчик, познакомить?

272

Ragnarok пишет:

У меня есть очень хороший холостой габенчик, познакомить?

Габены от меня вешаются.

273

Раг, фотку габенчика в студию пожалуйста, мы сразу определим нужен он Миу или нет )))))))

274

miumiu пишет:
Ragnarok пишет:

У меня есть очень хороший холостой габенчик, познакомить?

Габены от меня вешаются.

ИМХО вам с гексли - гамлетом надо обязательно в реале встретиться. ну если ничего - и ладно. зато вечер будет точно незабываем  default/smile)))))

275

bad girl пишет:

ИМХО вам с гексли - гамлетом надо обязательно в реале встретиться. ну если ничего - и ладно. зато вечер будет точно незабываем  default/smile)))))

он мне фото не шлет. а я так не играю.

276 Отредактировано bad girl (14.04.2013 16:37:47)

miumiu пишет:
bad girl пишет:

ИМХО вам с гексли - гамлетом надо обязательно в реале встретиться. ну если ничего - и ладно. зато вечер будет точно незабываем  default/smile)))))

он мне фото не шлет. а я так не играю.

судя по тому что 1 из 3х максимок разводятся у него на близкие отношения после недели общения.. я думаю что с внешностью там полное гуд.  default/icon_mrgreen

277

bad girl пишет:

судя по тому что 1 из 3х максимок разводятся у него на близкие отношения после недели общения.. я думаю что с внешностью там полное гуд.  default/icon_mrgreen

а чего тогда стесняться?

278

bad girl пишет:

судя по тому что 1 из 3х максимок разводятся у него на близкие отношения после недели общения.. я думаю что с внешностью там полное гуд.  default/icon_mrgreen

это достоверная информация?))

279

нет, вот вы хоть убейте, но я считаю, что просто повстречавшись с человеком 2 месяца, жениться - это детский сад.
люди абсолютно по-разному ведут себя при встречах и при совместной жизни.
не потому что такие плохие и лицемерные, а потому что это две совершенно разные области жизни, и при "встречах" тупо нет возможности проявиться тому, что чел привык транслировать в повседневности.
в итоге можно такой "сюрприз" получить...  default/icon_mrgreen

280

Kett пишет:

нет, вот вы хоть убейте, но я считаю, что просто повстречавшись с человеком 2 месяца, жениться - это детский сад.
люди абсолютно по-разному ведут себя при встречах и при совместной жизни.
не потому что такие плохие и лицемерные, а потому что это две совершенно разные области жизни, и при "встречах" тупо нет возможности проявиться тому, что чел привык транслировать в повседневности.
в итоге можно такой "сюрприз" получить...  default/icon_mrgreen

Да о чем речь вообще. Тут живешь с человеком годы, и в итоге инога получаешь сюрпризы.