201

я хз мож и драйзер, но смутило многое. и декольте. и пощёчина. и перезванивания по сто раз.

Chilly
Ну, волосы уже не такие роскошные. default/neutral
А платок - это я подарила)))

Попробую найти еще фоток в пожилом возрасте, у нас много, но не в компе и поэтому качество ужасное.

Светлая
А какая версия у Вас?

204

Барселона пишет:

Светлая
А какая версия у Вас?

мож и драйзер  default/smile просто описываемое оно ко многим типам подходит.
и ситуации такие частные - тож ко многим подойдут. но вот вы уверены, что интроверт. не любит чтоб ей помогали по хоз-ву - это тож на драйзера похоже, фоновая она такая.

Светлая

просто описываемое оно ко многим типам подходит.
и ситуации такие частные - тож ко многим подойдут.

Ну, да, наверное.(((
А есть какие-то очень типичные признаки, вопросы там для разных ТИМов?
А то я к ней по-хитрому с этим подберусь. default/smile Хотя.. мож, раскусит и спросит: "тебе зачем?"

206

Барселона пишет:

Светлая

просто описываемое оно ко многим типам подходит.
и ситуации такие частные - тож ко многим подойдут.

Ну, да, наверное.(((
А есть какие-то очень типичные признаки, вопросы там для разных ТИМов?
А то я к ней по-хитрому с этим подберусь. default/smile Хотя.. мож, раскусит и спросит: "тебе зачем?"

да в общем было бы здорово если бы вы еще вспомнили 2-3 какие то такие любопытные индивидуальные ситуации. вроде ситуации с кошкой или вот ситуации с ведением хозяйства. у вас хорошо выходит подмечать) а по таким ситуациям как раз и можно типировать.
вот например почему вы сделали вывод, что она интроверт?

"не любит чтоб ей помогали по хоз-ву - это тож на драйзера похоже, фоновая она такая".

Может, тут разрушу впечатление, не любит, когда лезут из-под руки, как я например. Особенно в будни, все на кухне толкаются, ей это явно неприятно.
А в принципе, вполне может запрячь гостя месить тесто или там салат порезать к столу.
Поправочка: если точно знает, что ему это в удовольствие будет. Просто опять недавний пример вспомнился.
В нашей компании есть парень, мы его немножко подкалываем за занудство и жеманность в манерах...  за то, что носки стирает шампунем)))
Но он друг просто Настоящий, готов встать в 4 утра, если людям нужно. Мой муж, например, когда снимает кино, не уверен во всех "актерах", кроме этого пацана. default/smile  Очень ответственный, младшую сестренку любит, по-моему, он бы о ней рассказывал 24 часа в сутки, если бы ситуация позволяла (над ним, к сожалению, очень часто смеются разные придурки. default/cool )
Так вот, он любит о домашнем хозяйстве поговорить и что-нибудь полезное в этом плане поделать, так у него с моей свекровью полное понимание. Зашла на кухню, он там лук режет))) и они вдвоем сплетничают и о политике говорят. default/icon_mrgreen

208 Отредактировано Барселона (16.04.2013 15:23:17)

почему вы сделали вывод, что она интроверт?

Ну..
Мне так представляется. Глубина какая-то есть.
В - редком - задушевном разговоре всегда на какой-то барьер как бы натыкаюсь.
Ласково, но твердо, и знаю, что граница точно есть.

Барселона, так ты сама решаешь, когда и как поступить с темой, да и с любым своим сообщением.

210

ну как ни крути, а на драйку это всё действительно очень похоже  default/icon_mrgreen

211

Kads пишет:

Сенсорика дельтийская какая то...

ну да, белосенсорненько)
но думаю, это веяние поколения.

212

Барселона пишет:

.....

Меня вроде совсем занесло.. надеюсь, тему снесут...

Напоминает:

"Вася: Да иди на хуй сука. Ой извини, не тебе
Коля: Ок"

213

Барселона пишет:

Меня вроде совсем занесло.. надеюсь, тему снесут...

Нормальная тема. Не хуже и не лучше других таких же тем. Не переживай.
У тебя достаточно доверительные отношения со свекровью, судя по содержанию  бесед.  default/smile
Плюнь на соционику и уделяй больше внимания людям рядом с тобой.

Мартышка и очки пишет:

Барселона, так ты сама решаешь, когда и как поступить с темой, да и с любым своим сообщением.

Я хотела удалить некоторые из своих сообщений  и не нашла кнопки, с помощью которой можно это сделать (как на некоторых форумах, например: "Редактировать сообщение").
Сносить всю тему не хочется: люди проявили интерес и потратили свое время.

В общем-то, для меня вопрос прояснился.
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Так-то и тему можно бы уже закрывать.

215

в нижнем ряду в сообщении ,после "сообщить модератору", "удалить")))

Maksimka_ пишет:

в нижнем ряду в сообщении ,после "сообщить модератору", "удалить")))

У меня почему-то только вот такое:



^-V Сообщить модератору Ответить Цитировать

Ого, пока писала, появилось.

218

Барселона пишет:

Ого, пока писала, появилось.

))) волшебный форум..))  default/big_smile