37,281

Leidenschaft пишет:

Ну тут вопрос что рыцарь считает заслугами, а что нет default/big_smile Но кидать безосновательные понты я не люблю.

Потому что ты не рыцарь.  default/tongue

37,282

Decadentia пишет:
Светлая пишет:

Король и Рыцарь. Отношения весьма своеобразные, тонизирующие, Рыцарь старается показать, чего он стоит. Но Король считает, что могло бы быть и лучше. Похоже на то, как молодой парень распускает хвост перед барышней, а оценивает его ее папаша. Статуса не хватает, степенности, солидности. А с другой стороны – попробуй-ка угонись за молодыми да активными… Королю в Рыцаре не хватает уважения к заслугам и статусу, а Рыцарю в Короле – понимания, одобрения и поддержки.  default/neutral

черт  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

default/icon_mrgreen  не уважаешь ты ведь Королей нихфига  default/smile

37,283

Kads пишет:

Потому что ты не рыцарь.  default/tongue

иногда доспехи забываю  default/icon_mrgreen
Я просто периодически все же сдерживаюсь чтобы шашкой не махать зазря. А в детстве-то было... ууу А теперь - опыт.  default/cool

37,284

Leidenschaft пишет:

иногда доспехи забываю 

нифига себе забываешь  default/roll  (вспоминаются километровые оргийские простыни.)

37,285

http://puu.sh/2gvUD

37,286

Светлая пишет:
Leidenschaft пишет:

иногда доспехи забываю 

нифига себе забываешь  default/roll  (вспоминаются километровые оргийские простыни.)

Так я про этот форум default/big_smile
Оргии меня научили не махать шашкой там, где это ничего не изменит и все такое.

37,287

Ragnarok пишет:

http://puu.sh/2gvUD

default/icon_mrgreen

37,288

а киньте мне ссыль, где вы ьерете все эти описания и примеры про королей и пажей?
пока что по отрывкам доля истины есть, но оч небольшая... так можно за уши что угодно притянуть))

37,289 Отредактировано Leidenschaft (15.04.2013 09:55:42)

Kett пишет:

а киньте мне ссыль, где вы ьерете все эти описания и примеры про королей и пажей?
пока что по отрывкам доля истины есть, но оч небольшая... так можно за уши что угодно притянуть))

http://www.socionik.com.ua/taro.htm
Дык половина соционики за уши притянута  default/icon_mrgreen

37,290

Leidenschaft пишет:

http://www.socionik.com.ua/taro.htm
Дык половина соционики за уши притянута  default/icon_mrgreen

По ссылке вообще половина - бред сивой кобылы.

37,291

Kads пишет:

По ссылке вообще половина - бред сивой кобылы.

А ты хотел, чтобы порождение коллективного интернет-разума претендовало на научность?  default/hmm

37,292

Leidenschaft пишет:

А ты хотел, чтобы порождение коллективного интернет-разума претендовало на научность? 

Нет. Но хотя бы чтобы здравый смысл присутствовал. А то негенерирут тонны бреда, а потом сиди, и ищи толику здравого смысла.  default/roll

37,293

http://cs7010.vk.me/c7005/v7005677/b553/qT4oCr8bZZw.jpg

37,294

Светлая пишет:

* Король и Дама
:Встречаются Король и Дама. Король весь собою важный, слегка спесивый, Дама - вся в делах, вся в заботах, замотанная.
- Пойдем, погуляем,- говорит Король.
- Ну, пойдем - отвечает Дама - своди меня в кино.
Идут через парк, Король видит знакомых.
- Ты посиди на лавочке, на птичек посмотри, а я пойду, поздороваюсь - говорит Король.
Вздохнула Дама, присела на скамеечку, посидела минут десять и пошла домой.
И оба сделали вывод, что его партнер - слишком активный.
Дама не желает мириться со многими королевскими чертами, которые интуитивным и погруженным в себя Пажам совершенно не мешали. Король же считает Даму слишком нетерпеливой и привередливой.
Вместо того чтобы подождать, пока его величество освободится и соизволит ею заняться, сама все организует и сбежит. А почести Королю? Куда там! Дама еще и насмешлива и на язык остра.

похоже однако.
default/neutral

я тут дааамаа))

37,295

еще одна... буквальная)

37,296

Я кстати королей очень люблю )) Меня очень забавит то, как они самолюбуются ))) Вот когда разная мелочь этим занимается - раздражает. А когда короли, это так мило и приятно default/smile))

37,297

Hanna пишет:

Я кстати королей очень люблю )) Меня очень забавит то, как они самолюбуются ))) Вот когда разная мелочь этим занимается - раздражает. А когда короли, это так мило и приятно default/smile))

но не когда это происходит каждый день в офисе.
или еще где-то навязчиво каждый день, когда до зевоты доходит и прибить уже скорее охота  default/smile

37,298

Светлая пишет:
Hanna пишет:

Я кстати королей очень люблю )) Меня очень забавит то, как они самолюбуются ))) Вот когда разная мелочь этим занимается - раздражает. А когда короли, это так мило и приятно default/smile))

но не когда это происходит каждый день в офисе.
или еще где-то навязчиво каждый день, когда до зевоты доходит и прибить уже скорее охота  default/smile

нууу.. наверное )) соглашусь. в работе мне нужно три составляющих: эффективная и напряженная работа, тонкий юмор и легкий флирт хотя бы с одним из коллег, а лучше с двумя.

37,299

Hanna пишет:
Светлая пишет:

но не когда это происходит каждый день в офисе.
или еще где-то навязчиво каждый день, когда до зевоты доходит и прибить уже скорее охота  default/smile

нууу.. наверное )) соглашусь. в работе мне нужно три составляющих: эффективная и напряженная работа, тонкий юмор и легкий флирт хотя бы с одним из коллег, а лучше с двумя.

да замечательно когда это происходит без примешивания еще чего либо третьего извне.
и впрочем признАю, что Штирлицам это действительно полегче других удаётся. ну as for me опять же . с оглядкой на меня.
это можно сравнить как если бы в нужный момент каждый день снежок шёл, так с королями каждый день лишняя лавинка может нагрянуть. зачем почему - хз. и каждый день приходится выбираться.
ну это по моральным задействованным силам.
потому и раздражает.
с рыцарями например - там потом еще и снегоуборочная машинка непосредственно пройтись может, впрочем убирая как плохое так и хорошее подчас, факт.
а с пажами - снег может просто не выпасть. вообще.  default/icon_mrgreen

37,300

А у меня начальники рыцарь и паж ))) Сплошная прелесть )))